Перейти к содержанию
igorek624

Собаки РЕЛ Фурманова И.В.

Рекомендуемые сообщения

Да, Игорян, запустил щенков. Надо было недель с трёх начинать знакомство со зверем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно, о чём речь? то ли щенками хвалитесь, то ли в хорошие руки отдаёте :ph34r_1:

Затупил, думал раздел по продаже щенков. Пршу прощения за флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Игорян, запустил щенков. Надо было недель с трёх начинать знакомство со зверем.

Привет Толян! Первый раз притровлял в месяц по двум , Макс обещал сбросить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Игорян, запустил щенков. Надо было недель с трёх начинать знакомство со зверем.

 

Не говори Викторыч, познят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.ч. Атила п.ч. Шаман, вл. Фурманов И.В.

"Охота на вольного медведя"

На собак посмотрел,видел и убегающего медведя но работы по этому самому медведю,к сожалению, не увидел.Остаётся верить на слово.Медведь,похоже,был в берлоге.Собы,судя по видео,его в берлоге не обозначили,не облаивали и он вышел самостоятельно? Или подшумели? В противном случае от такого колличества соб лес просто бы гудел.Заазартившиеся лайки часто повисают на гачах у выскочившего из берлоги зверя и четвером должны бы посадить его на жопу вблизи убежища.В крайнем случае хотя бы поставить под выстрел или попытаться это сделать.Здесь же собы ведут себя как-то не понятно.Медведь смывается,а они мельтешат то тут,то там....Один выстрел был,собака раз гавкнула,может от обилия впечатленй, и всё....А потом то ли в километре,то ли в десяти добрали...Подранка?Или потом они всё же заработали так как надо и поставили зверя под выстрел?

Разъясните,если можно. Здесь же многие реально охотятся с лайками на вольного медведя,думаю,что и у них могут возникнуть подобные вопросы.

И прошу без обид.

Изменено пользователем Birjan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На собак посмотрел,видел и убегающего медведя но работы по этому самому медведю,к сожалению, не увидел.Остаётся верить на слово.Медведь,похоже,был в берлоге.Собы,судя по видео,его в берлоге не обозначили,не облаивали и он вышел самостоятельно? Или подшумели? В противном случае от такого колличества соб лес просто бы гудел.Заазартившиеся лайки часто повисают на гачах у выскочившего из берлоги зверя и четвером должны бы посадить его на жопу вблизи убежища.В крайнем случае хотя бы поставить под выстрел или попытаться это сделать.Здесь же собы ведут себя как-то не понятно.Медведь смывается,а они мельтешат то тут,то там....Один выстрел был,собака раз гавкнула,может от обилия впечатленй, и всё....А потом то ли в километре,то ли в десяти добрали...Подранка?Или потом они всё же заработали так как надо и поставили зверя под выстрел?

Разъясните,если можно. Здесь же многие реально охотятся с лайками на вольного медведя,думаю,что и у них могут возникнуть подобные вопросы.

И прошу без обид.

Посмотрел и я,согласен полностью,работы на видео нет,есть добытый мишка,свободно уходящий от собак,и лишь после выстрела,и слов с видео подранок,один кобель отдал голос.И хоть я на мишек не охотился,просмотрел много видео материалов про охоту на него,и работы многих собак и по вольному и на берлоге.Вовсе не хочу принизить достоинство собак,но видео не о чём.

С уважением А.Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bejnia Andrei,

Почему неочем- зверь добыт.Собаки охотятся на вольного зверя,а не травятся только на цепного,а чтобы все заснять капитально,и профессилнально ,нужно целую сьемочную группу расставлять по лесу .Да и зверь не тот ,который любит позировать...

С полем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие критики ! Проще простого взять и оскорбить человека. Игорь это видео выложил для того что бы можно было показать что он не только на состязаниях бывает а ещё и охотой занимается а вы сразу давай критиковать. Вы сами то бывали на охоте на медведя что бы сказки рассказывать . Попробуйте запись сделать . Игорь к тебе только уважение сколько ты делаешь для развития рел тебе только уважение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, с полем тебя!!!

Спасибо Володя !оператор подвел, сильно отстал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль что неудалось работу собак заснять, не так часто видишь работу по вольному медведю. С полем вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините ребята, но видео не о чем.

привели собак на берлогу, медвежонка выкурили. медведь в одну сторону, собаки в другую.

какая охота и работа собак? где это видно?можно было просто фотку с медведем кинуть тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в видео дело. Человек делами занимается и мясо ест, а вы вместо того чтоб с полем поздравить, хаите видео, причём сидя нв кресле и упялившись в манитор. Человек живёт собаками и дышит ими, посмотрите как он с ними общается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие критики ! Проще простого взять и оскорбить человека. Игорь это видео выложил для того что бы можно было показать что он не только на состязаниях бывает а ещё и охотой занимается а вы сразу давай критиковать. Вы сами то бывали на охоте на медведя что бы сказки рассказывать . Попробуйте запись сделать . Игорь к тебе только уважение сколько ты делаешь для развития рел тебе только уважение

Поздравляю конечно.Отдаю дань уважения тому,что собачек человек приобщает к работе по мише.Но при всём уважении,собачей работы по медведю нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да причём тут работа собак? тема как называется вы видели? Человек посредством видео рассказывает про своих собак. Хотел снять видео работы по медведю, ну не вышло, так что теперь из этого выводы можно какие нибудь делать? Хотите посмотреть работу его собак? Так их полно в интернете, хотите вживую? Вперед в Тюмень на сотязания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный концерт! Если сначала даже взять сказанные слова,а потом все действия это просто кино и немцы! Цирк да и только! Андрей81 ты уж как то давай научись чему нибудь за все время нахождения на форуме.А то есть мультфильм про Маугли и там есть персонаж "А мы уйдем на север" не будь ради бога похожим на него. То к Валентину ,то еще к кому. Опыт то твой где? Должен уж расти в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный концерт! Если сначала даже взять сказанные слова,а потом все действия это просто кино и немцы! Цирк да и только! Андрей81 ты уж как то давай научись чему нибудь за все время нахождения на форуме.А то есть мультфильм про Маугли и там есть персонаж "А мы уйдем на север" не будь ради бога похожим на него. То к Валентину ,то еще к кому. Опыт то твой где? Должен уж расти в конце концов.

Опыт мой в морозилке, а вот на персонажа маугли вы похожи. Хлебом не корми, дай обосрать кого нибудь. Взрослые мужики, а ведете себя как бабы. Тьфу, противно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт мой в морозилке, а вот на персонажа маугли вы похожи. Хлебом не корми, дай обосрать кого нибудь. Взрослые мужики, а ведете себя как бабы. Тьфу, противно

Да не кто некого необсерает Андрей!Опыт в морозилке может перемерзнуть,а у нас говорят опыт и мастерство непропьёшь.Просто иногда сайт читают люди которые тоже охотятся на медведя,в том числе и на берлоге и Саня АВК тоже из этих людей.Они понимают как происходит охота ,как находится берлога,какой медведь в неё лег ,знают и видели нераз работу собак и добор подранка после выстрела ну и тд.Что Игорь Фурманов притравливает своих собак по вольному это хорошо,что медведь добыт,какой никакой он и в Африки медведь с полем!Вот так как то.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие критики ! Проще простого взять и оскорбить человека. Игорь это видео выложил для того что бы можно было показать что он не только на состязаниях бывает а ещё и охотой занимается а вы сразу давай критиковать. Вы сами то бывали на охоте на медведя что бы сказки рассказывать . Попробуйте запись сделать . Игорь к тебе только уважение сколько ты делаешь для развития рел тебе только уважение

Если это относится ко мне,то причём тут оскорбления?Нормальный разговор,с просьбой о пояснении.Охота была,слов нет,молодцы. Оператор все же до берлоги дошёл, медведя мы на видео увидели,но работы не только не углядели,но даже не услышали.

.А лайки на этой охоте были не "пальцем сделаны" .Две из них имеют приставки ПЧ и это многое значит. Соответственно и требования к собам с такими приставками должны и имеют место быть очень жесткими....В противном случае падает густая тень на вольерное чемпионство,что может завести ту или иную породу в глухой тупик.Хотелось бы увидеть или хотя бы услышать работу столь известных в породе лаек Здесь же только слова и эмоции после охоты.

Для кого-то взять медведя это обыденная вещь,а для кого-то эпохальное событие.Все мы разные

Свои "сказки" и работу своих собак по вольному медведю на сайте я показывал от А до Я.Кто хотел,тот видел Могу и другие работы показать, если нужно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю критика здесь вообще не уместна.

Название темы читали ? - "Собаки РЕЛ Фурманова И.В." , а не -- "Подскажите что не правильно в моих собаках".

 

Раздел - Собаки пользователей Форума. Здесь каждый рассказывает о своих собаках, потомках ......Чтоб другие читали, сравнивали со своими.....

На видео есть результат охоты, собаки то же принимали участие, две из них молодые. Да , согласен, работы не видно. Но ни это главное, ни это ИМЕННО В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ.

Человек показывает что собы бывают в лесу, на реальных охотах, на серьёзного зверя. Что они не только п.ч. в вольере, как 95% всех п.ч., но и знают вкус крови "хозяина тайги"

 

Birjan

Могу и другие работы показать, если нужно будет...

 

А Вы выложите работу своих собак по вольному в разделе "Охота", а мы их по обсуждаем и по критикуем. Работу собак, поиск, кто нашел берлогу (егерь на обходе или собака), Подвели собак к берлоге, или как уменя раз было, внезапно, пошли за соболем а собы подняли мишку.

И я посмотрю, понравится Вам эта критика или нет.

 

Моё мнение - Что именно в этом разделе критика не уместна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...