Перейти к содержанию
партизан555

Из Екатеринбурга

Рекомендуемые сообщения

Не нашёл своего поста ,ну да ладно ,поновой - прошлым летом в июле появился ещё один член команды - Айка ,вот такая была -

post-510-083733700 1329825018_thumb.jpg

post-510-067638700 1329825068_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такая стала 8 месяцев - сейчас

post-510-059699900 1329825332_thumb.jpg

post-510-067499300 1329825356_thumb.jpg

post-510-087505600 1329825385_thumb.jpg

Изменено пользователем партизан555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно увидить родословную щенка с первого фото в начале темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно увидить родословную щенка с первого фото в начале темы.

В скане нет,но так счас напишу-

Отец Алмаз 7994/08 Рожд.11,08,2004, Экст. Отл. , Дипл. 2кб,3кб,2-2м,3мп,2брс,3брс.

Мать Белка св-во 178/4 (вроде счас есть номер ) Рожд. 15,05,08. Экст. Отл. ,Дипл.2кбп. 3м. 3мп. 3брс.

очень интересна бабушка по матери Шилка 6273/06 ,видел,крупная мощьная псина и на охоте зверь.Ну и дедушка ничего ч.п.ч. Леший 6974/07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и предположил крайне интересная родословная, можно ожидать достойной работы.Берегите сучёнку , очень интересна в плане последующего плем. использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в сборе

Добрая фотография! :hi:

Иногда шучу, что хозяин для своих собак должен быть Богом! :s7426::))))

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать Айки (Белка) на испытаниях в марте получила диплом первой степени по вольерному кабану в г.Тюмени!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Айка /Партизанская / поживает какие результаты показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Поживает хорошо,сильно торопить события с ней не хочу,перелиняла,исполнился год,течки небыло пока,на испытания не возил ,отложил на осень,а вот на знакомство возил и на кабана и на медведя.На медведя ещё хочу скататься в это воскресенье. Эксперт сказал чтоб осенью привёз обязательно,по первым знакомствам со зверем дип. 3степени получит полюбому.Ну а что будет на самом деле ,посмотрим. :fiona_dog2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Поживает хорошо,сильно торопить события с ней не хочу,перелиняла,исполнился год,течки небыло пока,на испытания не возил ,отложил на осень,а вот на знакомство возил и на кабана и на медведя.На медведя ещё хочу скататься в это воскресенье. Эксперт сказал чтоб осенью привёз обязательно,по первым знакомствам со зверем дип. 3степени получит полюбому.Ну а что будет на самом деле ,посмотрим. :fiona_dog2:

Я тоже имею суку от Алмаза,интересно посмотреть!

post-4584-009703800 1343326256_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Поживает хорошо,сильно торопить события с ней не хочу,перелиняла,исполнился год,течки небыло пока,на испытания не возил ,отложил на осень,а вот на знакомство возил и на кабана и на медведя.На медведя ещё хочу скататься в это воскресенье. Эксперт сказал чтоб осенью привёз обязательно,по первым знакомствам со зверем дип. 3степени получит полюбому.Ну а что будет на самом деле ,посмотрим. :fiona_dog2:

Есть сука от ч.п.ч Лешего и Тайги Сорокина Ю.Н при первом знакомстве в 11мес также показала что на 3-як сработает смело, а вот в паре пустили произошло преображение сука сгибается дугой, зажимает подсебя хвост и состервенением не замолкая прёт на косолапого(при хорошей паре способна на первую степень отработать). Может вашу тоже в паре по мише проверить стоит. :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот в том и вопрос,в паре то с кобелём она гораздо увереннее себя чувствует и стервознее,кобель опытнее и старше.Живут в вольере,чувствуют поддержку друг друга.Кобель то один хорошо работает,вот я и хочу что и эта одна работала,нехрен надеятся на кого то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...