Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Н-БЕРЦ и сын И- Мишка(пегий) Губанова С.В. Изменено пользователем новоаннинские лзс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 сын Н-БЕРЦА и Ц-РАДЫ ГУБАНОВА С.В. Н- БЕРЦ  2  в 6 месяцев и 10 дней. Изменено пользователем новоаннинские лзс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малой настырный, чувствуется характер!(Берц 2)

Изменено пользователем Сармат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-Берц с друзьями в 30 градусный мороз.

post-4680-0-69728400-1390820948.jpg

Изменено пользователем новоаннинские лзс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://dohttps://www.youtube.com/watch?v=vSfGKMhtaPc#t=2gexpert.ru/uploads/monthly_12_2013/post-6302-0-03585700-1386334162_thumb.jpg Цент сын Берца

 

Изменено пользователем новоаннинские лзс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Собачки безусловно интересные. Но вот пробежался немного по базе и не обнаружил не у одной собаки дипломов по пушным видам и боровой? Скажите, ваши собаки не выставляются на подобных мероприятиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ ЛАЕК
проводимой МОО Клуб «Охота и Собаки»- МВОО ЦО ВУ
25 ЯНВАРЯ 2014 г на испытательной станции охотничьих собак «Фрязево»

Главный эксперт выставки –Евреинов А. Г.

 

Средняя группа

1 место в ринге – Гек (Джой х Лайма), вл. Будинов Д.А.
2 место в ринге – Вайгач (Чак х Айка2), вл. Пластилин В.А., 90 б, 2 пл класс
3 место в ринге - Гордон(Гордый) (Ларь х Шера), вл. Дёмкин М. Н., 101 б, 2 пл класс

 

 

Поздравляю с потомком!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Собачки безусловно интересные. Но вот пробежался немного по базе и не обнаружил не у одной собаки дипломов по пушным видам и боровой? Скажите, ваши собаки не выставляются на подобных мероприятиях?

Добрый вечер . Именно мои собачки действительно не выставляются на пушнину и боровую дичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ ЛАЕК

проводимой МОО Клуб «Охота и Собаки»- МВОО ЦО ВУ

25 ЯНВАРЯ 2014 г на испытательной станции охотничьих собак «Фрязево»

Главный эксперт выставки –Евреинов А. Г.

 

Средняя группа

1 место в ринге – Гек (Джой х Лайма), вл. Будинов Д.А.

2 место в ринге – Вайгач (Чак х Айка2), вл. Пластилин В.А., 90 б, 2 пл класс

3 место в ринге - Гордон(Гордый) (Ларь х Шера), вл. Дёмкин М. Н., 101 б, 2 пл класс

 

 

Поздравляю с потомком!!!!

. СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер . Именно мои собачки действительно не выставляются на пушнину и боровую дичь.

А есть ли у вас в ближайших планах их выставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли у вас в ближайших планах их выставить?

А зачем ? Я уважаю работы по этим видам но, у меня другое направление и отбор веду по другим видам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Собачки безусловно интересные. Но вот пробежался немного по базе и не обнаружил не у одной собаки дипломов по пушным видам и боровой? Скажите, ваши собаки не выставляются на подобных мероприятиях?

Добрый день Максим. Я думаю в следующий охот. сезон провести испытания по норке, кунице. До этого у нас испытания были только по кабану и лосю. 

Собакам с отбором работы по зверю, ничто не мешает работать и пушнину. Тому пример п.ч. Л-Урга Жени Васильева,    которая будучи полевым чемпионом по вольерному кабану, без проблем отработала на диплом по белке, на Московских областных состязаний, в отличии от многих так называемых "мелочников". Да и боровую с куницей она работает. Ее хозяин здесь под ником (Сармат). У него есть своя тема https://dogexpert.ru/forums/topic/7985/

Изменено пользователем Губанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Максим. Я думаю в следующий охот. сезон провести испытания по норке, кунице. До этого у нас испытания были только по кабану и лосю. 

Собакам с отбором работы по зверю, ничто не мешает работать и пушнину. Тому пример п.ч. Л-Урга Жени Васильева,   (Сармат) которая будучи полевым чемпионом по вольерному кабану, без проблем отработала на диплом по белке, на Московских областных состязаний, в отличии от многих так называемых "мелочников". 

Конечно было бы здорово провести сравнение ваших собак в работе по белке с нашими зауральскими лайками. Но боюсь вас большое расстояние отпугнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно было бы здорово провести сравнение ваших собак в работе по белке с нашими зауральскими лайками. Но боюсь вас большое расстояние отпугнет.

Да не в расстоянии вопрос, а в не надобности. Извини Максим, белка не наш вид охоты.  Нет интереса. 

 

Посмотри в этой теме, там все отражено.  https://dogexpert.ru/forums/topic/7785/?p=165063 

Изменено пользователем Губанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте и мне добавить.Несмотря на то что, у  их собак (Губанова С.В и Губанова В.В.) нет дипломов по пушным и боровым видам,потомки их собак доставляют истенное удовольствие в охоте как по капытам ,так и по белке , кунице и даже боровой диче. И не только мне,но и у другим охотникам имеющим собак их разведения,в том числе и в Москве.

Изменено пользователем Сармат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...