Перейти к содержанию
vint

ВСЛ из Якутии

Рекомендуемые сообщения

Каждому своё! Для меня нонсенс - убегающая лайка , причуявшая запах подсвинка.

 

ЭТО НЕ ТРЕП. Сам видел ,сука которая дала (*РЕЛ) ДАЛА ЩЕНКА МЕДВЕЖАТНИКА С Д 1 просто убежала почуев запах кабанов---выводок. Собака моего друга ныне покойного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплошь и рядом ! Таких эстэтов с чемпионами мира в деревнях днём согнём ! А кушать хочется ! А не дипломов и состязаний ! Вот такой чертополох ! Где не скажу ! Пупкин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО НЕ ТРЕП. Сам видел ,сука которая дала (*РЕЛ) ДАЛА ЩЕНКА МЕДВЕЖАТНИКА С Д 1 просто убежала почуев запах кабанов---выводок. Собака моего друга ныне покойного

Выводок - другое дело. Видать , тёртая собака - знает, что и мамка рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплошь и рядом ! Таких эстэтов с чемпионами мира в деревнях днём согнём ! А кушать хочется ! А не дипломов и состязаний ! Вот такой чертополох ! Где не скажу ! Пупкин.

Так ведь и мы не в городе, и в Мордовии, и в Нижегородке тоже в деревнях обитаем. И компьютер с интернетом там тоже давно освоили. И одной охотой дааавно уже не живут.А ты , чудак на букву МЭ, сначала раскройся, а потом можно с тобой и пообщаться! А так только время зря тратить и энергоресурс. Отвечать больше не буду!!! Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и не отвечал тебе на твои многочисленные оскорбления мне в личку ! Если я зарегистрирован здесь - значит я не нарушил правил сайта - значит сайт разрешает не раскрываться - правильно ? Какую часть тела тебе показать ? Процитируй меня здесь - чем я мог кого то оскорбить как ты меня ? Вот такой чертогон !

Изменено пользователем ЧЕРТОПОЛОХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реплика.. Это раньше были тунеядцы и пьяницы, а теперь временно безработные и алкоголезависимые! А аноним , он и в Африке аноним!!! А вот как раньше скрытые пользователи назывались? Соглядатаи , наушники и стукачи!

P.S. А ...удак на букву Ч . лучьше?

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как называют тех кто провоцирует ? - Правильно ! ПРОВОКАТОРЫ ! Всё ! Хватит цепляться ! Кто здесь чертополох ? Я или ты ? Играешь в плюсики -минусы ?:KidRock_04:! :fiona_dog2:

Изменено пользователем ЧЕРТОПОЛОХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так Валентин Викторович ! Я же посмел похвалить ваших из Якутии - так эта злобная росомаха вцепилась - видители фамилия моя ему не нравица ! :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит ему о лайках из Якутии сказать нечего.

Нечего. Так ить я и не говорю. А посты 941,942 и т.п. про них? Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мне за пол -часа поставил три минуса а я тебе всего один плюс - лимит исчерпан ! Как так ? Почему ты можешь оскорблять ставить сколько угодно минусов флудить не по теме - потому что ты известная знаменитая личность здесь - а я по твоему аноним ?

Изменено пользователем ЧЕРТОПОЛОХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мне за пол -часа поставил три минуса а я тебе всего один плюс - лимит исчерпан ! Как так ? Почему ты можешь оскорблять ставить сколько угодно минусов флудить не по теме - потому что ты известная знаменитая личность здесь - а я по твоему аноним ?

 

Дружише ты не беспокойся плюсики - минусики ,зто ирунда главное собачки. А ОНИ БОЛЬШЕ И ЛУЧШЕ РАБОТАЮТ ПО ТОМУ , КЕМ интересуется хозяин

Изменено пользователем Николай Филиппов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружише ты не беспокойся плюсики - минусики ,зто ирунда главное собачки. А ОНИ БОЛЬШЕ И ЛУЧШЕ РАБОТАЮТ ПО ТОМУ , КЕМ интересуется хозяин

Полностью согласен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен !

Ну так ить и я об том. Что хозяину нужно, то они и работают! Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот скоро суббота ,поедем мы во Псков на выставку.( 4 якута)( -я и три собачки. Подумал хватит варится в собственном соку

Изменено пользователем Николай Филиппов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот скоро суббота ,поедем мы во Псков на выставку.( 4 якута)( -я и три собачки. Подумал хватит варится в собственном соку

Удачи ! Правильное решение !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день друзья! Ну вот первое дело сделали .Вроде мы породны . Имеем свой более устоявший внешний вид..И как показала Псковская выставка в наших рядах только пребывает. Но как говорится ГЛАВНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ ВПЕРЕДИ.. Ведь еше надо показывать стабильную работу. Иногда баловать хозяина мясом. И получать хорошие дипломы..Будем готовится на Москву. -ЗНАЧИТ В НАЧАЛЕ ОПЯТЬ ЛЕСА. с УВАЖЕНИЕМ Николай Филиппов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе Николая выкладываю здесь фотографии его ВСЛ с 54-й Псковской областной выставки собак охотничьих пород 2012г

 

[92277-822bf-60087051-m750x740-ue3cb0.jpg

 

92277-a303e-60087056-m750x740-uc64bb.jpg

 

92277-94492-60087091-m750x740-udf63c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу огромную блогодарнность .За размешения на этой теме . С УВАЖЕНИЕМ НИКОЛАЙ ФИЛИППОВ.- Да - это мои. Правда они имеют обшие черты,своиственные данной линии.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровно год исполнился.Это тот который щенком привет из якутии передавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБРАЩАЮСЬ К КЛУБУ "БАЙАНАЙ" ГОТОВ ВЕСЬ ПРИПЛОД ОТПРАВИТЬ НА ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ. ЕСЧЛИ КОНЕЧНО ПОЯВЯТСЯ ЩЕНКИ И ВЫ БУДЕТЕ В ЭТОМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...