Перейти к содержанию
нестор

Прошу оценить собаку!

Рекомендуемые сообщения

Мне щенок понравился - хорошая колодка, лапы мощные. Вырастет красивой собакой :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это чей щенок? Если Ваш, то попрошу замерить длину хвоста до скакательного сустава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас бестолку мерять,щенок растет и как правило не пропорционально.Вот месяцев в 10 ть можно что-то прикинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя собака, и я думаю, что хвост немного короче, на данный момент я хочу спросить, есть ли где-то на форуме фотографии Дик и Pelim родословной отца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раньше из месяца в месяц Собака родилась в Болгарии, мне любопытно, кто-нибудь коллега Форум владелец Потомки собак в родословной показал Извините за плохой русский

post-4559-089599300 1330237447_thumb.jpg

post-4559-006608700 1330237471_thumb.jpg

post-4559-067703900 1330237539_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Хотел бы получить ответ на след вопрос: есть сука ЗСЛ (фото) на левой ноге просматривается, что ли, крап в тон окрасу. На фото думаю видно. Так вот как этот крап передастся ли потомству, или ничего страшного? И как по вашему мнению вцелом экстерьер суки? Спасибо.

a78d6d3c7aba.jpg

 

ca6d00b63de4.jpg

 

fbc165cd7600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. прошу оценить и дать ответ на вопрос: у суки ЗСЛ на левой ноге стал просматриваться, что ли крап, в тон окрасу? Так вот передастся ли этот крап потомству или ничего страшного ? И как собачка вцелом?

 

96e9b1873b34.jpg

 

0d61d8d322f1.jpg

 

6cb7f2ecc173.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Дика можно посмотреть в племенном составе клуба Смоленская Охота.Сайт так и называется.Сомной товарищь брал щенка от Дика,весной 2011г.Кобель начал работать по лосю, в8месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мусад семь месяцев

Крепкий кобель растёт. Если в деда по линии отца пошёл, то и рабочие качества в лесу будь здоров будут!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасиба андрей Собака начала работать Метод имитации чеканка свиней и оленей вместе с другими ЗСЛ - который два года -АМУР

post-4559-059588300 1340035972_thumb.jpg

post-4559-065446900 1340035978_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусад десять месяцев твердых следующий по стопам своих предков

Изменено пользователем нестор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кадры охоты белый Мусад он был на год-------- а- Что вы думаете о внешней

post-4559-094521500 1358789994_thumb.jpg

post-4559-058175100 1358790002_thumb.jpg

post-4559-085977900 1358790006_thumb.jpg

post-4559-084370700 1358790012_thumb.jpg

Изменено пользователем нестор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кадры охоты белый Мусад он был на год-------- а- Что вы думаете о внешней

Мусад вырос крепким ,красивым кобелём,но это может и не моё дело,мне кажется естли так продолжите охотится с лайкой,потеряете и этого кобеля.В такой своре лайка не нужна,а вы её изначально подставляете под удар и это лишь вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте кобель хороший но одно -но если дело пойдет так дальше кобель почувствует силу и безнаказанность не избежать беды с уважением николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...