Перейти к содержанию
Авторизация  
Delovar

Продаются подрощенные щенки ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

Продаются щенки ЗСЛ, рождены 19.11.11.

Отец: Кумир 7442/07 вл. Малинкин В.П. экстерьер: отлично. Дипломы I,II,III кабан I,II,III медведь, I,II,III барсук, II м/паре, II к/паре, I лось, II норка.

Мать: Стрелка 1131/11 вл. Сычев А.Н. экстерьер: отлично. Дипломы III лось.

Щенки находятся в г. Александров, Владимирская обл.

Цена: 15 т.р. (договорная) телефон:89100989545

Фото отца:

post-3139-071081100 1330173712_thumb.jpg

 

 

Фото матери:

 

post-3139-008445600 1330173785_thumb.jpg

 

 

Видео матери.

http://video.mail.ru/mail/san30.10/_myvideo/4.html

http://video.mail.ru/mail/san30.10/_myvideo/3.html

Изменено пользователем Delovar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за маленькие неточности,немного подправлю информацию(т.к.обьявление размещено по моей просьбе ввиду моего неумения загружать фото и видео):продается 1щенок(сука),рождена-19 декабря2011г.,окрас-серорыжий(или рыжесерый).С ув.С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил на вопросы по телефону и решил продублировать ответ в печати,вдруг,это удовлетворит еще чье-то любопытство ; С Кумиром Малинкина на охоте лично я не был,но опираюсь на отзывы нескольких не связанных между собой людей,видевших его в лесу-кобель обладает широким поиском ,скоростной,вязкий,универсальный-с ним индивидуально результативно добывают куницу,барсука,копытных.Кабана и барсука работает жестко.Экстерьером-не рядовой кобель,среднего роста,сухой,в меру костистый.На рингах,в которых принимал участие-в головке.

Стрелка - экстерьером Кумиру,как минимум,не уступит.Ей в апреле будет 6 лет,это второй помет.Из первого помета(от Инея Насырова)известно только о суке,которую держал Григорий Захарович.Он человек немногословный,отзывался сдержанно-положительно-мол,есть смысл держать.В возрасте около 2-х лет-погибла.Стрелка имеет достаточно широкий поиск,в одиночку с ней охотимся нечасто,потому что есть вторая сука помоложе(тех же кровей).С ними добывались:белка,куница,была выдра,барсук,лось,кабан.Барсука Стрелка и в одиночку работает контактно,по секачу-в одиночку не знаю,а в паре суки работали не раз,работают с хватками, добывали.С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не удается получить из деревни фото предлагаемого щенка,сам сьездить сфотографировать-тоже не могу,слишком далеко.Поэтому, в качестве частичной компенсации,для общего представления размещаю фото ее однопометника.post-3452-014644900 1330359581_thumb.jpg,post-3452-034766900 1330359642_thumb.jpg,post-3452-081526500 1330359670_thumb.jpg

Рыжесерый с белым кобелек,как раз из этого помета,а белая с серой головой сучонка-результат вязки(Егерь-Шарап Селиванова - Бурка Латышева).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стартовом объявлении указан телефон непосредственно нынешней дислокации предлагаемой сученки и ее матери ( 8-910-0989545, г.Александров,Владимирской обл. )

Если у кого возникнет желание поглубже"порыться в родословной",(я бываю в лесу сейчас со Стрелкой(мать щенков),а раньше бывал с ее мамой и бабушкой,о которых остались(и не только у меня)самые хорошие воспоминания).то мой телефон : 8-919 8092890 Александр.Постараюсь ответить на любые вопросы.С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные обоих родителей : КУМИР 7442/07 вл.Малинкин В.П. и СТРЕЛКА 1131/11 вл.Сычев А.Н. есть в Базе данных Тарасюка В.А.(перейти в Базу можно здесь же на сайте ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую вывесить родословные родителей щенка,так как качественное фото щенячки(справки о происхождении щенка)сделать нет возможности.

родословная отца: родословная–Кумир–Малинкин В.П. (1).htm

родословная матери:родословная–Г-Стрелка–Сычев А.Н..htm

Щенку сегодня 2месяца и 10 дней,сучонка подвижная,активная,вольерного содержания.С ув.С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность вывесить фотографию еще одного щенка из этого помета.:post-3452-076514000 1330665065_thumb.jpg

Однопометница,находится в Казахстане.Фото сделано 27 февраля.С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-то по какой либо причине удобнее общаться через компьютер:

адрес электронной почты : san30.10@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время идет,щенок растет...Уже видно,что экстерьер вырисовывается-вполне привлекательный.Поведение-тоже лаячье,адекватное : сучонка подвижная и проявляет исследовательскую активность,не трусливая,психика уравновешенная.

В связи с вышесказанным созрело нетривиальное предложение для потенциального покупателя : Если в ожидающемся осенне-зимнем сезоне 2012/2013г.г.это чудо лайководческой мысли не обнаружит охотничьих способностей,из следующего(ближайшего)помета отдаю любого щенка на выбор бесплатно.С ув.С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь Андрей Москвитин пишет об отце щенков на форуме "питерский охотник"

Dok (Семён) ,про своего кобла говорит не буду(свой всегда лучший:9:), лучше про тех с кем довелось не давно охотиться.

Варяг...очень хороший поиск, доносчивый голос,разумная смелость(сеголетку ломает нос, крупного секача довольно близко облаивает), лось под ним стоит достаточно долго, куницу находит днём по ночному следу, норку работает настолько увлечённо, что иногда ныряет за ней под воду.

Кумир ...молодой кобель того же хозяина, очень смел и ловок, работа на грани фола, "верхом" возможно чуть уступает родителю, но по зверю уже значительно его превосходит. Из под пары этих кобелей доводилось подбирать сеголетков не только без выстрела, но и без ножа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь Андрей Москвитин пишет об отце щенков на форуме "питерский охотник"

Dok (Семён) ,про своего кобла говорит не буду(свой всегда лучший:9:), лучше про тех с кем довелось не давно охотиться.

Варяг...очень хороший поиск, доносчивый голос,разумная смелость(сеголетку ломает нос, крупного секача довольно близко облаивает), лось под ним стоит достаточно долго, куницу находит днём по ночному следу, норку работает настолько увлечённо, что иногда ныряет за ней под воду.

Кумир ...молодой кобель того же хозяина, очень смел и ловок, работа на грани фола, "верхом" возможно чуть уступает родителю, но по зверю уже значительно его превосходит. Из под пары этих кобелей доводилось подбирать сеголетков не только без выстрела, но и без ножа...

Заодно,может быть,у кого то из форумчан есть в загашнике видео с Московских состязаний ВОО и клуба"Лайка"2008г.,где Кумир,как мне подсказали, стал полевым чемпионом?Или состязаний 2009г.в Смоленске,где он показал яркую и красивую работу по медведю с Д1ст(какое место занял-не знаю)?Если имеется у кого-дайте,пожалуйста,ссылочку!Глядишь,и мне за потомство не стыдно будет,а то комплекс неполноценности начинает развиваться.

И,вообще,как в соседней теме человек написал-не стесняйтесь,высказывайтесь,звоните,общайтесь,договаривайтесь!Ведь,если есть конструктивный диалог,значит возможен и разумный компромисс.С ув.С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...