Перейти к содержанию
EvgeniiLVS

Собаки ЛВС Евгения Новгородская обл

Рекомендуемые сообщения

uote name="VSLrus61" post="167733" timestamp="1393513470"]

Какой возраст девочки? Если она у тебя сбрось пожалуйста фото. А тех губителей собак надо "прославлять " здесь на форуме чтобы другие заводчики не влипли как ты.

Возраст девчушки 6 марта будит 1год 3 месяца,зовут Герда ,выкладываю фото.

post-4185-0-14538600-1393521011_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставил себе помощника от вязки Сбега - Бим ему 5 марта будет 3 месяца.Завтра уезжаю в Москву на Лайку 2014,приеду поделюсь впечатлениями,а может будет чем и похвастаться.С ув. Евг.

post-4185-0-16878500-1393521495_thumb.jpg

post-4185-0-06805700-1393521597_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году от вязки Сбега- Орчун( Евдокимова И.П. получилось 8 шенков , 2 кобеля и 6 сучек,щенки разъехелись к своим хозяевам к концу этого года стал получать отзывы ,все положительные,кроме одного отписывался приятель хозяина сучки Герды, на многих форумах писал,что сучка нерабочая, поиск отсутствует,чутья нет и т.д. Даже предлагал отдать любому с документами за просто так. Я пытался призвать к терпению, не делать поспешных выводов,собаки по разному начинают работать.В конце концов мне надоело читать посты о нелаботающей Герде ВСЛ, я позвонил владельцу собаки и предложил ему вернуть мне Герду за любого щенка от вязки Аська-Крам. Теперь Герда у меня,а ее бывший владелец в начале марта возьмет себе новою сученку. Первый же выход в лес , показал и поиск и чутье у сучки есть,как по следу так и верховое,в незнакомой местности в течении часа уходила на 70-80 м, в дальнейшем 100-150,к концу пргулки уходила и возвращалась еще дальше, последний уход был ни 250-270 м. Собаку ослеживал по новигатору.После этой прогулки камень с души свалился.С ув. Евг.

Вот это да! Женя а не по твоей ли просьбе мы написали о подвигах этой собачки? и пожалуйста не надо поливать на нас помои ты прекрасно видел как вела себя эта собачка находясь вплотную со зверем.Вы вроде с Олегом все решили так что я останусь со своим мнением.Женя возьми ее с собой в Москву в том месте где будет проходить выставка есть и зверюшки для притравки и посмотрим вместе да и людям покажем как собачка себя ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Женя а не по твоей ли просьбе мы написали о подвигах этой собачки? и пожалуйста не надо поливать на нас помои ты прекрасно видел как вела себя эта собачка находясь вплотную со зверем.Вы вроде с Олегом все решили так что я останусь со своим мнением.Женя возьми ее с собой в Москву в том месте где будет проходить выставка есть и зверюшки для притравки и посмотрим вместе да и людям покажем как собачка себя ведет.

Коля,помои я ни на кого не лил,походил с собачкой,написал свои наблюдения,ни одного обидного слова ни в чей адрес ни сказал, а то что пишут форумчане я не в ответе, ты знаешь, как разрешилась ситуация, я благодарен. что честно и прямо обозначил проблему, теперь Герда у меня.,надеюсь пройдет время и все встанет на свои места. Насчет Мосвы ты малость загнул,я не собираюсь там проводить несколько дней отстреляюсь на выставке и домой,а посмотреть и показать можно и у Игоря в Веребье,рад буду встречи с тобой в Москве на выставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя тоже буду рад нашей встречи .Сейчас поеду в веребье заберу Цветкова О.В.и в часика в  3 дня поедем на Москву а то вчера на трассе был пипец решили ехать пораньше.Подтягивайся к нашему шалашу.С.УВ.Коля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставил себе помощника от вязки Сбега - Бим ему 5 марта будет 3 месяца.Завтра уезжаю в Москву на Лайку 2014,приеду поделюсь впечатлениями,а может будет чем и похвастаться.С ув. Евг.

 

Оставил себе помощника от вязки Сбега - Бим ему 5 марта будет 3 месяца.Завтра уезжаю в Москву на Лайку 2014,приеду поделюсь впечатлениями,а может будет чем и похвастаться.С ув. Евг.

Привет Евгений,привет Гарц,брат высылаю тебе свое фото,прости за состояние поводка, хозяин забыл в вольере.Сегодня день рождения 3 месяца вешу 14.3кг.Кормит на убой наверно.Я от него убегаю ,в лес по насту,а он бегает орет свистит,переживает.Уши правда упали,сначала одно а теперь и второе.Друзья хозяина смеются,обзывают дворнягой,но мы то знаем какая кровушка в нас течет.Жду не дождусь августа,когда хозяин плотно займется мной.Передавай привет Мамке,ну и хозяину.Ну все целую твой Гард!

post-6432-0-88915100-1394048261_thumb.jpg

post-6432-0-34602100-1394048276_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Федор, привет брат Гард, на поводке хозяин меня не водит,у нас кругом лес,каждый день с хозяином и девчонками Агмой и Гердой ходим в лес,сначала я уставал. теперь привык. Прошлой ночью с девчонками поймали енота,принесли к дому. хозяин нас очень хвалил.Ростом я буду немного больше тебя, а вешу на 1,5-2 кг больше так сказал хозяин.Уши у меня тоже не встают пока,но бобиком меня ни кто не называет, меня все любят, особенно внук хозяина Коля,когда он выходит гулять я с ним играю мамка тебе передает привет,рада что ты попал к хорошему хозяину.Посылаю фотографии.Жму твою лапу,твой брат Герц.

post-4185-0-35423400-1394119243_thumb.jpg

post-4185-0-43908500-1394119304_thumb.jpg

post-4185-0-51167300-1394119402_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, привет!Как твое здоровье?Сарма 1,2г.(Сбега-Орчун) начинает радовать.Заработали диплом 3ст.по кабану в паре,по барсуку нам запороли,по причине,долгого отъема от барсука(не послушание),По медведю сработали с леньцой,за день устали от ожидания,да и уже смеркалось.Думаем что у нас все еще впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, привет!Как твое здоровье?Сарма 1,2г.(Сбега-Орчун) начинает радовать.Заработали диплом 3ст.по кабану в паре,по барсуку нам запороли,по причине,долгого отъема от барсука(не послушание),По медведю сработали с леньцой,за день устали от ожидания,да и уже смеркалось.Думаем что у нас все еще впереди.

Вячеслав,всегда приятно получать такие новости,хочется верить, что и в лесу Сарма будет нас радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя привет.Не сочти за пиар.Но почему не напишешь про сестру Герды и не опишешь ту собачку,от которой я был в восторге.Кстати медведица и сегодня не позволила себя сильно кусать,а вот кабан беды наделал.Последняя пара выступала Игоря Евдокимова и после каманды поводок кабан сильно порвал ему кабеля хорошо ветврач был рядом и перекрыл вену из которой фантаном лилась кровь и увезли го шить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, я рад тому как сработала сучка Коробова Олега 2 по медведю,3 по кабану в 1,3 месяца хороший результат,согласись,что медведь и кабан очень не простые для получения высоких дипломов.Надеюсь тебе понравилась работа Акай-Ратха,знаю что ты был в вольере и мог наблюдать их работу, с Акаем надеюсь все будет в порядке.Так что и среди любимых мной и Евдокимовым бобиков (ВСЛ) есть достойные собачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, я рад тому как сработала сучка Коробова Олега 2 по медведю,3 по кабану в 1,3 месяца хороший результат,согласись,что медведь и кабан очень не простые для получения высоких дипломов.Надеюсь тебе понравилась работа Акай-Ратха,знаю что ты был в вольере и мог наблюдать их работу, с Акаем надеюсь все будет в порядке.Так что и среди любимых мной и Евдокимовым бобиков (ВСЛ) есть достойные собачки.

Женя да Игорь приглосил меня и я видел работу .Мы вздохнули после каманды поводок и вдруг эта нелепая атака кабана на собаку и в результате Акай чуть не потеряли.Что касается суки Рахта вот это сволочь обезбашенная ищет в завале дыру и туда вообщем красивая работа на диплом 2ст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что и среди любимых мной и Евдокимовым бобиков (ВСЛ) есть достойные собачки.

 

Эт точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-6729-0-71587900-1396296515_thumb.jpg

Привет Федор, привет брат Гард, на поводке хозяин меня не водит,у нас кругом лес,каждый день с хозяином и девчонками Агмой и Гердой ходим в лес,сначала я уставал. теперь привык. Прошлой ночью с девчонками поймали енота,принесли к дому. хозяин нас очень хвалил.Ростом я буду немного больше тебя, а вешу на 1,5-2 кг больше так сказал хозяин.Уши у меня тоже не встают пока,но бобиком меня ни кто не называет, меня все любят, особенно внук хозяина Коля,когда он выходит гулять я с ним играю мамка тебе передает привет,рада что ты попал к хорошему хозяину.Посылаю фотографии.Жму твою лапу,твой брат Герц.

Привет Евгений! привет братьям от сестренки Гуты.

post-6729-0-38494200-1396296323_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Евгений привет братья и сестры.На день рождения хозяин сделал подарок,познакомил с местной "красавицей".Пока я знакомился хозяин валидол ел горстями,наверно за меня переживал.Но все обошлось(на этот раз).http://youtu.be/ECnUOv7gUT8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Евгений ,привет братья и сестры.Хозяин показал мне коров(домашних),сначала осторожничал, но потом понравилось(пока не нарвались на хозяина коров).Это подарок хозяину на мои 6 месяцев(5.06.)http://youtu.be/QfOVeQYSLGo.http://youtu.be/bDyZMuQT3Fo

Изменено пользователем Фёдор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений привет!Вологодская на связи.Сарма(Сбега-Орчун) прошла выставку в средней группе с оценкой отлично(100балов).На данный момент нам 1,5года получили кабан в паре,в одиночку и барсука.В лесу по свежему следу уходит уже на грани сигнала поиска навигатора(начинаю переживать).По старому до 1,5км с проверкой.Собачкой довольны.Спасибо Евгений за щенка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом видео первый товарищеский матч на своем поле. Тихон 4,5 месяца и Борька. Пока дружеская ничья

 

http://youtu.be/YEZUVoQlsbM.

Изменено пользователем Eduard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Александрович сегодня состоялась первое знакомство Тихона с медведем.С разу хочу сказать видео нет,по причине раздолбайства,села батарейка.Все было примерно как с кабаном,в общем для начала не плохо.Осень не за горами,начнем наверное как все с утиной охоты.С уважением Эдуард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! Извините что не в тему!!! Может подскажите, у кого в Самарской, Пензенской, Ульяновской, Саратовской областях, есть хороший кобель ВСЛ,для вязки. У меня сученка, полтора года, зимой запустует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! Извините что не в тему!!! Может подскажите, у кого в Самарской, Пензенской, Ульяновской, Саратовской областях, есть хороший кобель ВСЛ,для вязки. У меня сученка, полтора года, зимой запустует.

За Самару отвечает Дмитрий Скорохов - daim18. Стучитесь к нему .

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег привет! "Дуй" ко мне я вот в Питер к Смелову В. собираюсь в начале октября- его кобелю уже 8.5 лет а мой Ч. на 2 года моложе успею еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-6432-0-11732500-1406147208_thumb.jpgpost-6432-0-96555200-1406147155_thumb.jpgПривет Евгений! Крым,которого я взял у тебя 13.07.14года,приживается хорошо,аппетит хороший,на север и комаров пока не жалуется... Вот только в первый день мы с ним повздорили.Собаке то 2.7 года.Пришлось раздеться до трусов,что бы он понял что я с хорошими намерениями .С Гардом,своим братом,вроде бы ладят.Дальность поиска пока сказать не могу,но по 15-20 минут его нет и Гардон за ним.Я думаю хорошая натаска будет.Завтра обещали медведя выпустить,спущу в паре.Хороший умный кобель,семью мою принял.Соседа поставил по стойке смирно,зашел вечером.Высылаю пару фоток.Гард с белыми пятнами ну а Крыма ты узнаешь.Кормлю два раза,и того и того.Но Гард как "палка" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...