Перейти к содержанию
Авторизация  
an.amorok

Продается сука ЗСЛ в Воронежской обл.

Рекомендуемые сообщения

Продается сука ЗСЛ в Воронежской обл.

Дата рождения 20 июня 2008 г.

Окрас светло-рыжий.

Имеет два диплома III степени барсук, работает по кунице.

Хороший поиск с возвратом.

Оценка экстерьера отл. Больше ни по ком не притравливалась.

Отец ч. Гай Мельников В. В.

Мать Айда Филипков Д. В.

8-920-454-25-85 Андрей, звонить с 9 до 19.

post-4696-015044400 1333041735_thumb.jpg

 

post-4696-062670600 1333041971_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проживаю в Воронеже, а собака в районе. В связи со сменой рабочего графика к сожалению нет возможности заниматься собакой. Цена 18000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хоть цена разумная, а то все полтинник да полтинник :ph34r_1: Жаль лося, кабана в работе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, можно проверить отношение собаки к медведю и кабану?

Конечно можно, 2011г весна тамбов состязание, собаку пускал по медведю и кабану в первые. По движущему зверю облаевает перемещяется,но на расстоянии 7-14м. Зверь останавливается на продолжительное время собака замолкает, иногда отвлекаетсмя не на долго. Расценили, но на диплом не хватило баллов. По барсуку работает класс быстро находит. Хватает позаду уходящего, облаевает постоянно. Диплом. Работает по белке кунице и котам к чему была притравленна вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проживаю в Воронеже, а собака в районе. В связи со сменой рабочего графика к сожалению нет возможности заниматься собакой. Цена 15000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проживаю в Воронеже, а собака в районе. В связи со сменой рабочего графика к сожалению нет возможности заниматься собакой. Цена 15000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей как к тебе попала эта собака можно в личку с ув алексей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта собака из татарстана попала ко мне через родственика. Он заказывал у друзей.

Андрей я этих 2х щенков отпровлял Сергею в Воронеж поездом 2ой щенокбыл в Павловск Воронеж обл . Мать суку этих щенков держал мой друг вот такие пироги с ув Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю сука упушена ее еще можно подраскочать.крови то хорошие.имею суку у нее в дедах сидит гай мельникова ,в бабках мышка тихоновна,собака очень достойная не только по рабочим качествам но и по экстерьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю сука упушена ее еще можно подраскочать.крови то хорошие.имею суку у нее в дедах сидит гай мельникова ,в бабках мышка тихоновна,собака очень достойная не только по рабочим качествам но и по экстерьеру.

Гай Мельникова отец.но ни как не дед, По поводу упущения-собака натаскана на куницу и барсука на других с лайкой не охочусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных удалось выехать на охоту по барсуку. В 23:20 дымка с работала по барсуку (маленькому) подошел через 10мин работала превосходно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных удалось выехать на охоту по барсуку. В 23:20 дымка с работала по барсуку (маленькому) подошел через 10мин работала превосходно.

Привет Андрей! Начало сентября,а ты уже барсука кошмаришь=) не рановато? С Вулканом ловил 30-го ноября,( осень в тот год погодой порадовала) -вот кондиция была. Сука красивая и кровь хорошая,с ней заниматься надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Андрей! Начало сентября,а ты уже барсука кошмаришь=) не рановато? С Вулканом ловил 30-го ноября,( осень в тот год погодой порадовала) -вот кондиция была. Сука красивая и кровь хорошая,с ней заниматься надо.

Привет Ромик! Лицензию приобрел в 20-х числах августа.По этому как только есть такая возможность беру собаку и в перед на танки.А барсучька того забирать я не стал пусть растёт и опыта набирается. Будем искать такого же, как ты с Вулканом. А искать она умеет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Андрей! Начало сентября,а ты уже барсука кошмаришь=) не рановато? С Вулканом ловил 30-го ноября,( осень в тот год погодой порадовала) -вот кондиция была. Сука красивая и кровь хорошая,с ней заниматься надо.

Ну вот и у на с Дымкой получилось, закошмарили хорошенького хомячка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у на с Дымкой получилось, закошмарили хорошенького хомячка.

С полем,Андрей!Так глядишь и продавать передумаешь :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем,Андрей!Так глядишь и продавать передумаешь :z_2:

Продавать не передумаю.С моим положением не получается с собачькой часто охотится,да и просто делать частые прогулки,а ей они нужны.Ответить своевременно на вопрос не получается. Цену прошу щенячью, может поэтому у народа сомнение. На самом деле собака действительно хорошо работает куницу и барсука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...