Перейти к содержанию
vint

ВСЛ из Якутии

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер друзья   да  всл из якутии   обезательно будет самостоятельной самобытной породой яол.   как бы скептики не старались   главное  само правительство якутии уже само в этом заинтересовано.  а не кучка интузиастов......даже валентин уже в их сторону не кидает  таких 

питетов свинорылых белобрысых лайкоидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер друзья   да  всл из якутии   обезательно будет самостоятельной самобытной породой яол.   как бы скептики не старались   главное  само правительство якутии уже само в этом заинтересовано.  а не кучка интузиастов......даже валентин уже в их сторону не кидает  таких 

питетов свинорылых белобрысых лайкоидов

Николай, а а чем ты видишь заинтересованность правительства ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет   валентин извини   что все с маленькой буквы  не могу перестроится пишу под лупу   спеом задел тебя думал не ответишь но    ответил    да    республика заинтересовано   но как всегда не могут  выбрать тип и  кстерьер      ведь в якутии    как и везде есть свои законадатели моды    напримере   игра с этими    собачками долли   имея такой матерьал   посмотри   выставки давнишние и наверное даже твои   как много на ринге типичных  аборегенных белых и   тте которые привозили в москву и в питер  которые доказывали свою ........фроф пригодность   своей работой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет   валентин извини   что все с маленькой буквы  не могу перестроится пишу под лупу   спеом задел тебя думал не ответишь но    ответил    да    республика заинтересовано   но как всегда не могут  выбрать тип и  кстерьер      ведь в якутии    как и везде есть свои законадатели моды    напримере   игра с этими    собачками долли   имея такой матерьал   посмотри   выставки давнишние и наверное даже твои   как много на ринге типичных  аборегенных белых и   тте которые привозили в москву и в питер  которые доказывали свою ........фроф пригодность   своей работой

Николай, ты не ответил на вопрос. В чем заинтересованность правительства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

валентин честно и достоверно не могу ответить     но слышал разговоры    что саха булт  ставит этот вопрос перед правительством.   может ты прав  это лиж мое желание   видеть и хотеть то что я хочу увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

валентин честно и достоверно не могу ответить     но слышал разговоры    что саха булт  ставит этот вопрос перед правительством.   может ты прав  это лиж мое желание   видеть и хотеть то что я хочу увидеть

Пятнадцать лет прошло с момента возникновения желания выделить свою породу, а в результате ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да  валентин.....пока  кроме разговоров ни чего конкретного нет....жаль конечно   но правду гласит пословица  бодливой корове бог рог не дает.   жто я про себя.   понимал и понимаю  большие деньги нужны для того чтоб породу сделать.  даже г.минаков9ныне  покойный0    не сделал    хэтя у него были и деньги и хорошие завозные   собаки .а сейчас то продолжать уже не кому  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да  валентин.....пока  кроме разговоров ни чего конкретного нет....жаль конечно   но правду гласит пословица  бодливой корове бог рог не дает.   жто я про себя.   понимал и понимаю  большие деньги нужны для того чтоб породу сделать.  даже г.минаков9ныне  покойный0    не сделал    хэтя у него были и деньги и хорошие завозные   собаки .а сейчас то продолжать уже не кому

 

Не надо денег,нужны действия, а не днклорации. Вон Герман Арбугаев в два счёта оформил якутскую лайку (ездовую).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...