Перейти к содержанию
forestman

Продаются 2 енота

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.Был у тещи в г. Старица Тверской области. Сосед просилсодействия в продаже пары енотов. Самец и самка. Пойманы еще осенью. Живут у него на огороде в вольере. Местонахождение г. Старица Тверской области. Цена вопроса 5000 за обоих. Если кому надо звоните мне 8-920-184-33-99. Только самовывоз. С уважением Василий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.Был у тещи в г. Старица Тверской области. Сосед просилсодействия в продаже пары енотов. Самец и самка. Пойманы еще осенью. Живут у него на огороде в вольере. Местонахождение г. Старица Тверской области. Цена вопроса 5000 за обоих. Если кому надо звоните мне 8-920-184-33-99. Только самовывоз. С уважением Василий.

Крутовато зарядил.. :drinks:

 

Это есть лесной мусор..если так ..для забавы..Москвичам :santa:

 

 

Изменено пользователем Vovan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.Был у тещи в г. Старица Тверской области. Сосед просилсодействия в продаже пары енотов. Самец и самка. Пойманы еще осенью. Живут у него на огороде в вольере. Местонахождение г. Старица Тверской области. Цена вопроса 5000 за обоих. Если кому надо звоните мне 8-920-184-33-99. Только самовывоз. С уважением Василий.

Да ладно,крутовато.Этих енотов кормили целую зиму.А кушают еноты ого-го.Лет 15 назад отец, на охоте с лайкой, поймал пару енотов на охоте,а так как был конец сентября,то решили мы этих енотов передержать до зимы(мол жира подкопят).Так вот,жрала эта парочка как пара гончих.Ведро отходов на завтрак и ведро на ужин(хорошо,что тогда был выход на школьную столовую и отходы отдавали просто так.С уважением

Изменено пользователем КомарOff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Так вот,жрала эта парочка как пара гончих.

Надо было их проглистогонить! ph34r_1.gif Считай на то, чтоб одних глистов прокормить, не меньше пол-порции уходило ok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было их проглистогонить! ph34r_1.gif Считай на то, чтоб одних глистов прокормить, не меньше пол-порции уходило ok.gif

Да,и у членов семьи не мешает проверить,у кого какой аппетит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было их проглистогонить! ph34r_1.gif Считай на то, чтоб одних глистов прокормить, не меньше пол-порции уходило ok.gif

Улыбнуло.И про членов семьи тоже улыбнуло.Тем более,что больше всех ем Я.Они жир нагуливали,вот и жрали как из пулемета.Кстати,тогда и жир продали за нормальные деньги,да и шкуры не затерялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло.И про членов семьи тоже улыбнуло.Тем более,что больше всех ем Я.Они жир нагуливали,вот и жрали как из пулемета.Кстати,тогда

и жир продали
за нормальные деньги,да и шкуры не затерялись.

 

Что,уже и жир енотовый продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что,уже и жир енотовый продают?

Куда-то сообщение делось.Ладно,еще раз напишу.Раньше на жир енотовый был спрос,пусть небольшой,но был.Кстати,я своих дочерей,за не имением барсучьего,мажу и жиром енота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена за 2 енотов для Москвы и М,О, впринцыпи нормальная (если они действительно ольшие и хорошо одеты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...