Перейти к содержанию
Kopki_dog

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ ЛАЕК ПО ВОЛЬЕРНОМУ КАБАНУ, ПОДСАДНОМУ МЕДВЕДЮ И ВОЛЬЕРНОМУ БАРСУКУ В С.ПЕРЕВАЛОВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Услышав о проведении международных соревнований в с.Перевалово у Ельцова С.А., решил наведаться в гости , узнать так сказать - все из первых уст.

Прихватив с собой фотоаппарат , я отправился к Сергею Анатольевичу на базу. По прибытию сразу стало понятно - подготовка идет полным ходом :moil: .

Тут вам и борьба с клещами :hunter: , и проверка вольеров во главе с Алешиным В.Д. и Ельцовым С.А. По информации тут должны развернуться не только шатры "Шашлык, шаурма, хачапури :eat_67: ..........." но и Пивной бар :drinks: :drinks: :drinks:

 

Ниже предлагаю типа фотоотчета , чтол успел нафотографировать

 

Реклама прёт , шоу начинается! Ставим ставки господа!!! :ph34r_1:

 

 

 

 

Ах да взвесив вышеизложенные фото других участников форума и своё впечатление .......предвкушая афффигенное мероприятие ,предлагаю избушку на клюшку и в Перевалово с 20-го по 22-е , а жене крикнуть что нащальнике отправил в командировку... :banghead: :z_5:

 

Сам я так и поступлю....так что ждите "продолжения банкета" :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Александр Борисович!

ТРОО "ООиР" в ваш адрес направлена заявка на участие в состязаниях. Надеюсь на положительное решение вопроса. Думаю что будет уместно напомнить Вам и Членам оргкомитета состязаний о недопустимости личных амбиций и недобросовестного соперничества в такого рода мероприятиях. Многие люди из Вашего окружения, в том числе и г. Ельцов, были участниками мероптиятий подготовленных нашей организацией и обслуживаемых членами нашего Общества охотников. Все участники встречались дружелюбно. Надеюсь на адекватное восприятие моего обращения. В случае отказа регистрации команды ТРОО "ООиР" для участия в состязаниях, прошу выслать в адрес Общества обоснованный отказ письменно. С уважением.

18.04.12г.

Баканов В.П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Александр Борисович!

ТРОО "ООиР" в ваш адрес направлена заявка на участие в состязаниях. Надеюсь на положительное решение вопроса. Думаю что будет уместно напомнить Вам и Членам оргкомитета состязаний о недопустимости личных амбиций и недобросовестного соперничества в такого рода мероприятиях. Многие люди из Вашего окружения, в том числе и г. Ельцов, были участниками мероптиятий подготовленных нашей организацией и обслуживаемых членами нашего Общества охотников. Все участники встречались дружелюбно. Надеюсь на адекватное восприятие моего обращения. В случае отказа регистрации команды ТРОО "ООиР" для участия в состязаниях, прошу выслать в адрес Общества обоснованный отказ письменно. С уважением.

18.04.12г.

Баканов В.П.

 

г. Баканов

Разговор начатый вами о личных амбициях и недобросовестном соперничестве НАМИ продолжен не будет.

Для вас лично тема будет освещаться на общих основаниях.

Письменный ответ для ТРОО "ООиР" был отправлен письменно 16.04.2012 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и началось.

 

34 команды и 140 собак съехались на Международные соревнования.

 

Торжественное поднятие флага предоставляеется Организатору соревнований Ельцову С.А.

 

post-3986-099200500 1334891653_thumb.jpg

 

Ведущим назначен торжественной части председатель оргокомитета Латышев А.Б., который знакомил участников с ОРГкомитетом и Экспертной комиссией

 

post-3986-069678800 1334891046_thumb.jpg

 

Охрименко А.Ю.- зам. начальника Управления Госохотнадзора Тюменской области

 

post-3986-051803400 1334891074_thumb.jpg

 

Председатель Главной Экспертной Комиссии (ГЭК) - Насыров Г.З. (Екатеринбург)

post-3986-000797700 1334891106_thumb.jpg

post-3986-055466500 1334891127_thumb.jpg

 

Эксперт Всероссийской категории - Речкин В.Д. (г.Нефтьюганск)

post-3986-093577600 1334891156_thumb.jpg

post-3986-028271600 1334891182_thumb.jpg

post-3986-063563800 1334891209_thumb.jpg

 

 

Слово предоставляется Ельцову С.А.

 

post-3986-088819900 1334891231_thumb.jpg

post-3986-094732400 1334891258_thumb.jpg

 

Ну и просто удивительный момент

Призер прошлых соревнований Новиков Г. подарил щенка Ельцову С.

 

post-3986-048859500 1334891289_thumb.jpg

post-3986-056289300 1334891319_thumb.jpg

post-3986-053367600 1334891341_thumb.jpg

 

 

С пожеланиями участники отправились к вольерам...

 

продолжение следует :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему изменился, над фото не написано что выступает Речкин. На фото он присутствует в черной кожанной куртке рядом с Блаженковым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Речкин здорово изменился...

 

post-3463-052497400 1334899373_thumb.jpg

 

 

извините, за неполноценную информацию - выступает Рябов В.А. ГУП"Удмуртский питомник" - Эксперт Всероссийской категории.

а на заднем плане Речкин В.Д. - Эксперт Всероссийской категории

post-3986-070007200 1334902226_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только Речкин,но и Новиков:umnik2:

 

 

Написано" Призер прошлых соревнований Новиков Г. подарил щенка Ельцову С." , а не вручает Новиков Г.

Вручает вы сами знаете кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, поймите правильно, я пытаюсь выложить вам самую свежую информацию(в on-line режиме). Сильно писаниной тут не позанимаешься, хочеться поглядеть и пообщацо, и еще для вас выложить, так что хорош докапывацо :admintutja: , а ждите очередных фотографий :friends: .

P.S. вы всех и сами знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, поймите правильно, я пытаюсь выложить вам самую свежую информацию(в on-line режиме). Сильно писаниной тут не позанимаешься, хочеться поглядеть и пообщацо, и еще для вас выложить, так что хорош докапывацо :admintutja: , а ждите очередных фотографий :friends: .

P.S. вы всех и сами знаете.

 

Это просто от нетерпения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r_1:

Больше снимайте, информаторный Вы наш. :air_kiss: :ph34r_1: :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто от нетерпения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r_1:

Больше снимайте, информаторный Вы наш. :air_kiss: :ph34r_1: :friends:

 

 

 

СПС за поддержку :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспертов, организаторов и всех участников этого серьёзного действа на Тюменской земле с праздником!

Жаль, что по сложившимся обстоятельствам не удалось попасть на столь значительное мероприятие. Так что информатору благодарность за столь подробное и оперативное освещение событий. Всем удач!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано" Призер прошлых соревнований Новиков Г. подарил щенка Ельцову С." , а не вручает Новиков Г.

Вручает вы сами знаете кто.

Да знать-то знаем, да без шапочки ОН неузнаваем. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, поймите правильно, я пытаюсь выложить вам самую свежую информацию(в on-line режиме). Сильно писаниной тут не позанимаешься, хочеться поглядеть и пообщацо, и еще для вас выложить, так что хорош докапывацо :admintutja: , а ждите очередных фотографий :friends: .

P.S. вы всех и сами знаете.

Спасибо,за труд,но для новичков,если можно подпишите,кто есть кто,будет более информативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт тишина. Фурманов Игорь говорят пролетел, обидно. Народ дайте инфу плиз, очень интересно

 

Андрей привет!!!!!!!!! создается впечатление Если человек влетел(собака не сработала) тебе аж в раж. Покажи пожалуста работу своих собак !!!!!!!!!!!!!!!. С Уваж Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, поймите правильно, я пытаюсь выложить вам самую свежую информацию(в on-line режиме). Сильно писаниной тут не позанимаешься, хочеться поглядеть и пообщацо, и еще для вас выложить, так что хорош докапывацо :admintutja: , а ждите очередных фотографий :friends: .

P.S. вы всех и сами знаете.

Спасибо вам огромное за оперативную информацию и фотки. С уважением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей привет!!!!!!!!! создается впечатление Если человек влетел(собака не сработала) тебе аж в раж. Покажи пожалуста работу своих собак !!!!!!!!!!!!!!!. С Уваж Николай

Если человек влетел (собака не сработала) у меня не раж, а обида и сочувствие. Тем более Игорь Фурманов, который всё своё время собакам уделяет, в отличии от некоторых. Вам бы Николай Егорыч поучится у данных людей как надо собак любить и жить ими. Как для них важны данные мероприятия и как они с ними охотятся, а то пока я вижу что ваши кинологические курсы взрывают ваш мозг и вы уже даже изучили правила испытания вольного медведя за рюмкой после охоты.

 

Лучше бы вы выставили свою команду, тем самым показав на что способны якутские лайки.

 

А мне интересно, и я переживаю за команды, мало того, я даже знаю некоторых людей, которые присутствуют на данных мероприятиях.

Вы даже не представляете на сколько дружный там контингент и как они ратуют за породу. Берите с них пример, а не пытайтесь унизить чем то мою скудную персону. :KidRock_04:

 

Пожелайте лучше командам и экспертам удачи в проведении данных состязаний.

Просто, лично я болел за команду Игоря, импонирует мне этот человек и не вижу ни в чем подвоха с моей стороны.

 

Еще раз повторюсь: Участникам состязаний гип гип УРА! УРА! АРАААААА! Завидую что я не там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент идёт награждение.

1 Бородулин

2 Фурманов

.

.

5 Повлюченко

 

3 и 4 место не расслышал из-за шквала аплодисментов. :bomb_phone:

Состязания состоялись!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...