Перейти к содержанию
Авторизация  
Bejnia Andrei

Продаётся кобель РЕЛ

Рекомендуемые сообщения

Продаётся РЕЛ по кличке Леший 2.7 года.Оценка экст.Отл.на испытания не выставлялся,по работе могу сказать следующее:по первому году работал прилично,с собаками ловил кабанов сам поднимал лосей и гонял,поднимал самостоятельно кабанов в угодьях.После закрытия сезона стоял на цепи до открытия.А на охоте получил травму ноги и весь сезон лечился.В результате пропустил год охоты.У меня кобель полтора месяца,купил в пару своему и каждый день растаскивал в угодьях.Но пары к сожалению не вышло,они сдружились и стали уходить в лес самостоятельно не контролируя меня.Проверял по Астро обходят радиус в 5,6 км.таково бл-ва за своим кобелём я не замечал,и мне это не подходит ,в паре с лидером работает до победы,со щенками до часа.Возврат хороший,Поиск средний,всегда впереди,100-250 метров.В вольере перед работой поливает деревья и обнюхивает каждый куст и это убивает,но потом идёт в поиск и подняв зверя работает прилично по любому кабану,делает хватки по уходящему,мелкого не говорю,завалит.По началу хромала вязкость,но дал физуху и всё пошло.Медведя не видел,и как отреагирует не знаю.При мне мелочь не облаивал,но естли подучить ,мне кажется пойдёт.

 

Цена договорная около 20000 руб.

 

post-4017-074129200 1331799060_thumb.jpg http://www.youtube.com/watch?v=5pK3kNc-EoE

 

 

Виде с лосями и другие фотки кобеля можно увидеть в теме собаки пользоват форума,знакомьтесь,зсл Аган.

Родословная.post-4017-094341500 1331800496_thumb.jpg

 

тел для справок.+375296645774(МОБ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель где сейчас?

У меня в вольере,только притянулся с леса.Находится в Белоруссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе добавлю ещё пару фоток Лешего с разных ракурсов,да ,и сегодня замерил его ,55 см в холке .Собака не драчлив и очень послушный.

 

 

post-4017-015701300 1331890892_thumb.jpg post-4017-002231500 1331891477_thumb.jpg

 

post-4017-029321200 1331891142_thumb.jpg post-4017-039377700 1331891107_thumb.jpg

post-4017-043475200 1331891887_thumb.jpg post-4017-000633200 1331891982_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил на Лешего международную экспортную родословную.и проблемы с обменом пропали.

 

post-4017-094967200 1332844663_thumb.jpg post-4017-071396500 1332844730_thumb.jpg

 

Собака вынослив,и довольно быстрый на ход,в лесу на голопе постоянно.Гоняет кабана,лося,косуль.Полученная в сезоне травма (старший кобель в драке разгрыз ногу),никак не сказывается,шустрый и весёлый.Постоянно в лесу.Прилично растаскан.

Возвращаясь с прогулки ,взял след возле придорожной полосы,и загнал на дерево зверька,думал может с дури куница пробежала,оказался посто и бонально,кот.Сбрасываю видео,может кто для себя ,что и увидит.

 

Да ,ЦЕНА НЕ БОЛЬШАЯ,не потому что собака плох,а потому,что малыши вымахали,7 мес и на сезон надёжные помощники вырастут.Да и мне 6 соб,замного.А кому то будет хорошим помощником на охотах.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=If4fn4JB-i8

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а почему в ролике его Барсом называешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а почему в ролике его Барсом называешь?

Николай ,прежний хозяин,его окрестил Барсом,Барсуком,из за полоски на лбу,а родословную получил в 5 мес,у нас щенячек не выписывают,а сразу родословные,а это занимает время..Так и появилось у него две клички, Барс и Леший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С лосями, кабанами свежего видео не появилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С лосями, кабанами свежего видео не появилось?

Сегодня узнал,что на этой неделе навяжут мишку,от меня недалеко 300 км,повезу щенков,да и Лешего заодно.Он его ниразу не видел.А свежего не снимал,хоть в лесу через день,но в пустом лесу.,где есть зверь не вожу,передавят поросят.Да и я считаю,естли в пустом лесу собака хорошо ищет,то в угодьях со зверям ,пойдёт намного шире.А у нас сильное болото,жду пока подсохнет,и дам ему задавить кабанчика,тогда и поснимаю.Я готовлю его на кубок Балтии,а там зверь серьёзный.Естли до состязаний не продам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно видео нашёл, из старых.

 

http://www.youtube.com/watch?v=BNrqSMp2z10

 

Да и ещё,по этому кабану,многие собаки отказываются работать,как пропрёт пару раз,и к хозяину,привозили и с первыми дипл,и многих со вторыми,но подтвердить никто не смог.В лучшем случае двойка и то без хваток,а этот умудряется прихватывать.Как подсохнет,он диплом заработает сразу и не 3 ,я не сомневаюсь.

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возил Лешего на медведя,показал приличную работу с первого раза.Другие видео в теме ЗСЛ Аган на форуме.

http://www.youtube.com/watch?v=L1KBGQBBxPs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра может проверю на барсука.

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возил Лешего на медведя,показал приличную работу с первого раза.Другие видео в теме ЗСЛ Аган на форуме.

http://www.youtube.com/watch?v=L1KBGQBBxPs

 

Как для первого раза,очень даже не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что б не быть голословным представлю видео по небольшому кабанчику,полукровка 50-65 кг .Собака работает на все сто% ,Как я и писал сразу поливает куст ,а потом даёт прикурить кабанчику.

Временно снят с продажи,до состязаний и получения дипломов.А там посмотрим?

http://www.youtube.com/watch?v=0zkIB0I2VNo

post-4017-022970100 1333559012_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаётся РЕЛ по кличке Леший 2.7 года.Оценка экст.Отл.на испытания не выставлялся,по работе могу сказать следующее:по первому году работал прилично,с собаками ловил кабанов сам поднимал лосей и гонял,поднимал самостоятельно кабанов в угодьях.После закрытия сезона стоял на цепи до открытия.А на охоте получил травму ноги и весь сезон лечился.В результате пропустил год охоты.У меня кобель полтора месяца,купил в пару своему и каждый день растаскивал в угодьях.Но пары к сожалению не вышло,они сдружились и стали уходить в лес самостоятельно не контролируя меня.Проверял по Астро обходят радиус в 5,6 км.таково бл-ва за своим кобелём я не замечал,и мне это не подходит ,в паре с лидером работает до победы,со щенками до часа.Возврат хороший,Поиск средний,всегда впереди,100-250 метров.В вольере перед работой поливает деревья и обнюхивает каждый куст и это убивает,но потом идёт в поиск и подняв зверя работает прилично по любому кабану,делает хватки по уходящему,мелкого не говорю,завалит.По началу хромала вязкость,но дал физуху и всё пошло.Медведя не видел,и как отреагирует не знаю.При мне мелочь не облаивал,но естли подучить ,мне кажется пойдёт.

 

Цена договорная около 20000 руб.

 

post-4017-074129200 1331799060_thumb.jpg http://www.youtube.com/watch?v=5pK3kNc-EoE

 

 

Виде с лосями и другие фотки кобеля можно увидеть в теме собаки пользоват форума,знакомьтесь,зсл Аган.

Родословная.post-4017-094341500 1331800496_thumb.jpg

 

тел для справок.+375296645774(МОБ)

А по скайпу можно по общатся мой-" савченков олег" или n89529913754

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...