Перейти к содержанию
olaike

Происхождение собак Арахлея

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый SHEL. Ну что за лексикон -- " скрысил ". У Вас разве не было ни когда " левых кабанчиков ", белок, куниц, и т.д....... ??? Или Вы своих собак на манекены натаскиваете ? У всех собаки рабочие, а почему они стали рабочими, это дело персональное. И заострять у кого сколько левака, не корректно.

Уважаемый FUR-HUNTER, во первых, за свой французский я сразу извинился .

Второе . Можете считать что у меня ни когда не было ни правых, ни левых , ни кабанчиков , ни белок , ни куниц , и т.д. и т.п. Собак у меня тоже нет и в них я ничего не понимаю. А в лес я не хожу даже за грибами. Это мы уже проходили и все обо мне все все знают. По этому на пальму первенства не карабкаюсь и ни какими мифическими трофеями не хлещусь, многозначительно раздувая щеки при этом. Как это делают господа Журавлев и Филиппоф. Для вас , находящихся на расстоянии от этих людей, слушать их героические рассказы о себе , может быть и интересно. А вот нас, находящихся в непосредственной близости от них , и поверьте , достаточно много и тесно общавшихся с ними, уже просто тошнит от того что они творят с породой ЛВС .

Теперь о леваке , как Вы изволили выразится . Если бы он был у этого человека, я бы и словом не обмолвился. Но, зная достаточно хорошо этого человека, и зная где и чем он занимается (в одной деревне живем, только я здесь родился а он тут недавно нарисовался), и прекрасно зная людей , в доверие к которым он в данный момент пытается втереться, как он это делал ранее в других коллективах и откуда был либо изгнан , либо сам уходил почуяв что запахло жаренным,и эти знания почему то мешают мне поверить в правдивость его слов.

 

Теперь разберемся с г.Филипповым.

ЩЕЛ ДА УГОМОНИСЬ ТЫ,НЕ БЫЛ СОБАЧНИАОМ ТЕМ БОЛЕЕ ЛАЙЧАТНИКОМ.:НАДО БЫТЬ ЧЕСНЫМ ПЕРЕД СОБОЙ! И ОБЬЯКТИВНЫМ не будь табаки у щерхана .поверь мне через год -через два АКВА уйдет в сторону ,.А ты опять побежиш менять собак

Коля , в своем обращении ко мне , ты призываешь меня "БЫТЬ ЧЕСНЫМ ПЕРЕД СОБОЙ! И ОБЬЯКТИВНЫМ".Я с тобой согласен на все 100%(Бля буду , мой гусь тоже войны не хочет. для особо одаренных:ph34r_1: - цитата из анекдота )Но давай для начала , ты как старший товарищ , мне покажешь пример. Скажи мне пожалуйста , когда ты был честен и объективен ?Здесь , говоря мне -" ДА УГОМОНИСЬ ТЫ,НЕ БЫЛ СОБАЧНИАОМ ТЕМ БОЛЕЕ ЛАЙЧАТНИКОМ."? Или может быть тогда когда Арахлей втаптывал тебя в дерьмо , а ты звал нас с Андреем akva к себе в гости и говорил нам что тебе очень важно знать именно наше мнение о твоих щенках, что ты нас уважаешь и ценишь наше мнение? Ответь пожалуйста.

 

Все :KidRock_06:, хочу услышать ответ г. Филиппова на мой вопрос,что бы поставить точку в выяснениях отношений и перейти к обсуждению вопроса поднятого мной . Если конечно это кого то еще волнует, кроме меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перейти к обсуждению вопроса поднятого мной .

Андрей, только наверное не в этой теме. Рядом есть. Вот только Колян и туда со своей бредятиной словесной вступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин , а почему бы собственно не в этой теме?Думаю что в этом есть определенный смысл. Для просвещения людей продолжить эту тему, используя в качестве примера "кинологическую "деятельность г. Арахлея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин , а почему бы собственно не в этой теме?

Можно и здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:"... Ва говорите публике одно, а публика мне другое... кому верить? "

ОБС и КП! (одна баба сказала,и корешь подтвердил)!

Верить надо не ушам,а глазам! :P

а гутта первая в ринге оценка отл. фото не могу род. на получение ркф.романов миша его кабель первый вринге отл .гутай. у вас есть база которая пишет не то что написано в род.получу род. зделаю фото выстовлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shel' timestamp='1298976592' post='60484

Теперь о леваке , как Вы изволили выразится . Если бы он был у этого человека, я бы и словом не обмолвился. Но, зная достаточно хорошо этого человека, и зная где и чем он занимается (в одной деревне живем, только я здесь родился а он тут недавно нарисовался), и прекрасно зная людей , в доверие к которым он в данный момент пытается втереться, как он это делал ранее в других коллективах и откуда был либо изгнан , либо сам уходил почуяв что запахло жаренным,и эти знания почему то мешают мне поверить в правдивость его сл лично я возил журавлева во псковскую об. на охоту вначале на волков а потом на мал. каб. с собаками унас лутьше получается лиц. закрыты все 5марта буду во псковской постораюсь сфот.лиц. если охот не здал отчет а если здал можеш глумится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый FUR-HUNTER, во первых, за свой французский я сразу извинился .

Второе . Можете считать что у меня ни когда не было ни правых, ни левых , ни кабанчиков , ни белок , ни куниц , и т.д. и т.п. Собак у меня тоже нет и в них я ничего не понимаю. А в лес я не хожу даже за грибами. Это мы уже проходили и все обо мне все все знают. По этому на пальму первенства не карабкаюсь и ни какими мифическими трофеями не хлещусь, многозначительно раздувая щеки при этом. Как это делают господа Журавлев и Филиппоф. Для вас , находящихся на расстоянии от этих людей, слушать их героические рассказы о себе , может быть и интересно. А вот нас, находящихся в непосредственной близости от них , и поверьте , достаточно много и тесно общавшихся с ними, уже просто тошнит от того что они творят с породой ЛВС .

Теперь о леваке , как Вы изволили выразится . Если бы он был у этого человека, я бы и словом не обмолвился. Но, зная достаточно хорошо этого человека, и зная где и чем он занимается (в одной деревне живем, только я здесь родился а он тут недавно нарисовался), и прекрасно зная людей , в доверие к которым он в данный момент пытается втереться, как он это делал ранее в других коллективах и откуда был либо изгнан , либо сам уходил почуяв что запахло жаренным,и эти знания почему то мешают мне поверить в правдивость его слов.

 

Теперь разберемся с г.Филипповым.

 

Коля , в своем обращении ко мне , ты призываешь меня "БЫТЬ ЧЕСНЫМ ПЕРЕД СОБОЙ! И ОБЬЯКТИВНЫМ".Я с тобой согласен на все 100%(Бля буду , мой гусь тоже войны не хочет. для особо одаренных:ph34r_1: - цитата из анекдота )Но давай для начала , ты как старший товарищ , мне покажешь пример. Скажи мне пожалуйста , когда ты был честен и объективен ?Здесь , говоря мне -" ДА УГОМОНИСЬ ТЫ,НЕ БЫЛ СОБАЧНИАОМ ТЕМ БОЛЕЕ ЛАЙЧАТНИКОМ."? Или может быть тогда когда Арахлей втаптывал тебя в дерьмо , а ты звал нас с Андреем akva к себе в гости и говорил нам что тебе очень важно знать именно наше мнение о твоих щенках, что ты нас уважаешь и ценишь наше мнение? Ответь пожалуйста. шел что твоя камера что ты стараешся видеть только негодив может поменеть камеру и купить библию яспециально пишу сошибками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этизнанияпочемутомешаютмнеповеритьвправдивостьегослличноявозилжуравлевавопсковскуюоб.мал.каб.ссобакамиунаслутьшеполучаетсялиц.закрытывсе5марта сфот.лиц.еслиохотнездалотчетаеслиздалможешглумится

Константин, когда ты прекратишь долбоебашить по клавишам. Пригласи кого нибудь, пусть за тебя давит. Вон иногда Николай пользуется такой услугой, когда эмоции его давят и мыслю не может выразить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, когда ты прекратишь долбоебашить по клавишам. Пригласи кого нибудь, пусть за тебя давит. Вон иногда Николай пользуется такой услугой, когда эмоции его давят и мыслю не может выразить.

я еже написал что пишу сошибками .вам же надо отвечать.так хоть ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, когда ты прекратишь долбоебашить по клавишам. Пригласи кого нибудь, пусть за тебя давит. Вон иногда Николай пользуется такой услугой, когда эмоции его давят и мыслю не может выразить.

я еже написал что пишу сошибками .вам же надо отвечать.так хоть ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еже написал что пишу сошибками .вам же надо отвечать.так хоть ошибки

бу кварьку пиил ирепети торана йми.

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shel' timestamp='1298976592' post='60484

Теперь о леваке , как Вы изволили выразится . Если бы он был у этого человека, я бы и словом не обмолвился. Но, зная достаточно хорошо этого человека, и зная где и чем он занимается (в одной деревне живем, только я здесь родился а он тут недавно нарисовался), и прекрасно зная людей , в доверие к которым он в данный момент пытается втереться, как он это делал ранее в других коллективах и откуда был либо изгнан , либо сам уходил почуяв что запахло жаренным,и эти знания почему то мешают мне поверить в правдивость его сл лично я возил журавлева во псковскую об. на охоту вначале на волков а потом на мал. каб. с собаками унас лутьше получается лиц. закрыты все 5марта буду во псковской постораюсь сфот.лиц. если охот не здал отчет а если здал можеш глумится

 

 

Уважаемый, не надоело глумиться над теми, кто это читает ?

 

Не ужели тяжело отделить свой текст, от текста уважаемого SHELа.

 

Тяжело искать в тексте, где и с какой буквы начинаются Ваши умозаключения. Есть желание писать с ошибками - пишите, но хоть текст то отделяйте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бу кварьку пиил ирепети торана йми.

предупреждать нада.а так норомально.главное что так ты пишеш только мне.но всеровно я в .... недаю.а так любая прозьба всегда готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предупреждать нада.а так норомально.главное что так ты пишеш только мне.но всеровно я в .... недаю.а так любая прозьба всегда готов

ну нада тык нада. ятубе так пишу патамушто ддумаючто ты так паймош лучче. таккак тваю писанину другим в лом разбирать. чем так писАть чучче вапче малчат.

 

Уважаемые форумчане, вы уж простите меня, но другого метода воздействия на великовозрастных первоклашек я не знаю. На месте админов я б их забанил бы на месяц. Мож за это время подучились бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ame='kke' timestamp='1298987112' post='60527']

 

 

 

Уважаемый, не надоело глумиться над теми, кто это читает ?

 

Не ужели тяжело отделить свой текст, от текста уважаемого SHELа.

 

Тяжело искать в тексте, где и с какой буквы начинаются Ваши умозаключения. Есть желание писать с ошибками - пишите, но хоть текст то отделяйте.

кто ищет тот всегда найдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ame='kke' timestamp='1298987112' post='60527']

 

 

 

Уважаемый, не надоело глумиться над теми, кто это читает ?

 

Не ужели тяжело отделить свой текст, от текста уважаемого SHELа.

 

Тяжело искать в тексте, где и с какой буквы начинаются Ваши умозаключения. Есть желание писать с ошибками - пишите, но хоть текст то отделяйте.

кто ищет тот всегда найдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Давайте писАть так,чтобы было понятно другим! В армии,инакоговорящих,били,иногда,и учили,УЧИТЬ русский язык! На форуме ЗАПРЕЩЕНО общаться,на "неведомом" языке! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ame='kke' timestamp='1298987112' post='60527']

 

 

 

Уважаемый, не надоело глумиться над теми, кто это читает ?

 

Не ужели тяжело отделить свой текст, от текста уважаемого SHELа.

 

Тяжело искать в тексте, где и с какой буквы начинаются Ваши умозаключения. Есть желание писать с ошибками - пишите, но хоть текст то отделяйте.

кто ищет тот всегда найдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нада тык нада. ятубе так пишу патамушто ддумаючто ты так паймош лучче. таккак тваю писанину другим в лом разбирать. чем так писАть чучче вапче малчат.

 

Уважаемые форумчане, вы уж простите меня, но другого метода воздействия на великовозрастных первоклашек я не знаю. На месте админов я б их забанил бы на месяц. Мож за это время подучились бы.

нас учить только портить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас учить только портить

Ну да, конечно. Медный лоб - весомый аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто ищет тот всегда найдет

 

Уважаемый. Вы уже третий раз пишите одно и то же.

 

Я так понимаю, вам плевать на собеседников и тех кто читает эту тему.

 

 

Не уважение, может вызвать ОТВЕТНОЕ НЕ УВАЖЕНИЕ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ame='kke' timestamp='1298987112' post='60527']

 

 

 

Уважаемый, не надоело глумиться над теми, кто это читает ?

 

Не ужели тяжело отделить свой текст, от текста уважаемого SHELа.

 

Тяжело искать в тексте, где и с какой буквы начинаются Ваши умозаключения. Есть желание писать с ошибками - пишите, но хоть текст то отделяйте.

 

 

 

Андрей , не обращайте вы больше внимания на этих людей. То что они могли сказать , они уже сказали и больше им сказать не чего . Они не могут жить по человеческим законам, в мире с окружающими. Их стихия интриги и грязь.Я уже ставил точку в выяснении отношений в этой теме, но чувствую что придется еще разок отреагировать.

 

Костя , я тебе, как Коле, задам один вопрос.Когда ты говорил искренне , то что ты думаешь? Когда поливал меня грязью на всех углах, после наших выяснений отношений с Журавлевым. Или тогда когда позвонив мне, ты дико извинялся за всю ту грязь которую ты на меня вылил , будучи якобы введенным в заблуждение Журавлевым. Не ты ли мне говорил что понял о том что Арахлей не кто иной как аферист и барыга от кинологии,и ты не хочешь иметь с ним ни чего общего, после того как тот стал всем навязывать вязки со своим Буркалом. ? Ну так где ты был настоящий , а где фальшивый. Или все было значительно проще, и не было ни какого прозрения и раскаяния, а была банальная , грязная игра в засланного казачка? Ребята как вы примитивны.Если удосужишься мне ответить , то пиши пожалуйста нормально, не юродствуй. SMSки то ты мне пишешь нормально , без ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане , давайте дальше действовать по принципу: Собака лает -караван идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей , не обращайте вы больше внимания на этих людей. То что они могли сказать , они уже сказали и больше им сказать не чего . Они не могут жить по человеческим законам, в мире с окружающими. Их стихия интриги и грязь.Я уже ставил точку в выяснении отношений в этой теме, но чувствую что придется еще разок отреагировать.

 

Костя , я тебе, как Коле, задам один вопрос.Когда ты говорил искренне , то что ты думаешь? Когда поливал меня грязью на всех углах, после наших выяснений отношений с Журавлевым. Или тогда когда позвонив мне, ты дико извинялся за всю ту грязь которую ты на меня вылил , будучи якобы введенным в заблуждение Журавлевым. Не ты ли мне говорил что понял о том что Арахлей не кто иной как аферист и барыга от кинологии,и ты не хочешь иметь с ним ни чего общего, после того как тот стал всем навязывать вязки со своим Буркалом. ? Ну так где ты был настоящий , а где фальшивый. Или все было значительно проще, и не было ни какого прозрения и раскаяния, а была банальная , грязная игра в засланного казачка? Ребята как вы примитивны.Если удосужишься мне ответить , то пиши пожалуйста нормально, не юродствуй. SMSки то ты мне пишешь нормально , без ошибок.

я в жизни ни когда не извенялся а что бы дико это да.ну ты знаешь я всегда говорил мне всеравно(это ласково)что арахлей что шел ясам всю свою жизнь сам по себе.и даже тогда я вам говорил не дадут вяску я всеравно повяжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей , не обращайте вы больше внимания на этих людей. То что они могли сказать , они уже сказали и больше им сказать не чего . Они не могут жить по человеческим законам, в мире с окружающими. Их стихия интриги и грязь.Я уже ставил точку в выяснении отношений в этой теме, но чувствую что придется еще разок отреагировать.

 

Костя , я тебе, как Коле, задам один вопрос.Когда ты говорил искренне , то что ты думаешь? Когда поливал меня грязью на всех углах, после наших выяснений отношений с Журавлевым. Или тогда когда позвонив мне, ты дико извинялся за всю ту грязь которую ты на меня вылил , будучи якобы введенным в заблуждение Журавлевым. Не ты ли мне говорил что понял о том что Арахлей не кто иной как аферист и барыга от кинологии,и ты не хочешь иметь с ним ни чего общего, после того как тот стал всем навязывать вязки со своим Буркалом. ? Ну так где ты был настоящий , а где фальшивый. Или все было значительно проще, и не было ни какого прозрения и раскаяния, а была банальная , грязная игра в засланного казачка? Ребята как вы примитивны.Если удосужишься мне ответить , то пиши пожалуйста нормально, не юродствуй. SMSки то ты мне пишешь нормально , без ошибок.

я в жизни ни когда не извенялся а что бы дико это да.ну ты знаешь я всегда говорил мне всеравно(это ласково)что арахлей что шел ясам всю свою жизнь сам по себе.и даже тогда я вам говорил не дадут вяску я всеравно повяжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...