Перейти к содержанию
Авторизация  
АлексейАн73

ПРОДАЕТСЯ ВСЛ

Рекомендуемые сообщения

Продаётся восточно-сибирская лайка,рабочая!!!!

Привозная из Забайкалья.

Возраст:2 года.

Звонить:890 91650 770 Алесей.

Цена:50000 руб. торг возможен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде уже писали, что нужна родословная или хотя бы фотографии родителей, оценки экстерьера и полученные дипломы, а так это не ЛВС и тем более не племенной материал, а лайкоид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде уже писали, что нужна родословная или хотя бы фотографии родителей, оценки экстерьера и полученные дипломы, а так это не ЛВС и тем более не племенной материал, а лайкоид.

фотографии родителей нет, а фотографии кобеля можно посмотреть на guns.ru. и это не лайкоид т.к. проходил московскую выставку и имеет оценку оч. хор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекша, объявление о продаже собаки Вы ставите на этом форуме, а фотографии посылаете искать на другой и даже ссылки никакой не даёте. Прямо как на деревню к дедудшке отправляете.

Решила всё-таки попробовать найти эти фотографии, зашла на guns.ru, а там о лайках 152 страницы... И что, надо все пересмотреть, что бы найти Вашу собаку и информацию о ней?

Далее: cобаке уже 2 года, а никакой информации о рабочих качествах не указываете: по каким видам работает, имеются ли дипломы и т.д.

Не дворняжку же продаёте...

Не серьёзно как-то.

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для финских друзей...

 

post-2227-085772100 1332661063_thumb.jpg

 

У собаки оценка оч. хор, дипломы 3й степени по кабану,3й степени по медведю и 2й-по барсуку.

 

Нашел здесь

 

http://talks.guns.ru/forummessage/272/962831.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаётся восточно-сибирская лайка,рабочая!!!!

Привозная из Забайкалья.

Возраст:2 года.

Звонить:890 91650 770 Алесей.

Цена:50000 руб. торг возможен.

 

Очень бы хотелось, чтобы наши ВСЛ так стоили. Но для этого как минимум нужно что бы ее родители были с первыми дипломами по вольному медвею, кабану и т.д, как минимум должны быть чемпионами выставок и состязаний. Согласен с ivi, что искать Вашу собаку на 152 страницах это как минимум, не уважение к читателям данного сайта, ведь Вы не дали ни ее кличку, ни номер впкос. В общем, посторайтесь в следующий раз дать полную информацию.

С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бальшое тому кто переместил фото. Объясняю тем кто не знает, что у привозных собак нет родословной, у них только вывозная справка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и приходится мечтать о хорошей ВСЛ...

Пока мы не будем знать родителей собаки, о хороших ЛВС можно будет только мечтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот и я про что. Пока Арахлей не остановиться, собаку нормальную хрен найдёшь

Да если бы он такой - "народный селекционер" один был, это было бы пол беды. Но главное несчастье для породы заключается в искренней вере некоторых людей в то, что в 21 веке на земле существуют закрытые экосистемы, где собаки находясь на безпривязном содержании могут размножаться в чистоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если бы он такой - "народный селекционер" один был, это было бы пол беды. Но главное несчастье для породы заключается в искренней вере некоторых людей в то, что в 21 веке на земле существуют закрытые экосистемы, где собаки находясь на безпривязном содержании могут размножаться в чистоте.

Да действительно.Взрослые люди,а до сих пор в сказки верим.Смотрел фото Всл,вывезенных из Якутии и ныне здравствующих в Якутии и вспомнил 1968 год.У нас во дворе был бездомный пес один в один.Звали его Дружок.Вот сейчас и возникает вопрос,почему они там ВСЛ, а Дружок который бегал во дворе,да и сейчас встречаются,нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если бы он такой - "народный селекционер" один был, это было бы пол беды. Но главное несчастье для породы заключается в искренней вере некоторых людей в то, что в 21 веке на земле существуют закрытые экосистемы, где собаки находясь на безпривязном содержании могут размножаться в чистоте.

если бы не НАРОДНЫЙ то начинающии охоники мясо не видели.норку не сьешь и шкурку не здашь .на выстовке одно за глаза другое.у меня Гутта от селикционера народного хоть один эксп. хоря поставил НЕТ.по работе молчу в вольере аква видел как работает молчит наверно долю имеет. для дивана да н икокая в лесу .....питер распустили слухи по поводу подмены не мутите фАКТЫ ГДЕ.если надо норка обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую бы цену вы хотели? Всегда есть возможность договориться.

с географией у всех плохо если заболькалье то журавлев обьясните что бурятия тоже забокалье но не арахлей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с географией у всех плохо если заболькалье то журавлев обьясните что бурятия тоже забокалье но не арахлей

Может у кого то конкретно с географией плохо , за то с мозгами в целом лучше чем у других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы не НАРОДНЫЙ то начинающии охоники мясо не видели.норку не сьешь и шкурку не здашь .на выстовке одно за глаза другое.у меня Гутта от селикционера народного хоть один эксп. хоря поставил НЕТ.по работе молчу в вольере аква видел как работает молчит наверно долю имеет. для дивана да н икокая в лесу .....питер распустили слухи по поводу подмены не мутите фАКТЫ ГДЕ.если надо норка обращайтесь

Какие тебе факты надо ? Даже если тебя поймают со спущенными штанами над кучей дымящегося дерьма , ты же скажеш что это не твое, что это тебе подбросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые,вы меня извините , но я не знаю кто такой журавлев или арахлей и моя всл к ним не имеет никакого отношения. я привозил собаку сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые,вы меня извините , но я не знаю кто такой журавлев или арахлей и моя всл к ним не имеет никакого отношения. я привозил собаку сам.

7

И за полтос лайку не понятного происхождения? Приехал человек в забайкалье, взял первую попавшуюся собаку за шкирку, запихнул в самолет привез в россию, нашёл лоха и за полтос толкнул. Еще один селекционер. Даа, не видать мне нормальной ВСЛ как своих ушей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...