Перейти к содержанию
Den

ЗСЛ приглашаем на вязку в Белоруссию

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем на вязку!

ЗСЛ Кобель 6 лет (дата рождения 11.03.2006)

Кобель не вольерный, на охотах работает вязко и жёстко! Обладает широким поиском (возле ног не крутится). Специализируется по кабану, лосю, бобру. Не раз был в драках с серьёзными секачами, но бог миловал, остался жив, тем не менее, страха к зверю нет и по сей день, работает очень жёстко!

Родословная собаки прилагается, очень достойная родословная (таких не много сыщешь).

Видео работы по кабану снималось в этом году!

Стоимость вязки 300$

Возможна продажа собаки – дорого.

Место нахождения собаки: Белоруссия

 

По всем вопросам обращайтесь по тел: +375 29 384-40-96. Виталий.

sobaka.exe@gmail.com. www. laika.by

dik!!!.wmv

post-4613-052892200 1331465239_thumb.jpg

dik!!!.wmv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родословная совершенно нечитаемая.Надо бы как то подкорректировать.С.А.

 

За качество родословной извиняйте! Это фото с камеры, через сканер нет возможности прогнать. Если увеличить при просмотре, то можно всё прочитать (под фото есть клавиши управления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

За качество родословной извиняйте! Это фото с камеры, через сканер нет возможности прогнать. Если увеличить при просмотре, то можно всё прочитать (под фото есть клавиши управления)

Спасибо,действительно прочитал,хоть и с грехом пополам .По поводу того,что родословная достойная-спорить не буду,это дело вкуса,как говорится.А вот по поводу того,что"таких не много сыщешь"-не соглашусь.Думаю,в большинстве Белорусских собак присутствует Буран Борисенка и его потомки.,а на просторах СНГ трудно удивить наличием в родословной Хвата Удмуртского п-ка и его потомков.Как раз "не много сыщешь"родословных,чтобы этих собак там не было.С ув.С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,действительно прочитал,хоть и с грехом пополам .По поводу того,что родословная достойная-спорить не буду,это дело вкуса,как говорится.А вот по поводу того,что"таких не много сыщешь"-не соглашусь.Думаю,в большинстве Белорусских собак присутствует Буран Борисенка и его потомки.,а на просторах СНГ трудно удивить наличием в родословной Хвата Удмуртского п-ка и его потомков.Как раз "не много сыщешь"родословных,чтобы этих собак там не было.С ув.С.А.

 

Уважаемый С.А. Как Вы верно сказали в родословной просматриваются две линии собак Григорьева и Удмуртов. Однако отмечу Вам, что именно подобное сочетание является не часто встречающемся в настоящее время!!! И именно это сочетание давало рабочих зверовых собак. Так же такие собаки как «Малыш» Чурсина и «Юкон» Крицина явно усилили родословную.

Этот кобель представляет зверовую линию. Все потомства которые он давал работали превосходно в лесу в первую очередь по кабану и лосю.

Поэтому для охотников отдающих преимущества зверовой охоте вязка их сук с этим кобелём будет настоящим ПОДАРКОМ так как проверенно, что потомство будет работать и работать жёстко.

 

С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ролик наложена музыка "Миссия не выполнима"-очень кстати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.,а на просторах СНГ трудно удивить наличием в родословной Хвата Удмуртского п-ка и его потомков.

Истину глаголите! И в свою очередь приглашаем Белорусских братьев и сестёр на вязки в Московскую область.Хорошими родословными и рабочими собами обеспечим, ну и подмосковными вечерами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаем на вязку!

ЗСЛ Кобель 6 лет (дата рождения 11.03.2006)

Кобель не вольерный, на охотах работает вязко и жёстко! Обладает широким поиском (возле ног не крутится). Специализируется по кабану, лосю, бобру. Не раз был в драках с серьёзными секачами, но бог миловал, остался жив, тем не менее, страха к зверю нет и по сей день, работает очень жёстко!

Родословная собаки прилагается, очень достойная родословная (таких не много сыщешь).

Видео работы по кабану снималось в этом году!

Стоимость вязки 300$

Возможна продажа собаки – дорого.

Место нахождения собаки: Белоруссия

 

По всем вопросам обращайтесь по тел: +375 29 384-40-96. Виталий.

sobaka.exe@gmail.com. www. laika.by

Какие полевые дипломы у кобеля? Судя по родословной, экстерьер "хромает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый С.А. Как Вы верно сказали в родословной просматриваются две линии собак Григорьева и Удмуртов. Однако отмечу Вам, что именно подобное сочетание является не часто встречающемся в настоящее время!!! И именно это сочетание давало рабочих зверовых собак. Так же такие собаки как «Малыш» Чурсина и «Юкон» Крицина явно усилили родословную.

Заметьте,я не сказал,что родословная плохая или хорошая(это каждый сам для себя пусть решает).Но то,что в ней не часто встречающийся набор кровей-увольте!В Московском (и не только )регионе широко использовались Волчан и Волгарь Волкова А.(сыновья Белада),и можно найти массу родословных, где их крови присутствуют вместе с детьми Хвата(такими,например,как Великий Амур Волкова,Зьяр Филатова и т.д.).В волгоградской и Тюменской обл-тях масса сочетаний потомков Чука Савицкого(внука Белада)с тем же потомством Хвата.А где есть Хват,там есть и Малыш Чурсина(его дед),где есть Дунай Яковлева(Березина),там опять же есть Бек Чурсина(отец Малыша).Юкон Крицына,он,к сожалению, встречается не так часто,как,например,лично мне хотелось бы,но тоже не уникальный случай.Значительно более важен,все таки,конечный результат из этой родословной вытекающий.Если этот результат вас устраивает-поздравляю!С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведя работает?

 

Позвоните по тел: +375 29 384-40-96. Виталий, он ответит более детально по работе. У меня только общая информация. А вообще отношение кобеля к зверю видно по ролику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согра Веденина Е.В. от Мурен Юдина ,а не от Мурси Юдина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните по тел: +375 29 384-40-96. Виталий, он ответит более детально по работе. У меня только общая информация. А вообще отношение кобеля к зверю видно по ролику.

 

а вязку где регить будем?у вас.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вязку где регить будем?у вас.?

Да ,вы обсалютно правы,и к сожалению мой земляк ляпнул по клавишам не подумав,увидел работу ,на мой взгляд не типичную для лайки ,и не правильную,но не мне судить,и сразу вяжите.,но то ,что без международки,щенячек не выписать он и не подумал,а её в Белоруссии выдадут на регистровый документ голую,тоесть информация отсутствует по многим линиям,т.к. на предыдущих производителей международок не выписывалось.А если кобель достойный,то надо бы для приличия указать и оценку экст,и где получал,и дипломы,и под какими экспертами,да и прежде всего его класных потомков,ведь ему уже седьмой год(естли таковые имеются).Как то так. С Уважением А,Б,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,вы обсалютно правы,и к сожалению мой земляк ляпнул по клавишам не подумав,увидел работу ,на мой взгляд не типичную для лайки ,и не правильную,но не мне судить,и сразу вяжите.,но то ,что без международки,щенячек не выписать он и не подумал,а её в Белоруссии выдадут на регистровый документ голую,тоесть информация отсутствует по многим линиям,т.к. на предыдущих производителей международок не выписывалось.А если кобель достойный,то надо бы для приличия указать и оценку экст,и где получал,и дипломы,и под какими экспертами,да и прежде всего его класных потомков,ведь ему уже седьмой год(естли таковые имеются).Как то так. С Уважением А,Б,

Вы совершенно правы. Такая работа может и достойна питбулю или какому то молосу, но совсем не типичьна для лайки. Очень жаль, но заинтересованнасть такой работой, самоубийцы (как хорошо заметил коллега boris.agachi) всё же в некоторых постах появилась. Может, коллеги, всётаки уже пора отойти от последние годы ставшего модным выведения вольерно - травильных, бойцовских лаек, без голоса ловящих кабана любого размера, какую и видем на видео, и вернуться к старинным охотничьим лайкам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде лайка , а манера работы "бульки". Работы головой не видно, смертник! Выростить "шприц одноразовый" вместо лайки, както неохота.Лучшебы он щиколотки докости прокусывал, анеподклыки лез. Кабанов в лесу больше, чем можно собак дома держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа «Критики» постараюсь ответить сразу всем. Кобель действительно очень жёсткий, он дал за свой век 9 потомков и всё они работали как отец, правда стоит отметить, что многих уже нет в живых. Касательно вольерной собаки то может Вас огорчу, но в вольере на испытаниях он был только раз и получил диплом 2 степени по кабану. Хотя при такой работе мог давно быть полевым чемпионом, но хозяин его охотник, а не спортсмен, поэтому кобель работает исключительно на охотах! Что касается его рабочих качеств, то могу сказать, что подобной вязкости в работе видел всего у нескольких собак, бобра на реке работал сутки (сняли только утром следующего дня).

Если кто будет заинтересован в приобретении, то работу кобеля в лесу очень просто проверить. Поэтому не стоит нападать с «вольерной собакой».

По вязке могу сказать, что если сука будет чутьистая и с широким поиском, то потомство будет весьма достойным (это, на мой взгляд), повторюсь что все собаки, полученные от вязки с этим кобелём РАБОЧИЕ! (крови, заложенные в нём – это гарантия работы). Технические же моменты оформления родословных щенков, всегда можно обсудить и найти приемлемое решение.

С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд судя по водео так это работа по кабану самоубийцы, без обиды с ув.

однозначно смертник.еслибы кабану клыки не удалили и видео небылоб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрел я видео. Уважаемый den! Предлагаю тебе не издеваться над лаечниками путем внесения таких предложений как вязка. С ув. С.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чег Вы сразу.......Вам же с ним в лес не идти ? Его для вязки предлагают.

Не факт что щенки из под него такими будут. Примеров достаточно. Вырастут мелочники или только по болотам уток гонять.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобное видио выкладывал один из наших форумчан Иван Бильсон , только там пара РЕЛов была. Да чмырили и кошмарили они там кабана в загоне и кабасик больше был порядком. Одно но , клыки на месте были. Штопали собак долго и муторно потом, из строя на долго вышли.(если что Иван поправит меня).Так там хоть пара была, один другого страховать мог. Предлогаемый кобель-же тупо, сам под клыки лезет. Не его задача кабана добыть, а охотника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобное видио выкладывал один из наших форумчан Иван Бильсон , только там пара РЕЛов была. Да чмырили и кошмарили они там кабана в загоне и кабасик больше был порядком. Одно но , клыки на месте были. Штопали собак долго и муторно потом, из строя на долго вышли.(если что Иван поправит меня).Так там хоть пара была, один другого страховать мог. Предлогаемый кобель-же тупо, сам под клыки лезет. Не его задача кабана добыть, а охотника.

 

Работа пары с хватками и «растяжками» кабана не редкость, а в одиночку примеров единицы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...