Перейти к содержанию
vidyaikin

Щенки РЕЛ

Рекомендуемые сообщения

Порода - Русская европейская лайка (РЕЛ)

Количество щенков (кобели/суки) - 1 кобель, 4 суки

Дата рождения - 03.03.2012

Кинологическая организация, спланировавшая вязку: Марийское республиканское общество охотников и рыболовов

Место нахождение щенков - г. Йошкар-Ола

Контактная информация - 8(961) 334 11 55 - Юрий Видяйкин

Цена щенков - кобель 18т.руб., суки по 15т.руб.

 

мать Щуся 2006 гр., N ВПКОС 9681/07

Племенной класс : первый

Оценка экстерьера : отлично

Титулы: 2-е место на "Десятой Всероссийской выставки охотничьих собак"

ДИПЛОМЫ: II-медведь, II-кабан, II-утка, III-барсук

 

отец Кучум 2003 гр., N ВПКОС 9071/05

Племенной класс : элита

Оценка экстерьера : отлично

ДИПЛОМЫ: I- барсук, I-медведь(в паре), II-медведь, II-кабан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего цена такая,что такого выдающегося в щенках???

Не понимаете :ph34r_1: Судя по видео работы по утке, лайка даже не вынесла птицу на сушу, спорный диплом третьей степени, а имеет второй. :ph34r_1: Тут надо или видео не публиковать, а если публиковать, то с реальной работой на соответствующий диплом...или цену гуманную ставить, чтобы вопросов не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаете :ph34r_1: Судя по видео работы по утке, лайка даже не вынесла птицу на сушу, спорный диплом третьей степени, а имеет второй. :ph34r_1: Тут надо или видео не публиковать, а если публиковать, то с реальной работой на соответствующий диплом...или цену гуманную ставить, чтобы вопросов не возникало.

"Постановочное" видео на испытаниях(состязаниях) снимать не люблю. Мне интересно видео только с реальных охот.

Я только хотел показать универсальность своей собаки и все,а не оценивать качество дипломов. Дипломы важны для диванных собак. Мне важны "боевые заслуги" родителей. Придется вам терпеть мои видео дальше.

В собаке и щенках уверен поэтому цена такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего цена такая,что такого выдающегося в щенках???

В недельных щенках выдающегося ниче вы не найдете. Это всего лишь вчерашние зародыши. Что-то выдающееся надо искать в родителях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и фото щенков выкладывать нужно 40-45 дней(мин.30)а не "мокрых еще",да и по одним родителям не получишь полной картины,потомков от них смотреть еще надо,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Постановочное" видео на испытаниях(состязаниях) снимать не люблю. Мне интересно видео только с реальных охот.

Я только хотел показать универсальность своей собаки и все,а не оценивать качество дипломов. Дипломы важны для диванных собак. Мне важны "боевые заслуги" родителей. Придется вам терпеть мои видео дальше.

В собаке и щенках уверен поэтому цена такая.

Меня лично видео нисколько не напрягает. Наоборот, видеоработы лайки мне позволяют увидеть гораздо больше, чем степень того или иного диплома. И здОрово, когда степень высоких дипломов подтверждается достойным видеоотчетом. А достойной вижу пока только цену на щенков. P.S. Разве универсальность нельзя определить по дипломам в родословной? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и фото щенков выкладывать нужно 40-45 дней(мин.30)а не "мокрых еще",да и по одним родителям не получишь полной картины,потомков от них смотреть еще надо,

Так я фото и не выкладывал еще. Пока, что все специалисты по РЛЕ, которые знают родителей и видели потомство, никаких отклонений в щенках не замечают. Это второй помет от этих родителей. Щенки предыдущего помета все с оценкой экстерьера отлично, и почти все имеют II-е дипломы по кабану и медведю. Лично для меня экстерьер важнее, а в остальном с собакой работать надо, я считаю. Таскать ее везде с собой на природу, ходить на стрельбище, чтоб выстрелов не боялась и т. д. Будем ждать полной картины :acute: А пока цена такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня лично видео нисколько не напрягает. Наоборот, видеоработы лайки мне позволяют увидеть гораздо больше, чем степень того или иного диплома. И здОрово, когда степень высоких дипломов подтверждается достойным видеоотчетом. А достойной вижу пока только цену на щенков. P.S. Разве универсальность нельзя определить по дипломам в родословной? :ph34r_1:

Очень приятно, что мы с вами думаем одинаково. Постараюсь найти еще немного более-менее легкого видео с собачкой. Много у меня жесткого охотничьего видео, будем так говорить, "только для личного просмотра с собакой" :acute:

P.S. Я писал там, что не хочу оценивать качество дипломов (т.е. первый/второй/третий), а не виды дипломов (медведь, кабан и т.д.). Иными словами, вы правильно поняли, что дипломы подчеркивают универсальность собаки для обывателя. Работу по глухарю, тетереву, еноту, бобру, норке, хорьку и т.д. дипломами я подвердить не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это второй помет от этих родителей. Щенки предыдущего помета все с оценкой экстерьера отлично, и почти все имеют II-е дипломы по кабану и медведю. А пока цена такая.

 

Это уже информация. Если помет(предыдущий)стабильный,экстерьер.рабочие качества,то по цене не заморачивайтесь.нормальная,средняя цена.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про экстерьер!!!!То что сука прошла второй на выставке не является критерием цены.Человек у которого собачки победители в комплексных состязаниях и кобель лучший в своей группе на Лайке 2112 продавал мне щенка за 8000 рублей,хотя мог просить и 20000.Как писали в других объявлениях,наверное деньги сильно нужны,на данный момент ищу щенка РЕЛ,о все кому звонил,больше 10 000 не просили.Вы планку бы чуть чуть опустили бы.Ну а в общем желаю Вам продать ваших щенков по Вашей цене!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Vovan:

Я тоже считаю, нормальная средняя цена для РЕЛ в нашем регионе(Йошкар-Ола-Казань-Киров-Чебоксары-Ижевск). Щенки РЕЛ от недипломированных родителей у меня в городе дешевле 7т.р не отдают. За 10-12т.р. мои щенки у меня в городе однозначно просто разойдутся "между своими" и все и можно с форумом даже не заморачиваться. Поэтому и цену пишу 15т.р. В конце-то концов, я же не прошу 2000 евро за щенка.

В моем городе два общества охотников: первое "просто охотников", второе "охотников и собаководов". В Инете телефоны есть, кого интересует, можете прозвонить туда поинтересоваться моей персоной :acute: Можете мне просто с Билайна на Билайн прозвонить, связь нынче дешевая, поговорим за жизнь, обсудим наших собачек, может еще чего интересного и полезного расскажу вам, а вы мне. Общение приветствуется!

Изменено пользователем vidyaikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про экстерьер!!!!То что сука прошла второй на выставке не является критерием цены.Человек у которого собачки победители в комплексных состязаниях и кобель лучший в своей группе на Лайке 2112 продавал мне щенка за 8000 рублей,хотя мог просить и 20000.Как писали в других объявлениях,наверное деньги сильно нужны,на данный момент ищу щенка РЕЛ,о все кому звонил,больше 10 000 не просили.Вы планку бы чуть чуть опустили бы.Ну а в общем желаю Вам продать ваших щенков по Вашей цене!!!

Спасибо за пожелание. Я уже выше написал почему я не за 10т.р продаю. Планку возможно будет опустить только так сказать "в порядке очереди" :air_kiss: , но точно никак не ниже 10т.р.

С Глубоким Уважением к Вам, Видяйкин Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще нарыл видео с ней.

Лося моя кормилица решила постричь.

http://www.youtube.com/watch?v=9UdRJeG4AdQ&context=C403c683ADvjVQa1PpcFOXEnDDWgFSyVadxGKWP40lAhtDXJXgA2k=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про экстерьер!!!!То что сука прошла второй на выставке не является критерием цены.Человек у которого собачки победители в комплексных состязаниях и кобель лучший в своей группе на Лайке 2112 продавал мне щенка за 8000 рублей,хотя мог просить и 20000.Как писали в других объявлениях,наверное деньги сильно нужны,на данный момент ищу щенка РЕЛ,о все кому звонил,больше 10 000 не просили.Вы планку бы чуть чуть опустили бы.Ну а в общем желаю Вам продать ваших щенков по Вашей цене!!!

 

Чего же вы в ценник то вцепились? если собаки сами собаки и потомством проверенные..нормальная, приемлемая цена для таких собак,и вовсе не означает если они ПЧ или у самих одни колы записаны то и потомство от них такое же будет(если нет результата по потомству),родители их да.Чего же вы от тех собачек то не больше 10т.р не взяли щенка а рыщите и ценниками людей тычите?стиль наверное у вас такой..интернетный,первоначальный ценник ничего еще не значит,потолкуют с человеком..чем дышит узнают и ценник уже другой, посильный для ищущего,ничего личного.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сжатое видео с куничкой взялось откуда-то :air_kiss: Много с куницами в FullHD-качестве. Редактировать такое видео не умею и интернет не слишком хороший в "моём деревне". Выложить не смогу.

http://www.youtube.com/watch?v=_lAdUwB5CmE&context=C4399b57ADvjVQa1PpcFOXEnDDWgFSySOolYOCjLRMms7zfGWQuUQ=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего же вы в ценник то вцепились? если собаки сами собаки и потомством проверенные..нормальная, приемлемая цена для таких собак,и вовсе не означает если они ПЧ или у самих одни колы записаны то и потомство от них такое же будет(если нет результата по потомству),родители их да.Чего же вы от тех собачек то не больше 10т.р не взяли щенка а рыщите и ценниками людей тычите?стиль наверное у вас такой..интернетный,первоначальный ценник ничего еще не значит,потолкуют с человеком..чем дышит узнают и ценник уже другой, посильный для ищущего,ничего личного.С ув.

Вот и я писал тут выше, что не стесняйтесь звонить и общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ува

Чего же вы в ценник то вцепились? если собаки сами собаки и потомством проверенные..нормальная, приемлемая цена для таких собак,и вовсе не означает если они ПЧ или у самих одни колы записаны то и потомство от них такое же будет(если нет результата по потомству),родители их да.Чего же вы от тех собачек то не больше 10т.р не взяли щенка а рыщите и ценниками людей тычите?стиль наверное у вас такой..интернетный,первоначальный ценник ничего еще не значит,потолкуют с человеком..чем дышит узнают и ценник уже другой, посильный для ищущего,ничего личного.С ув.

Уважаемый VOVAN,во первых я ни кому не тыкал,воспитан не так,во вторых я не взял щенка потому что там собаки больше зверового направления,а мне нужна мелочница.Поэтому ищу,звоню и спрашиваю, или как вы выразились,рыщу.Если для вас 18 000 нормально,то для других это двух,а то и трёх месячная зарплата.Как то так,извините если кого обидел.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ува

Уважаемый VOVAN,во первых я ни кому не тыкал,воспитан не так,во вторых я не взял щенка потому что там собаки больше зверового направления,а мне нужна мелочница.Поэтому ищу,звоню и спрашиваю, или как вы выразились,рыщу.Если для вас 18 000 нормально,то для других это двух,а то и трёх месячная зарплата.Как то так,извините если кого обидел.С ув.

Извините,что вмешиваюсь.Но мне кажется,чем долго искать,лучше вырастить и воспитать,что вам нужно.Щенки зверовыми не бывают,зверовыми собак хозяева делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...