Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Один из потомков: ЗСЛ Берта Данилина С.П. происходит от п.ч.Омар Ипкеев С.С. и ч.п.ч.Н-Умка №1117/11

оценка отлично, дипломы: 2-1к. 2к. 2-2м.п. 2-бар. 2-кр.с. 1кун.post-4569-095259200 1351153728_thumb.jpg

post-4569-033301100 1351154017_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗСЛ Буран рожден:19.12.2009

Отец :пч.Аян-Малыш ВПКОС № 8872/09 вл. Хевронин М.В.

Мать: Мышка вл.Данилин С.П.

Оценка: отлично

Дипломы:3м.п.;1к.п.

А фото пч.Аян-Малыш есть? Выложи пожайлуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии у меня к сожалению нет. Если очень нужно,могу позвонить Данилину,все таки он охотился с ним. Может,что нибудь подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии у меня к сожалению нет. Если очень нужно,могу позвонить Данилину,все таки он охотился с ним. Может,что нибудь подскажет.

Сами то его видели? Дело в том что он отец моего кобеля. Вообще история мутная.Первый владелец сказал ,что он погиб.Потом он всплывает в Татарии у Хевронина.Выкладываю фото настоящего Аяна.Это Павловская выставка,когда ему было чуть больше 2 лет.post-2667-052452500 1351318983_thumb.jpg

post-2667-098534800 1351318916_thumb.jpg

post-2667-070302900 1351318946_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду фото Аяна-Малыша с большим нетерпением.Однако.Может есть у кого его сегодняшнее фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду фото Аяна-Малыша с большим нетерпением.Однако.Может есть у кого его сегодняшнее фото?

Сами то его видели?

Кобеля я не видел. Посмотрел по базе,три потомка от разных сук,плюс мой кобель от Мышки, Сергея Данилина. Разговаривал с Сергеем по телефону,зимой,когда выставил своего кобеля,как раз по этому поводу была шумиха. Сегодня, я ему звонил,он сказал,что разобрались,факта подлога нет,находиться кобель в Казани,им повязано не мало сук и продолжают вязать. Другой вопрос,если предыдущий хозяин Аяна говорит,что кобель погиб,каким образом документы попали к Хевронину,где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам звонил Хевронину,но фото так и не дождался.Это кобель из Москвы сначала попал к нам, в Нижегородскую обл.В возрасте чуть более 2 х летТак что ты понимаешь кобель взрослый,смена владельца.До 2х лет пролежал на диване.На павловской выставке поменяли щенячку на родословную.Я с этим кобелём повязал суку,пока сука была беременная он получил диплом 3 ст. по кабану.На охоте под лосями проходил,но вроде потом стал расхаживаться.В этом же году спрашиваю хозяина,как Аян работает? Нет говорит он погиб на московском шоссе.Это слышали человек пять,может мы глухие? Потом когда я подал в базу Тарасюка документы на своего кобеля,смотрю и вижу что Аян стал с приставкой Малыш,и он полевой чемпион в Казани.Говорю хозяину суки от которой у меня кобель.Аян жив,он в Казани,тот говорит что сам слышал,что кобель погиб и его нашли сбитого машиной на дороге.Вот и хотелось бы фото увидеть.Моему Тимохе в этом году будет 6 лет.Так что Аяну должно быть 8.Пока не увижу фото,мне кажется это подмена или документов или кобеля.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами то его видели?

Кобеля я не видел. Посмотрел по базе,три потомка от разных сук,плюс мой кобель от Мышки, Сергея Данилина. Разговаривал с Сергеем по телефону,зимой,когда выставил своего кобеля,как раз по этому поводу была шумиха. Сегодня, я ему звонил,он сказал,что разобрались,факта подлога нет,находиться кобель в Казани,им повязано не мало сук и продолжают вязать. Другой вопрос,если предыдущий хозяин Аяна говорит,что кобель погиб,каким образом документы попали к Хевронину,где логика?

Так я его и фотографировал ,ты что фото не видешь? Своими руками сделал.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я его и фотографировал ,ты что фото не видешь? Своими руками сделал.Однако.

Все я вижу,будь внимательней,вверху цитата твоего вопроса в посте перед фото,ниже мой ответ :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросил Данилина посмотреть на твои фото,вечером должен на сайте быть.

Что же сказал Данилин по поводу фото?Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же сказал Данилин по поводу фото?Однако.

Звонил только что,говорит похож,такой же серый кобель,видел его давно. На этот вопрос,только Хевронин может ответить,предоставив фотографии Аяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил только что,говорит похож,такой же серый кобель,видел его давно. На этот вопрос,только Хевронин может ответить,предоставив фотографии Аяна.

Привет Ром!

post-4584-058983700 1352537328_thumb.jpg

post-4584-092339800 1352537443_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Юрок! Помнится морозец тогдашний-жесть,уют и гостеприимство Гены Вышедко. (Вологодская обл. ох.хоз-во "Северное",мороз за 40)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько не отмечался. Вот небольшой отчет с охот 2013-2014 г.

Начну с того,что трагически погибли одни из моих перспективных молодых собак. Остался без продолжателей,потомков своей Умки. Поэтому в этом году собаку пришлось придержать,чтобы не рисковать последней надеждой. В том году собачки потрудились,несмотря на то,что численность кабана в нашем регионе сильно сократилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...