Перейти к содержанию
Zakharov

Продаётся ЗСЛ из Марий Эл по кличке Шельма

Рекомендуемые сообщения

Возраст: 2,5 года.

Отец: Чиж- Малютина

Мать: Сойка- Садчикова

цена: 50 тыс. руб.

Контактный телефон: 89613340525- Леонид

post-3402-078716700 1330696435_thumb.jpg

post-3402-063467300 1330696518_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне дак деньги "атомные" хотелось бы услышать о заслугах и успехах этой собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне дак деньги "атомные"....

О.... уважаемый! Да вы редко читаете форум! : ) Тут в соседней ветке кобеля за магарубль продают. : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет читал и тот маразм там даже...( чего так дорого, дак денги нужны) анекдот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне дак деньги "атомные" хотелось бы услышать о заслугах и успехах этой собаки.

А можно,любопытства ради,услышать ваше мнение по поводу ценообразования?Сука-2,5 года,половозрелая,по фото-вполне породная,без явных пороков экстерьера,документы-в порядке, также допустим,что для охоты годится(иначе она охотнику )ни за какие деньги не нужна.Сколько,чтоб вы позвонили хозяину насчет покупки,а не возмущались по поводу дороговизны?С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем причина продажи?

Для данной суки приоритетным зверем медведь не является, а я держу собак работающих по медведю. Так сложилось что дипломов у неё нет, особого интереса к медведю не было, поэтому она отошла на второй план.В лесу ведёт себя достойно под ней хорошо стоит лось. Из под неё добыто 2 лося, глухарь и в паре с другой сукой медведь.Для тех у кого к данной суке имеется интерес, звоните по указанному номеру телефона. Вести общение через интернет для меня проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно,любопытства ради,услышать ваше мнение по поводу ценообразования?Сука-2,5 года,половозрелая,по фото-вполне породная,без явных пороков экстерьера,документы-в порядке, также допустим,что для охоты годится(иначе она охотнику )ни за какие деньги не нужна.Сколько,чтоб вы позвонили хозяину насчет покупки,а не возмущались по поводу дороговизны НУ я такую за 25 продаю до 2 лет повидала и добыто НАМНОГО БОЛЕЕ , НО С ДРУГИМИ СОБАКАМИ , одна дак мелочница, нет индевидуАльной работы по зверю( лось , медведь, кабан).ПАПА Ч., МАМА Ч,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт "такой же" за 25 тыс.: выложи фото и родословную, а я тебе докажу что она далеко не такая же. Кроме медведя с моей сукой добыто всё в одиночку. А на счёт "ПАПА Ч., МАМА Ч,"- это выставочные. У моей папа-ПЧ и мама-ПЧ. Я думаю есть разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ВАМИ НА ТЫ НЕ ПЕРЕХОДИЛ фотки есть в теме ниже продажа суки лре. Родословную выложу.а так великие Забелинские собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ВАМИ НА ТЫ НЕ ПЕРЕХОДИЛ фотки есть в теме ниже продажа суки лре. Родословную выложу.а так великие Забелинские собаки.

А собаку я подрощенную ищу -интерес лось, кабан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт "такой же" за 25 тыс.: выложи фото и родословную, а я тебе докажу что она далеко не такая же. Кроме медведя с моей сукой добыто всё в одиночку. А на счёт "ПАПА Ч., МАМА Ч,"- это выставочные. У моей папа-ПЧ и мама-ПЧ. Я думаю есть разница

ПЧ+ПЧ=? Ч+Ч=испытано по потомкам. Вообще за одиночницу дешево спрашиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снайпер определись что тебе нужно вообче всех нагружаешь.может определишься уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продажа суки лре. Родословную выложу.а так великие Забелинские собаки.

Все-таки, при продаже выращенной собаки,мое мнение,приоритетным является уже не ее происхождение,а ,непосредственно,сама собака-какая рабочая единица выросла из щенка с великой родословной.Это при выборе щенка еще можно как-то ориентироваться(и то косвенно) на количество Ч.иПЧ.в "Справке о происхождении"...Но-это не 100%гарантия получения желаемого результата.Вот вы взяли от"великих",(как вы сами написали),надеялись на зверовой уклон,а выросла мелочница...-теперь продаете,а т.к.мелочники нынче непопулярны-отсюда и цена.Я вот тоже здесь же в соседней теме щенка продаю,написал честно о родителях,что оба мелочь работают(причем,кабан,барсук,лось-тоже работают,и смею уверить-неплохо работают,тоже написал)-так не шибко интересуются.У нас сейчас сложилось мнение,что собаки бывают или "зверовые",или"мелочные",то есть,только узкоспециализированные.Зверовые в сторону мелочи -не смотрят,мелочные-наоборот,третьего-не дано.И если уж хозяин сам пишет,что родители мелочью интересуются,значит про зверя -наверняка брешет.Со взрослой песой проще-можно посмотреть в лесу и решить,то ли это,что вам надо или нет.Поэтому,желаю вам обоим поскорее найти тех людей,которым нужно то,что вы предлагаете,и самим найти то,что вы ищете!С ув.С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снайпер определись что тебе нужно вообче всех нагружаешь.может определишься уже

я никого не нагружаю , а задаю конкретные интересующие меня вопросы , насчет дешевизны скажу так: ты за сколько хочешь суку в одиночке работающую зверя и не игнорирующая медведя с др собаками? владелец продает реальную собаку ,а не ПЧ в родословной. не нравится цена - вырасти и подешевле продай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родословную выложу.а так великие Забелинские собаки

"великие" с большой буквы пишется,как пример-ПетрВеликий,Иван Великий :ph34r_1:

 

Каждый сам определяет цену своей собаке, а разве дорого для породной суки 2.5 лет(если она рабочая).

 

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"великие" с большой буквы пишется,как пример-ПетрВеликий,Иван Великий :ph34r_1:

 

Каждый сам определяет цену своей собаке, а разве дорого для породной суки 2.5 лет(если она рабочая).

 

С уважением!

Два сезона= два лося и глухарь....ПОРОДНАЯ и РАБОЧАЯ... Это рабочая собака? Куда катится мир!!! Моя сука , которой чуть больше 3 лет, в принципе не такая и большая разница, в этом сезоне из 22куниц находила, принимала участие, я точно не помню, ну наверное в 16-18 (течка была, отдыхать давал) , плюс прошлый сезон, столько же, даже чуть больше видела....пару лосей из под неё только в этом году мог взять легко, кабан , косуля...были......для меня она ещё ТУПАЯ. Не дотягивает она , я не кривлю душой, до рабочей ей ещё пару сезонов точно надо...... Здесь я вижу потерянные важные два сезона у продаваемой ЗСЛ, а что остается ПОРОДНАЯ родословная за 50тыс? И где я неправ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два сезона= два лося и глухарь....ПОРОДНАЯ и РАБОЧАЯ... Это рабочая собака? Куда катится мир!!! Моя сука , которой чуть больше 3 лет, в принципе не такая и большая разница, в этом сезоне из 22куниц находила, принимала участие, я точно не помню, ну наверное в 16-18 (течка была, отдыхать давал) , плюс прошлый сезон, столько же, даже чуть больше видела....пару лосей из под неё только в этом году мог взять легко, кабан , косуля...были......для меня она ещё ТУПАЯ. Не дотягивает она , я не кривлю душой, до рабочей ей ещё пару сезонов точно надо...... Здесь я вижу потерянные важные два сезона у продаваемой ЗСЛ, а что остается ПОРОДНАЯ родословная за 50тыс? И где я неправ?

 

пару лосей из под неё только в этом году мог взять легко, кабан , косуля...были....
- а топикстартер брал лося

 

.для меня она ещё ТУПАЯ. Не дотягивает она , я не кривлю душой, до рабочей ей ещё пару сезонов точно надо..
-некоторым собакам сезона хватает-начинают полноценно зверя работать,с иными хоть три охоть, а выше х.. они не прыгнут.

 

Здесь я вижу потерянные важные два сезона у продаваемой ЗСЛ,
- не показатель,от собаки все зависит. Иной раз с двух лет собака ,находившаяся все это время в вольере, показывает то, чем нахоженная не в силах удивить,достаточно пару раз из под нее зверя взять.

 

В любом случае собачку продаваемую смотреть надо в лесу-там все ясно будет.

Опять же: хозяин-барин, он вправе назначать любую цену своей суке, купят ее или нет,другой вопрос.

 

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- а топикстартер брал лося

 

-некоторым собакам сезона хватает-начинают полноценно зверя работать,с иными хоть три охоть, а выше х.. они не прыгнут.

 

- не показатель,от собаки все зависит. Иной раз с двух лет собака ,находившаяся все это время в вольере, показывает то, чем нахоженная не в силах удивить,достаточно пару раз из под нее зверя взять.

 

В любом случае собачку продаваемую смотреть надо в лесу-там все ясно будет.

Опять же: хозяин-барин, он вправе назначать любую цену своей суке, купят ее или нет,другой вопрос.

 

С уважением!

Совершенно со всем согласен.Цена собаки дело хозяина.Собака еще не потеряна.Посмотреть в лесу ход,поиск ,интерес к поиску и если все это есть,то слепить из собачки можно еще что угодно,это дело рук,ног и головы нового хозяина.Возможно собачке не дали раскрыться,убрав ее на второй план ,не поработав по настоящему индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два сезона= два лося и глухарь....ПОРОДНАЯ и РАБОЧАЯ... Это рабочая собака? Куда катится мир!!! Моя сука , которой чуть больше 3 лет, в принципе не такая и большая разница, в этом сезоне из 22куниц находила, принимала участие, я точно не помню, ну наверное в 16-18 (течка была, отдыхать давал) , плюс прошлый сезон, столько же, даже чуть больше видела....пару лосей из под неё только в этом году мог взять легко, кабан , косуля...были......для меня она ещё ТУПАЯ. Не дотягивает она , я не кривлю душой, до рабочей ей ещё пару сезонов точно надо...... Здесь я вижу потерянные важные два сезона у продаваемой ЗСЛ, а что остается ПОРОДНАЯ родословная за 50тыс? И где я неправ?

 

 

На счёт куничек и и всего остального. Если-бы мне это было нужно за этот сезон я взял-бы из под неё 22 лося. Меня не интересует куница , меня интересует медведь. Как я уже говорил Шельма отошла на второй план поэтому она на охоте была раз 10 не больше.

,, Это не моя собака ,, поэтому я её и продаю , дело совсем не в деньгах, достойному заводчику я бы естественно серьёзно уступил. Это ценный материал для работы. А цена сложилась из следующего 30т. р. я отдал за щенка и 20т. р добавил за 2,5 года. Вторая моя сука подавила Шельму и морально и физически, чтоб собака не пропала, что-бы не было потерянных сезонов я её решил продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт 30 т. дороговато за щенка. Очень дороговато

Согласен,на мой взгляд,,тоже дорого,но...,тем не менее и такое,как видите,бывает.С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт 30 т. дороговато за щенка. Очень дороговато

Для щенка от такого заводчика, как Садчиков, - цена обычная. Такие люди редко ошибаются в собаках.

Предложил бы своего кобеля, работающему по медведю за эту суку, но недавно вторую суку приобрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт куничек и и всего остального. Если-бы мне это было нужно за этот сезон я взял-бы из под неё 22 лося. Меня не интересует куница , меня интересует медведь. Как я уже говорил Шельма отошла на второй план поэтому она на охоте была раз 10 не больше.

,, Это не моя собака ,, поэтому я её и продаю , дело совсем не в деньгах, достойному заводчику я бы естественно серьёзно уступил. Это ценный материал для работы. А цена сложилась из следующего 30т. р. я отдал за щенка и 20т. р добавил за 2,5 года. Вторая моя сука подавила Шельму и морально и физически, чтоб собака не пропала, что-бы не было потерянных сезонов я её решил продать.

У каждой стороны своя правда. Но в вопрос ценообразования мое мнение не совсем корректно закладывать цену за сколько куплен щенок. Вот сколько времени сил и денег вложено в выращивание это другое дело. Мы ведь как другой раз возьму и все 30 так 30.от крутых собак от крутых заводчиков.А когда что то идет не так и приходится продавать,люди как в данном случае и спрашивают с чего такая цена. А как правильно отметил Борисыч собака то еще ни какая. Тридцатка реальная цена и то если все сложится и она пойдет у нового хозяина.Я не оспариваю цену кто то может и больше даст. Сам 5 лет назад купил за 50 т.р. щенка кавказской овчарки отЧемпиона Мира и Европы . Еще тысяч 50 стоило его вырастить и накатать на выставки. Красавец 80 см в холке 80кг вес , если есть желающие тысяч за 10 отдам ,ну а если не дадут 10 тр. то просто подарю. Так и здесь цена должна отражать стоимость собаки а не ее себестоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своих собак отдал почти даром обоих за 5 т.р. а покупал, кобеля за 15, суку за 12. Но я рад тому, что крови в Тамбове остались и щенка от них я могу взять в любом помёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...