Перейти к содержанию
Lobanov

Последний день охоты

Рекомендуемые сообщения

В последний день охоты собачки сработали не большого кабасика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последний день охоты собачки сработали не большого кабасика.

Я уже в кресло уселся поудобней в предвкушении животрепещущего рассказа. А тут затяжной роман в семи частях и одном предложении. Настолько ценный и полезный опыт , что "первый зам. Хемингуэя" решил посвятить этому отдельную тему. Хренею, если не сказать грубее. Осталось каждому участнику форума, завести отдельную тему про каждого добытого в своей жизни кабана и посвятить таких охотам ...по одному предложению и тогда вместо нормального форума будет одна большая "помойка"...к этому всё идет. Удалять надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже в кресло уселся поудобней в предвкушении животрепещущего рассказа. А тут затяжной роман в семи частях и одном предложении. Настолько ценный и полезный опыт , что "первый зам. Хемингуэя" решил посвятить этому отдельную тему. Хренею, если не сказать грубее. Осталось каждому участнику форума, завести отдельную тему про каждого добытого в своей жизни кабана и посвятить таких охотам ...по одному предложению и тогда вместо нормального форума будет одна большая "помойка"...к этому всё идет. Удалять надо.

 

Борисыч, не отбивай охоту. Новичок ведь. Ещё научится романы писать.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борисыч, не отбивай охоту. Новичок ведь. Ещё научится романы писать.

Ага, такие все пугливые! Я за элементарный порядок!!! Если уже создал отдельную тему, то она должна быть интересной, а не состоять из одного предложения, тем более ПРО ОХОТУ, это не доска объявлений. Хочется высказаться на тему кабаньей охоты, уже есть такие темы и не одна. Велком туда. Не поленился, 9!!! страниц различных тем, имеющих то или иное отношение к охоте, иногда весьма относительное, часто дублирующее....ТЕМ, в которых есть только название и НИ ОДНОГО ОТВЕТА -8!!!! Объясните зачем они нужны и для чего "висят"??? С одним ответом -7, с двумя 11. Подумайте, что будет через год.....голову "сломаешь" разгребая "мусор"в поисках нужной и интересной информации. Даже сейчас, если месяц отсутствовать, уже замучаешься копаться .....я за модерацию...уже пора!

Изменено пользователем Борисыч68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, такие все пугливые! Я за элементарный порядок!!! Если уже создал отдельную тему, то она должна быть интересной, а не состоять из одного предложения, тем более ПРО ОХОТУ, это не доска объявлений. Хочется высказаться на тему кабаньей охоты, уже есть такие темы и не одна. Велком туда. Не поленился, 9!!! страниц различных тем, имеющих то или иное отношение к охоте, иногда весьма относительное, часто дублирующее....ТЕМ, в которых есть только название и НИ ОДНОГО ОТВЕТА -8!!!! Объясните зачем они нужны и для чего "висят"??? С одним ответом -7, с двумя 11. Подумайте, что будет через год.....голову "сломаешь" разгребая "мусор"в поисках нужной и интересной информации. Даже сейчас, если месяц отсутствовать, уже замучаешься копаться в поисках нужной и полезной информации......я за модерацию...уже пора!

 

Борисыч !

Есть кнопка жалоба. Нажмите, и АДМИНы всё почистят.

Я то же за порядок. Правильно сказали -- "через год.....голову "сломаешь" разгребая "мусор"в поисках нужной и интересной информации."

Лично я ЗА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борисыч !

Есть кнопка жалоба. Нажмите, и АДМИНы всё почистят.

Я то же за порядок. Правильно сказали -- "через год.....голову "сломаешь" разгребая "мусор"в поисках нужной и интересной информации."

Лично я ЗА.

Не удаеться прикрепить фото вот вся причина . НЕ нужно подтрунивать. тему создал а фото не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...