Перейти к содержанию
Авторизация  
три медведя

Ульяновские испытания

Рекомендуемые сообщения

Вот и прошли в этом году наши первые испытания, по кабану и медведю и нора-барсук. На испытаниях участвовали собаки из Ульяновска, и области, Татарии, Самарской области, Мордовии, Чувашии, и Пензы. Всего было 112 напусков за 2 дня.

По кабану в одиночку было представлено - 36 собак: 1д. - I ст., 7д. - II ст., 13д. - III ст., 25 - б/д. В паре *- 29 напусков: 1д. - I ст., 6д. - II ст., 10д. - III ст., 12 - б/д.

По медведю в одиночк- 28 собак: 10д. - III ст., 18 - б/д. В паре - 25 номеров: 3д. - I ст., 5д. - II ст., 8д. - III ст. . 5 - б/д.

По норе были выставлены 2 ТЖШ, 1 НОТ, 1 ТГШ. Собаки сработали.

Если считать статистику, Татария на 1 месте, Ульяновская обл. на втором, и Чувашия и Мордовия поделили третье место, хотя с Мордовии было всего 4 собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татария всегда и везде практически на первом месте, особенно хочется отметить собак Мельникова, которые в этот раз

отличились и Ханифатуллина. Молодцы собаки и их хозяева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я оба дня присутствовал на испытаниях, поразило в хорошем смысле география и количество участников, не легко пришлось экспертам, жаль из за снежного покрова не было испытания по барсуку и кровяному следу, я думаю, как сойдет снег, устроители предоставят такую возможность нам СОБАЧНИКАМ. Большое спасибо организаторам испытаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоднократно была в Ульяновске на испытательной станции,очень хорошо она расположена на высоком берегу Волги. Очень понравилось содержание в чистоте с хорошим питанием зверей.Знаменитый барсук Шурик (не единственный на базе) по команде "побегай" , начинает активную деятельность перед молодыми собаками. Медведь - Машка проживает в двухкомнатной квартире с отдельным бассейном и прихожей.

На базе есть хорошая нора, есть рукав с куницей для притравки собак, а главное трудолюбивые, приветливые сотрудники, которые всегда помогут и подскажут, поэтому на базе всегда много владельцев с собаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео или фотографий не у кого нет? Хотелось бы посмотреть. Насколько я знаю 21.04.12г. в Ульяновске будут проводиться еще испытания. Обязательно поеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Татарии открытие охоты на гуся 21 апреля все равно приедем на праздник.Спасибо организаторам!Но Шурику хана(шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Татарии открытие охоты на гуся 21 апреля все равно приедем на праздник.Спасибо организаторам!Но Шурику хана(шутка)

Сказочник ты однако :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:acute: Шурик это, который весит около 30кг? :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео или фотографий не у кого нет? Хотелось бы посмотреть. Насколько я знаю 21.04.12г. в Ульяновске будут проводиться еще испытания. Обязательно поеду!

http://www.youtube.com/watch?v=eZKV02-EnWs&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Босс и Лютый молодцы! радует, что с каждым разом собаки показывают все более интересную работу!! Владельцам мои поздравления!! Так держать!!!! ну и успехов на международных! конкуренцию соствите хорошую!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Татарии открытие охоты на гуся 21 апреля все равно приедем на праздник.Спасибо организаторам!Но Шурику хана(шутка)

Валер енто ты на него злой из за того что он тебя покусал? Он Логинова каждый год кусает, и не чо ,у них сразу понимание друг к другу возникает, один думает что его сейчас укусят, а другой думает, да он отморозок я его кусаю , а он всёравно лезет.

А ты сразу в панику бросаешся и к доктарам бежиш. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЗС К Клык, 843-Б-11/0001-1 20.12.10. Икар, 4985/04, Ипкеев С.С. Ханифатуллин А.А. 4 17 24 5 18 13 4 85 I РТ

Пурга, 9768/10, Ипкеев С.С.

ЛЗС К Шмон, 836-10/0012-5 11.04.10. Хан, 1243, Иванов Э.Ю. Ханифатуллин А.А. РТ

Дымка, 1237, Соколов В.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видео с испытаний босс и лютый

ЛЗС К Босс, 843-10/0007-2 22.04.10. Дик, 1291/11, Мельников И.В. Гурьянов В.А. 5 18 28 4 16 14 4 89 I РТ

Сойка, 7984/08, Садчиков О.В.

ЛЗС К Лютый, 1512/11 22.04.10. Дик, 1291/11, Мельников И.В. Мельников И.В. РТ

Сойка, 7984/08, Садчиков О.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы собачки, не зря хлеб едят! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного поправлю

ЛЗС К Босс 843-10/0007-2 22.04.10. Дик, 1291/11, Мельников Н.В. Мельников В.В 5 18 28 4 16 14 4 89 I Рт

Сойка 7984/08 Садчиков О.В

ЛЗС К Лютый, 1512/11 22.04.10. Дик, 1291/11, Мельников Н.В. Гурьянов В.А РТ

Сойка 7984/08 Садчиков О.В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного поправлю

ЛЗС К Босс 843-10/0007-2 22.04.10. Дик, 1291/11, Мельников Н.В. Мельников В.В 5 18 28 4 16 14 4 89 I Рт

Сойка 7984/08 Садчиков О.В

ЛЗС К Лютый, 1512/11 22.04.10. Дик, 1291/11, Мельников Н.В. Гурьянов В.А РТ

Сойка 7984/08 Садчиков О.В

Извиняюсь , так откопировалось с рапортички, а я не посмотрел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Координаты ИТС можно увидеть и состав экспертных комиссий на этих испытаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Координаты ИТС можно увидеть и состав экспертных комиссий на этих испытаниях.

ИТС находится в самом городе.

Экспертная комиссия: Крекшина О.Ю. (Ульяновск-I кат.); Буйлова В.Н. (Самара - II кат.); Смирнов В.Н. (Ульяновск-II кат.); Логинов В.А. (Ульяновск- III кат.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТС находится в самом городе.

Экспертная комиссия: Крекшина О.Ю. (Ульяновск-I кат.); Буйлова В.Н. (Самара - II кат.); Смирнов В.Н. (Ульяновск-II кат.); Логинов В.А. (Ульяновск- III кат.).

Понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...