Перейти к содержанию
Авторизация  
Ivan 1829

Щенки ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

27 марта 2012 года родились щенки (5 кобелей и 4 суки вроде) от проверенной ранее вязки. Отец - Лай Залазаева г. Очёр, мать менее известна, но собака достаточно экстерьерная и 100% рабочая (не мелочница). Щенка от предыдущей вязки можно посмотреть здесь https://dogexpert.ru/forum/topic/3689/ Сука стала первой в ринге в младшей возрастной группе 01 апреля 2012 года на межрегиональной выставке в Уве.

 

P.S. Щенков продаю не я, сука по ссылке моя.

Изменено пользователем Ivan 1829

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите про суку подробнее (родословная, какого зверя работает, как поиск). И фото суки, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но родословной у меня нет, мамки, папки немного по ссылке есть.

Работает лося, кабана, медведя (есть дипломы), насчет поиска не знаю, охотиться не доводилось.

Фото поищу, но не сегодня, окрас у нее серый.

 

Телефон продавца 89127491619

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сука рабочая, в одиночку стабильная треха, в паре гораздо круче, вязкая, поиск нормальной ширины, дипломы по кабану получала у меня, медведь у Вочканова, барсук- судил Ведерников, а он дипломы занижает на степень. Званий у неё не добавилось, т.к. две весны после щенения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто скажет о работе щенков от предыдущей вязки?

Кобель от предыдущей вязки имеет диплом 3 ст. по кабану, работает вязко, но аккуратно (не подставляется). В одиночку пару раз садил кабана. Моя сука дипломов пока не имеет потому как не возил еще никуда, в 10 месяцев енота сработала за 5 секунд (спасли).

 

По цене - звоните хозяину собаки (телефон есть выше).

Изменено пользователем Ivan 1829

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...