Перейти к содержанию
Авторизация  
markir

Найден рыже-белый кобель ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

У станции Заветы Ильича по Ярославской ж.д. Московской области видели вот такого пса. Может гуляет сам по себе, а может потерян.

Кто ищет - посмотрите.

post-4081-031293900 1329765003_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаку отловили неравнодушные люди 26-го, уже без ошейника и как я понимаю, не в Заветах Ильича

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201684&st=0&gopid=7385263entry7385263

Изменено пользователем Чук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаку отловили неравнодушные люди 26-го, уже без ошейника и как я понимаю, не в Заветах Ильича

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201684&st=0&gopid=7385263entry7385263

 

 

Нет, отловили совсем другого, в Мамонтовке в р-не Акулово. Он сейчас у меня пока.

Объявление и фото постараемся сегодня сделать.

 

А в Заветах бегает до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем чужих собак отлавливать? Хозяева же их ищут, если не знаете конкретного хозяина просто так держать не нужно... Я бы того "доброго человека" который нашего кобеля 10 месяцев у себя держал по голове колом бы ударил... собака сама найдет дорогу домой иначе это не собака. Вы не представляете какую бурю негодования внутри у меня вызывают подобные сообщения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаку отловили неравнодушные люди 26-го, уже без ошейника и как я понимаю, не в Заветах Ильича

http://pesikot.org/f...3

 

 

Это разные собаки. Разного возраста. "Платье" подобно, но видны различия.

Изменено пользователем Волгарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаку отловили неравнодушные люди 26-го, уже без ошейника и как я понимаю, не в Заветах Ильича http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201684&st=0&gopid=7385263entry7385263

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем чужих собак отлавливать? Хозяева же их ищут, если не знаете конкретного хозяина просто так держать не нужно... Я бы того "доброго человека" который нашего кобеля 10 месяцев у себя держал по голове колом бы ударил... собака сама найдет дорогу домой иначе это не собака. Вы не представляете какую бурю негодования внутри у меня вызывают подобные сообщения...

 

Долго думала, как вам ответить, и решила не отвечать. По-моему пока бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неравнодушные люди из Мамонтовки расклеили объявления, дали инф-цию в интернет,

и хозяин через 1.5 месяца наконец нашелся.

Его пёс бегал с собачьей свадьбой, на которые в последнее время модно вызывать отлов-отстрел.

Поэтому, решили додержать дома, пока хозяин не найдётся.

Так бы и искал до сих пор.....

Я тоже была раньше самоуверенной и неграмотной в вопросе пропажи собак.

За это поплатилась - 5-ый месяц пошёл, а моего пса всё нигде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго думала, как вам ответить, и решила не отвечать. По-моему пока бесполезно.

А я вот Вам отвечу- лайка сама домой придет, в пяту встанет и придет, дойдет до места где с хозяином расстались и опять в пяту.... иначе это не собака, если она в лесу теряется, у нас в деревне в Костромской области собаки через двое-трое суток приходят и никогда не переживаем, потому как "неравнодушных" людей там нет, там в принципе вообще людей почти нет вот и не переживаем, а у нас в Пушкинском районе, где как Вы выражаетесь есть "неравнодушные" люди кобель пришел через 10 месяцев и 10 дней после того как пропал, причем пришел он с вытертой на шее шерстью, а уходил без ошейника... и искали мы его каждые выходные по всей округе и по соседним районам... а он сам потом домой пришел, потому как знает где его дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой рассказ из жизни о найденных лайках и их дальнейшей судьбе.

 

1) У нас в городе частенько можно увидеть свободно гуляющих лаек неделями и месяцами без ошенника. Муж, конечно, не сразу бросается их спасать, но как только становится понятно, что собака потерялась и хозяин ее не нашел, он идет на помощь. Кстати говоря, на моей памяти 5 лаек, которые несколько недель прожили у нас в хоз-ве, и по объявлениям о найденной собаке, развешанных в местах, где она была найдена, в обществе охотников, в охотуправлении, в магазинах, обязательно находились хозяева и благодарили за помощь!

 

2)Однажды я лично увидела за городом серую западницу, молодую совсем, и сразу поняла по ее характерному типу, что собака от моих производителей. Забрала, обзвонила всем, кто приобрел данный помет, вечером хозяин приехал и забрал ее. Говорит - перелезла через забор и убежала, теща ее бьет. Жалко мне было отдавать ее, такая красавица была. Вот именно была. Через некоторое время он позвонил и сказал, что она погибла под машиной.

 

 

 

3)А еще один случай, как 2 года назад ехали с весенней охоты и в какой-то деревне я увидела русско-европейского кобеля, красавиц, нес утку в зубах, домой...

 

Мы подъехали к дому, никого не оказалось, во дворе перья, беспорядок. Соседи сказали, что хозяин месяц как умер, а его хозяйка -2 недели кактоже умерла. Детей нет, родственников тоже. Кобель один остался, бегает, ловит уток. Соседи 2 раза стреляли, но он жив пока.

 

Я забрала его, причем на мужа он кидался долгое время в драку, а меня полюбил!

Изменено пользователем nat-karakulko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой рассказ из жизни о найденных лайках и их дальнейшей судьбе.

 

1) У нас в городе частенько можно увидеть свободно гуляющих лаек неделями и месяцами без ошенника. Муж, конечно, не сразу бросается их спасать, но как только становится понятно, что собака потерялась и хозяин ее не нашел, он идет на помощь. Кстати говоря, на моей памяти 5 лаек, которые несколько недель прожили у нас в хоз-ве, и по объявлениям о найденной собаке, развешанных в местах, где она была найдена, в обществе охотников, в охотуправлении, в магазинах, обязательно находились хозяева и благодарили за помощь!

2)Однажды я лично увидела за городом серую западницу, молодую совсем, и сразу поняла по ее характерному типу, что собака от моих производителей. Забрала, обзвонила всем, кто приобрел данный помет, вечером хозяин приехал и забрал ее. Говорит - перелезла через забор и убежала, теща ее бьет. Жалко мне было отдавать ее, такая красавица была. Вот именно была. Через некоторое время он позвонил и сказал, что она погибла под машиной.

)А еще один случай, как 2 года назад ехали с весенней охоты и в какой-то деревне я увидела русско-европейского кобеля, красавиц, нес утку в зубах, домой...

Мы подъехали к дому, никого не оказалось, во дворе перья, беспорядок. Соседи сказали, что хозяин месяц как умер, а его хозяйка -2 недели кактоже умерла. Детей нет, родственников тоже. Кобель один остался, бегает, ловит уток. Соседи 2 раза стреляли, но он жив пока.

Я забрала его, причем на мужа он кидался долгое время в драку, а меня полюбил!

 

Совершенно с Вами согласна. Случаев разных много.

Огромная просьба- посмотрите фото - вдруг где-нибудь похожее увидите. Из помёта Николая Белевикина (Зверосовхоз,Пушкино)

Пропал 14 октября 2011 года в Мамонтовке , недалеко от Кудринки, вместе с двумя соседскими псами. Пропали все трое.

Под Новый год один из соседских вернулся. А моего и другого нет. Говорят вызывали отстрел усыплялками из-за собачьей свадьбы в ШУКСе.

И опять же говорят, что после этих усыплялок почти никто не просыпается. Но вдруг..Просьба звонить 8 985 970 42 70

8 916 435 32 45 Марина Алексеевна

Буду всем очень признательна, вознаграждение гарантирую!

 

А может где-нибудь в Смоленской или другой области охотится...

post-4081-040082400 1332412542_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У станции Заветы Ильича по Ярославской ж.д. Московской области видели вот такого пса. Может гуляет сам по себе, а может потерян.

Кто ищет - посмотрите.

А этого товарища видел еще кто-нибудь где-нибудь?

Вряд ли наш, конечно. Но вдруг...

post-4705-075703500 1333301159_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...