Перейти к содержанию
Авторизация  
НАЙК

Продаётся кобель

Рекомендуемые сообщения

Продаётся кобель от ч.п.ч Лешего Речкина В.Д и ч. Роны Салимова М.М . дипломы 2-белка, 3-белка,3-медведь кличка Чингиз .цена 50тыс. р. Причина продажи , сослов хозяина нужны деньги, а замена кобелю подростает. Человек решил строиться и времени охотой заниматься нет,а деньги нужны.

post-824-006812600 1333176045_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобелю 4года, окрас пегий серый с белым.телефон для связи с хозяином 89876047672Раиль или пишите мне в личку.Отсебя добавлю,была уменя сука с этого помёта хорошая работница была(погибла от куриной кости , глупо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото можно!

Фото не только можно , но и нужно.Но уменя его нет сейчас , я на вахте в ХМАО .Объявление подал после звонка хозяина кобеля.В разделе собаки форумчан есть фото Белки однопомётници продаваемого Чингиза, окрас, расположение пятен, линии головы, аналогичны, только это кобель более высокоперед и имеет лучший костяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаётся кобель от ч.п.ч Лешего Речкина В.Д и ч. Роны Салимова М.М . дипломы 2-белка, 3-белка,3-медведь кличка Чингиз .цена 50тыс. р. Причина продажи , сослов хозяина нужны деньги, а замена кобелю подростает. Человек решил строиться и времени охотой заниматься нет,а деньги нужны.

Местонахождение кобеля можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местонахождение кобеля можно узнать?

Республика Башкортостан г.Стерлитамак. ВПКОС укобеля тоже есть, жаль терять такого производителя но хозяин барин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Республика Башкортостан г.Стерлитамак. ВПКОС укобеля тоже есть, жаль терять такого производителя но хозяин барин.

Муть полнейшая, зачем в силе, рабочего кобеля продавать??? Если уж нужда сильная, он и кормит и копейки приносит, меняя его на подрастающего (иждивенца, которого и кормить нужно и таскать-работать с ним, а где на это и деньги и время???). Где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муть полнейшая, зачем в силе, рабочего кобеля продавать??? Если уж нужда сильная, он и кормит и копейки приносит, меняя его на подрастающего (иждивенца, которого и кормить нужно и таскать-работать с ним, а где на это и деньги и время???). Где логика?

Как руководитель секции кровного охотничьего собаководства , мне эта продажа как серпом по причинному месту, дал слово, что выложу объяву так выложил!Коменты , что как кто себе продажу представляет лично мне побарабану , с этого помета собака была в моих руках и работала была на высшем уровне.Плюс белка это не вольерный вид по тому, уважаемый Хищник, если небыли участником присужения дипломов экспертами ,нечего хаить кобеля.Действия хозяина прошу не обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верх то у него хороший.если брать такую собаку,то её и проверить можно легко,перед покупкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как руководитель секции кровного охотничьего собаководства , мне эта продажа как серпом по причинному месту, дал слово, что выложу объяву так выложил!Коменты , что как кто себе продажу представляет лично мне побарабану , с этого помета собака была в моих руках и работала была на высшем уровне.Плюс белка это не вольерный вид по тому, уважаемый Хищник, если небыли участником присужения дипломов экспертами ,нечего хаить кобеля.Действия хозяина прошу не обсуждать.

 

Опять: Базар-Вокзал... причем тут мутные обстоятельства продажи, про собаку конкретнее и все, причина продажи-насчёт подрастающего поколения.... явно дискредитирует действующее, запомните как руководитель секции КОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верх то у него хороший.если брать такую собаку,то её и проверить можно легко,перед покупкой

Конечно собаку покупать взрослую без проверки не стоит, звоните хозяину договаривайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муть полнейшая, зачем в силе, рабочего кобеля продавать??? Если уж нужда сильная, он и кормит и копейки приносит, меняя его на подрастающего (иждивенца, которого и кормить нужно и таскать-работать с ним, а где на это и деньги и время???). Где логика?

 

ни кто не станет продавать курицу несущую золотые яйца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни кто не станет продавать курицу несущую золотые яйца

А вы попробуйте продать курицу,не несущую яйца,а в помощь возьмите Хищника,может тогда поймете логику хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте продать курицу,не несущую яйца,а в помощь возьмите Хищника,может тогда поймете логику хозяина.

 

Не надо, прошу Вас, своих живых не останется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо, прошу Вас, своих живых не останется...

Не понял,расшифруйте пожалуйста свою мысль.А я уж вам изложу свою подробнее.Если вы не промысловик,а просто охотник любитель,то не одна собака не окупит свое содержание ,охотой,какие бы она золотые яйца не несла.Еще раз делаю упор,что именно охотой,без учета вязок.А если еще на охоте получит серьезные травмы,то сальдо будет не в пользу содержания.Примерно так ,и думаю многие с этим согласятся.И даже у промысловика,продуктивность лайки зависит от сезона. Я имею ввиду снежный покров.Помню года,когда уже 14 ноября у собак из снега одни уши торчали.Даже если она снесет золотое яйцо в таких условиях,притомитесь его искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...