Перейти к содержанию
kon sm

Продается ЗСЛ по кличке Саян

Рекомендуемые сообщения

Продается ЗСЛ по кличке Саян п/ч кабан п/ч медведь окрас белый владелец Казинский В. мать Угра Казинского В. Отец а/ч России Бай Новикова Г.А.

При покупке возможен просмотр рабочих качеств собаки в любых лесных и погодных условиях по любому виду зверя.

Дипломы и подробную родословную можно уточнить по т.89107130435 Виктор цена 1.000.000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продается ЗСЛ по кличке Саян п/ч кабан п/ч медведь окрас белый владелец Казинский В. мать Угра Казинского В. Отец а/ч России Бай Новикова Г.А.

При покупке возможен просмотр рабочих качеств собаки в любых лесных и погодных условиях по любому виду зверя.

Дипломы и подробную родословную можно уточнить по т.89107130435 Виктор цена 1.000.000 рублей.

По базе отец у него Цезарь, а не Бай

 

 

 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продается ЗСЛ по кличке Саян п/ч кабан п/ч медведь окрас белый владелец Казинский В. мать Угра Казинского В. Отец а/ч России Бай Новикова Г.А.

При покупке возможен просмотр рабочих качеств собаки в любых лесных и погодных условиях по любому виду зверя.

Дипломы и подробную родословную можно уточнить по т.89107130435 Виктор цена 1.000.000 рублей.

Была бы сука такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена 1.000.000 рублей.

ВЫ в нулях не ошиблись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продается ЗСЛ по кличке Саян п/ч кабан п/ч медведь окрас белый владелец Казинский В. мать Угра Казинского В. Отец а/ч России Бай Новикова Г.А.

При покупке возможен просмотр рабочих качеств собаки в любых лесных и погодных условиях по любому виду зверя.

Дипломы и подробную родословную можно уточнить по т.89107130435 Виктор цена 1.000.000 рублей.

 

Знает видно Чемпион,

что такой богатый он...

Деньги только посчитал-

к кабану под клык попал

 

Ели выбрался боец

":-Чуть мне не настал 3.14здец"

и ещё,еле дыша

":-Ох, бесценная душа!

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о цене с владельцем я думаю можно договориться,собака достосно себя показывает нетолько в вальерах,но и в лесу постоянно используеться на браконьерских охотах в разное время года для заготовки мяса,на состязаниях по вольному кабану в волгограде со своей однопомётницей получили д 1 ст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,но и в лесу постоянно используеться на браконьерских охотах в разное время года для заготовки мяса,
- Желательно ,что бы собака по интеллекту выше Вас была. Изменено пользователем nnnn
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продается ЗСЛ по кличке Саян п/ч кабан п/ч медведь окрас белый владелец Казинский В. мать Угра Казинского В. Отец а/ч России Бай Новикова Г.А.

При покупке возможен просмотр рабочих качеств собаки в любых лесных и погодных условиях по любому виду зверя.

Дипломы и подробную родословную можно уточнить по т.89107130435 Виктор цена 1.000.000 рублей.

 

Можно увидеть фотографии собаки, видео его работы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересненько :)))))

 

А можно расписать какой диплом, кто, где и когда присваивал? И расценку желательнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не имею не кокого отношения к собаке и её хозяену но думаю для того чтобы получить ответы на ваши вопросы нужно показать миллиончик :s12408: , так что братци прежде чем требовать фото собаки и расценки покажите чем платить будете :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не имею не кокого отношения к собаке и её хозяену но думаю для того чтобы получить ответы на ваши вопросы нужно показать миллиончик :s12408: , так что братци прежде чем требовать фото собаки и расценки покажите чем платить будете :megalol:

 

Объявление дал продавец - он и должен показать товар лицом и документами подтвердить подлинность товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о цене с владельцем я думаю можно договориться,собака достосно себя показывает нетолько в вальерах,но и в лесу постоянно используеться на браконьерских охотах в разное время года для заготовки мяса,на состязаниях по вольному кабану в волгограде со своей однопомётницей получили д 1 ст.

А вот про браконьерские охоты поподробней пож. для органов охот.надзора. А я так понимаю, что Вы знаете о совершенных административных правонарушениях или преступлениях (некоторые факты браконьерства подпадают под действие УК), но скрываете. Получается, что Вы обвинили владельца в нарушении Закона.

 

Предполагаю хотели сказать, что собака используется для заготовки мяса не только на загонных групповых охотах, но и для оказания помощи в закрытии лицензий отдельным гражданам имеющим возможность ее купить.

Читайте Правила форума, п. 4

4. Не рекомендуется размещать сообщения:

- содержание которых противоречит действующим законам;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление подано, товар разрекламирован, цена озвучена, а что продается ни кто не видит......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дипломы данного кобеля: 1-IIIк. подс., 2-Iк. подс. в паре., 1-IIIк. подс. в паре., 1-Iм., 4-IIIм., 1-Iм. в паре., 1-IIм. в паре., 1-IIIм. в паре., 5-Iбар.

 

Хочется посмотреть, какой диплом, когда и КТО присудил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака постоянно учавствует на состязаниях,неоднократно становился п ч.сейчас хозяин поехал с ним на состязания которые будут проходить на украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака постоянно учавствует на состязаниях,неоднократно становился п ч.сейчас хозяин поехал с ним на состязания которые будут проходить на украине.

Может быть Вы и причину продажи знаете? Может быть собака перестала удовлетворять высоким требованиям владельца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Право продавца конечно за сколько продавать питомца, но на памяти из реальных предложений всплывает 350тыс за а.п.ч Шамана Лунёва, а там сдипломами куда круче будет, чем упродаваемого Саяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Право продавца конечно за сколько продавать питомца, но на памяти из реальных предложений всплывает 350тыс за а.п.ч Шамана Лунёва, а там сдипломами куда круче будет, чем упродаваемого Саяна.

Я не буду вдаваться в обсуждение цены(думаю,она указана,как стартовая и не является незыблемой и окончательной).Но нельзя не заметить,что человек в придачу к набору дипломов сделал оч.существенную приписку : он готов предоставить возможность проверки кобеля В ЛЕСУ,ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ и ПО ЛЮБОМУ ВИДУ ЗВЕРЯ ! А это уже дорогого стоит и способно(на мой взгляд)перевесить кучу дипломов.С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду вдаваться в обсуждение цены(думаю,она указана,как стартовая и не является незыблемой и окончательной).Но нельзя не заметить,что человек в придачу к набору дипломов сделал оч.существенную приписку : он готов предоставить возможность проверки кобеля В ЛЕСУ,ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ и ПО ЛЮБОМУ ВИДУ ЗВЕРЯ ! А это уже дорогого стоит и способно(на мой взгляд)перевесить кучу дипломов.С.А.

Вы правы-это дорого стоит. Всё имеет свою цену и не стоит обсуждать то, на что расчитывает хозяин кобеля. Кобель очень достойный. С головой. Я имел прямое участие в расценке работы кобеля на брянских состязаниях по кабану и медведю. Для кого-то 10 тысяч рублей-деньги, а для кого-то миллион туда сюда. И поэтому говорить много кобель стоит или нет-понятие относительное. Да и на состязаниях в Волгограде по вольному кабану "Саян" показал себя с лучшей стороны. А у хозяина могут быть всяческие проблемы. И даже не самые простые. Поэтому не лезьте в душу. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду вдаваться в обсуждение цены(думаю,она указана,как стартовая и не является незыблемой и окончательной).Но нельзя не заметить,что человек в придачу к набору дипломов сделал оч.существенную приписку : он готов предоставить возможность проверки кобеля В ЛЕСУ,ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ и ПО ЛЮБОМУ ВИДУ ЗВЕРЯ ! А это уже дорогого стоит и способно(на мой взгляд)перевесить кучу дипломов.С.А.

совершенно верно если есть деньги и желание купить,тогда товар покажем со всех сторон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у хозяина кобеля шесть собак ,он продаёт самого лучшего саяна ,объясняет тем,что за него могут дать хорошие деньги, а он себе ещё вырастит.на состязаниях в брянске саян стал п ч по кабану обыграв собак евраськина,королёва,борисёнка,и т д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у владельца шесть собак ,он продаёт самого лучьшего саяна,объясняет тем,что за него ему могут заплатить хорошие деньги,а он себе ещё вырастит.на состязаниях в брянске саян стал п ч по кабану обыграв собак евраськина,королёва,борисёнка,и т д.так же становился п ч по медведю.о цене нужно договариваться с владельцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моет кто знает у кого находится кобель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...