Перейти к содержанию
vint

ВСЛ из Якутии

Рекомендуемые сообщения

Коля, я тебе простую истину поведаю. Язык твой - враг твой. Слово не воробей, вылетит - не поймаешь.

Детям это говори обязательно, когда учишь их, как правильно жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля, я тебе простую истину поведаю. Язык твой - враг твой. Слово не воробей, вылетит - не поймаешь.

Детям это говори обязательно, когда учишь их, как правильно жить.

ВАЛЕНТИН! САМОЕ глпавное правило в Жизни. Не будь Двух ликим! Это я говорю тебе КАК ТРЕНЕР!!! По Дзю-до!!! А ты Какойто не Такой. Вроде Пиздел С Самим ПУТИНЫМ боролся!!! Ну и ЧТО???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин! Я как вел сваою линию Так и Веду! хоть может с твоей подачи Они и может плохи. А ты Как прости! мечесся и доказываешь Везде .Что твои собаки и твое видение в Них самое правильное и самое Лучшее. Валентин. Хоть я пишу с ошибками.!!! Но ведь Люди то не всегда смотрят на ошибки но и смотрят На СМЫСЕЛ и Причину СПОРА!!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАЛЕНТИН! САМОЕ глпавное правило в Жизни. Не будь Двух ликим! Это я говорю тебе КАК ТРЕНЕР!!! По Дзю-до!!! А ты Какойто не Такой. Вроде Пиздел С Самим ПУТИНЫМ боролся!!! Ну и ЧТО???

Коль, не с Путиным, с Иншаковым.

Коль, ты извини, конечно, я не сразу понял твои записки про любофф. Ты чо, тренер, свою воспитаницу-малолетку совратил и обрюхатил? Офанарел, что ль!? Ты хоть понимаешь, на что ты её обрекаешь.Любофф, говоришь?!. Не гоже так мужикам поступать.

Хотя тема не об этом. Но тут опять Язык твой - враг твой.

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин! Я как вел сваою линию Так и Веду! хоть может с твоей подачи Они и может плохи. А ты Как прости! мечесся и доказываешь Везде .Что твои собаки и твое видение в Них самое правильное и самое Лучшее. Валентин. Хоть я пишу с ошибками.!!! Но ведь Люди то не всегда смотрят на ошибки но и смотрят На СМЫСЕЛ и Причину СПОРА!!..

Дока Ты в ВСЛ в кавычках. Само влюбленый в себя и в свою правоту.!!! Ты Прав До тех пор Пока тебя пускают Якуты судить Свои Выставки.! Ты смотри и у них иногда лидеры меняются и Правда поймут Где в самом деле их СОБАКИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль, не с Путиным, с Иншаковым.

Коль, ты извини, конечно, я не сразу понял твои записки про любофф. Ты чо, тренер, свою воспитаницу-малолетку совратил и обрюхатил? Офанарел, что ль!? Ты хоть понимаешь, на что ты её обрекаешь.Любофф, говоришь?!. Не гоже так мужикам поступать.

Коль, не с Путиным, с Иншаковым.

Коль, ты извини, конечно, я не сразу понял твои записки про любофф. Ты чо, тренер, свою воспитаницу-малолетку совратил и обрюхатил? Офанарел, что ль!? Ты хоть понимаешь, на что ты её обрекаешь.Любофф, говоришь?!. Не гоже так мужикам поступать.

Хотя тема не об этом. Но тут опять Язык твой - враг твой.

Коль, не с Путиным, с Иншаковым.

Коль, ты извини, конечно, я не сразу понял твои записки про любофф. Ты чо, тренер, свою воспитаницу-малолетку совратил и обрюхатил? Офанарел, что ль!? Ты хоть понимаешь, на что ты её обрекаешь.Любофф, говоришь?!. Не гоже так мужикам поступать.

Хотя тема не об этом. Но тут опять Язык твой - враг твой.

Не Знал до Сих пор Дурака и вот Увидел!!! Дурак ты по всем статьям!Ё Она Мать Моего Ученика! А ты Как понял Я!!! Дурак и всех мерило По оброзу и по похоти СВОЕЙ!!! Нек думал Я что Ты Такой Весь низменый не иожешь ты ответить в наших Спорах о собаках. А сам пошел искать .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!Ё Она Мать Моего Ученика!

не иожешь ты ответить в наших Спорах о собаках. А сам пошел искать .........

Тем более! На кой ты им .В сортир тебя возить, утку выносить.

А чо за спор то о собаках? Чёт не понял. У тебя свои, у меня свои.

Чего ты там пошёл искать-то?

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Знал до Сих пор Дурака и вот Увидел!!! Дурак ты по всем статьям!Ё Она Мать Моего Ученика! А ты Как понял Я!!! Дурак и всех мерило По оброзу и по похоти СВОЕЙ!!! Нек думал Я что Ты Такой Весь низменый не иожешь ты ответить в наших Спорах о собаках. А сам пошел искать .........

[/quote Пошол Ты нахуй Долбоеб! Пускай меня на вечно забанят Но такого подлеца Я не видел ни когда! Ты сволочь и прохиндей и в твоем споре лижь Одно!!! Что ты Дурак и все твои высказывание Полный Ноль И такие лизоблюды Как ты Обезательно растопчат имя Своих учеников Ка ты так хочешь Присвоить те Заслуги Всех ,которые стояли у истоков ВСЛ . на Западе Дружише Мой РЯСНЫЙ СОБОЛТПА! и многие ДРУГИЕ!!! Все наверное Меня и Как Всегда ОПЯТЬ Так Забонят! Чтоб не услышать правду О ТЕБЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не забанят. Я попрошу Василь Николаича, чтоб не банил.

Но, Коль, ты сам виноват. Кто тебя за язык тянул на счёт хаски.

Так что за спор то о собаках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не забанят. Я попрошу Василь Николаича, чтоб не банил.

Но, Коль, ты сам виноват. Кто тебя за язык тянул на счёт хаски.

Так что за спор то о собаках?

Валентин! Ты Все Этим Сказал!!! Но запомни ты За то что ты сказал о моей молодой и лбимой Жене ты Точно ответишь ГДЕ БЫ ТЫ НЕ БЫЛ!!!. Я ни когда не был лизоблюдом и всегда отвечал за свои БАЗАРВЫ! Валентин ЧЯ Думаю ТЫ ОТВАЕТИШЬ ВСМЕ НАРОДНО ЗА ТО ЧТО ТЫ СЕГОДНЯ НАГОВОРИЛ. Где бы -Это не было!!!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только после Вас, Николай Егорович.

Я то точно отвечу!!! Валентин Пиздеть не мешки ворочать! Но этот Базар Я точно Закончу ВСЕ ПРИЛЮДНО! И наче За честь Женщины Я просто буду пустоуе место !!! Ты Понял Меня ВАЛЕНТИН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, опять меня убивать будут. Уже который раз. :s12408: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то точно отвечу!!! Валентин Пиздеть не мешки ворочать! Но этот Базар Я точно Закончу ВСЕ ПРИЛЮДНО! И наче За честь Женщины Я просто буду пустоуе место !!! Ты Понял Меня ВАЛЕНТИН!!!

Это тебе в не в собаках меня обсирать. Женщина Это Мать !!! и СМЫСЕЛ НАШЕЙ ЖИЗНИ!!! Ты полнял меня Я в правду не шучую. Нет я не собираюсь там тебя Зарезать или Убивать НО ответить за свои слова ты Будешь обязан ВСЕ Народно. Где я Это нагулял или????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда занимал вопрос, почему люди, ставящие других людей в хреновое положение, негодуют, когда их ставят в такое же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда занимал вопрос, почему люди, ставящие других людей в хреновое положение, негодуют, когда их ставят в такое же.

О как Я тоже об Этом!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как Я тоже об Этом!?

Валентин Как ты не понял Ты задел Самое святое !!Ё! Это веру в наших Женщинах И поверь -Эа это тебе придется в Натуре Объяснитсяч!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин Как ты не понял Ты задел Самое святое !!Ё! Это веру в наших Женщинах И поверь -Эа это тебе придется в Натуре Объяснитсяч!!!

Ты перед этим задел более святое для меня. Женщин у меня было несколько, а собака такая одна единственная. За что и получил в ответку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поверь пишу не для рейтинга тех самых плюсиков. в статусе. А просто За базар Мужкой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поверь пишу не для рейтинга тех самых плюсиков. в статусе. А просто За базар Мужкой!!!

Чот не понял. Объясни для чего ты написал, что Фрам от хаски. Это твой такой базар мужской?

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты перед этим задел более святое для меня. Женщин у меня было несколько, а собака такая одна единственная. За что и получил в ответку.

Ты перед этим задел более святое для меня. Женщин у меня было несколько, а собака такая одна единственная. За что и получил в ответку.

Валентин А у меня собак тех было Много А женщин Которых Сказали Да и Родили Мне ! Не было и нет Она одна и я Ей так Горжусь. Не ужтА тыо мне старому Так в Жизни повезло. Она готова она сама так шла Чтоб мне сказать ЛЮБИМЫЙ моЙ У Нас РЕБЕНОК БУДЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль, про твою любофф уже завтра все забудут и не вспомнят никогда, а по Фраму опять ваша гнилая волна пойдёт по России-матушке.

Надо думать, когда . где и что говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль, про твою любофф уже завтра все забудут и не вспомнят никогда, а по Фраму опять ваша гнилая волна пойдёт по России-матушке.

Надо думать, когда . где и что говорить.

Да Валентин! Может и все Забудут. Но не каждому дано Стать отцом в :). и поверь я не Дам ни кому опорочить ИМЯ моей женщины! Я этого Валентин Точно так не оставлю. Хоть Каким ты себя ГУРУ не смчитал.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Валентин! Может и все Забудут. Но не каждому дано Стать отцом в :). и поверь я не Дам ни кому опорочить ИМЯ моей женщины! Я этого Валентин Точно так не оставлю. Хоть Каким ты себя ГУРУ не смчитал.!!!

Да Валентин! Может и все Забудут. Но не каждому дано Стать отцом в :). и поверь я не Дам ни кому опорочить ИМЯ моей женщины! Я этого Валентин Точно так не оставлю. Хоть Каким ты себя ГУРУ не смчитал.!!!

Есть веши которые подлежат олбсуждениям ! НО тут Ты точно перегнул!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...