Перейти к содержанию
EvgeniiLVS

Собаки ЛВС Евгения Новгородская обл

Рекомендуемые сообщения

Байкал видно очень понравился фотографам, сделали много снимков в разных ракурсах

post-4185-0-51749800-1389605869_thumb.jpg

post-4185-0-29001500-1389605906_thumb.jpg

post-4185-0-02155100-1389605940_thumb.jpg

post-4185-0-00066300-1389605979_thumb.jpg

post-4185-0-41252700-1389606047_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алеха 69, on 13 Jan 2014 - 14:15, said:

Евгений прими поздравления,молодцы!

Спасибо за поздравления. Выставка была рядом 80 км,грех не съездить. С ув. Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений ,а Сергей там на снимке каким боком,наверное что то приобрёл?Извиняюсь если ошибся, но по моему это он,очень увлечённый ВСЛ заводчик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений ,а Сергей там на снимке каким боком,наверное что то приобрёл?Извиняюсь если ошибся, но по моему это он,очень увлечённый ВСЛ заводчик.

Да это Сергей, приезжал посмотреть моих кобелей для будущей вязки своей суки,переночевал,поговорили о восточниках вообще,ну и в Белоруссии в частности,кобели ему понравились,теперь решает с каким будет вязать. С ув.Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17-18-19 приедут забирать щенков, вязка Сбега-Бим 40 дней отроду, фотографии выложу сегодня вечером.Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки вязки Сбега-Бим 2 кобеля,4 суки,возраст 40 дней.Всего щенков 7, 3 кобеля 4 суки, алиментного кобеля уже забрали в Тулу. Кобель кличка Герц

post-4185-0-29982200-1389948340_thumb.jpg

post-4185-0-56871600-1389948582_thumb.jpg

post-4185-0-75600100-1389948734_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                                                    Кобель кличка Гард.

post-4185-0-70588900-1389948991_thumb.jpg

post-4185-0-43426700-1389949150_thumb.jpg

post-4185-0-41148100-1389949282_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                                                     Сука кличка Гита.

post-4185-0-14447400-1389950439_thumb.jpg

post-4185-0-48087300-1389950543_thumb.jpg

post-4185-0-73079400-1389950638_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как известно Восточники самые крупные  мощные и выносливые из лаек, эти качества я стараюсь использовать,как во время охоты так и в повседневной жизни, собак приучаю таскать в ездовой шлейке всевозможные тяжести,для этого использую санки или пластиковое корыто, 2 кобеля и сука в упряжке даже летом и осенью без снега в пластиковом корыте легко перетаскивают по лесу груз до 50 кг. на растояние до 10 км. Сегодня размещаю фотографии с рыбной ловли на оз.Селигер где мне помогала Агма, до места 3 км. тащила на  санках инструмент кг. 20, на обратном пути с учетом пойманной рыбы в основном судак,, щука,налим, вес поклажи увеличился кг до 50-55, Агма послушно его тащила до самого дома. Всю осень пытался сфотографировать Агму в нужном ракурсе, не получалось, сегодня по моему удалось. Евгений.

post-4185-0-93162300-1391109933_thumb.jpg

post-4185-0-30508700-1391110324_thumb.jpg

post-4185-0-21316100-1391110367_thumb.jpg

post-4185-0-63667500-1391110468_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году от вязки Сбега- Орчун( Евдокимова И.П. получилось 8 шенков , 2 кобеля и 6 сучек,щенки разъехелись к своим хозяевам к концу этого года стал получать отзывы ,все положительные,кроме одного отписывался приятель хозяина сучки Герды, на многих форумах писал,что сучка нерабочая, поиск отсутствует,чутья нет и т.д. Даже предлагал отдать любому с документами за просто так. Я пытался призвать к терпению, не делать поспешных выводов,собаки по разному начинают работать.В конце концов мне надоело читать посты о нелаботающей Герде ВСЛ, я позвонил владельцу собаки и предложил ему вернуть мне Герду за любого щенка от вязки Аська-Крам. Теперь Герда у меня,а ее бывший владелец в начале марта возьмет себе новою сученку. Первый же выход в лес , показал и поиск и чутье у сучки есть,как по следу так и верховое,в незнакомой местности в течении часа уходила на 70-80 м, в дальнейшем 100-150,к концу пргулки уходила и возвращалась еще дальше, последний уход был ни 250-270 м. Собаку ослеживал по новигатору.После этой прогулки камень с души свалился.С ув. Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы деньги отдал и посла л бы нахер такова владельца..

Вопрос не в деньгах,а послать никогда не поздно,мне просто жалко стало сучку я ее ростил до 3 месяцев и теперь когда она у меня, я понял что поступил правельно Гайда все помнит,она сразу нашла общий язык с остальными собаками,очень было трогательно, когда она подпалзла с своей мамке Сбеге и та начала ее лизать, значит признала дочку.Подержу до осени нахожу ,оформлю документы и бог даст найдется ей хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что этот ВЛАДЕЛЕЦ , и про следующего щенка тоже самое напишет, ему легче по клавишам постучать ,чем собаку в лес вывезти, а Евгений и то ,и это успевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что этот ВЛАДЕЛЕЦ , и про следующего щенка тоже самое напишет, ему легче по клавишам постучать ,чем собаку в лес вывезти, а Евгений и то ,и это успевает.

Просто давно живу,никуда не тороплюсь,умею ждать, поэтому все успеваю. С ув.Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый Женя брал от этой вязки кобеля хороший красивый мощный злобный давит всё что видит кошек куниц горностаев кобанчиков но последних два выхода стал давить коз и баранов ищит специально.Как отучить что делать?

post-5632-0-45796400-1393475737_thumb.jpg

post-5632-0-01545900-1393475808_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто давно живу,никуда не тороплюсь,умею ждать, поэтому все успеваю. С ув.Евг.

Привет Тезка! Живешь давно  все успеваешь и т.п. а ума не набрался (извини)  он своей ленью и бездарностью подпортил тебе одного щена и ты хочешь отдать ему другого поверь мне другой тоже окажется плохим и что опять будешь менять ? Мой тебе совет забери собаку верни деньги и забудь как зовут этого человека правы форумчане в том что если с собакой не заниматься то любой потомок от супер чемпионов ВСЛ  окажется диванной собакой похожей на хаски в 5 группе примитивных  собак от РКФ. 

С уважением просто Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Тезка! Живешь давно  все успеваешь и т.п. а ума не набрался (извини)  он своей ленью и бездарностью подпортил тебе одного щена и ты хочешь отдать ему другого поверь мне другой тоже окажется плохим и что опять будешь менять ? Мой тебе совет забери собаку верни деньги и забудь как зовут этого человека правы форумчане в том что если с собакой не заниматься то любой потомок от супер чемпионов ВСЛ  окажется диванной собакой похожей на хаски в 5 группе примитивных  собак от РКФ. 

С уважением просто Евгений.

Евгений,ты прав,может все так и получится, а сученка мне очень нравится,что не устраевало прежнего хозяина я не понял,поиск есть, чутье тоже.Спасибо за совет. С уважением Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый Женя брал от этой вязки кобеля хороший красивый мощный злобный давит всё что видит кошек куниц горностаев кабанчиков но последних два выхода стал давить коз и баранов ищит специально.Как отучить что делать?

Здравствуй Валера! По поводу баранов и козлов, Дик просто мстит и вводит тебя в убытки, ты ведь так и не рассчитался со мной за его перелет Москва- Бишкек,как только отправишь деньги, он домашнюю животину трогать не будет.Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений,ты прав,может все так и получится, а сученка мне очень нравится,что не устраевало прежнего хозяина я не понял,поиск есть, чутье тоже.Спасибо за совет. С уважением Евг.

Какой возраст девочки? Если она у тебя сбрось пожалуйста фото. А тех губителей собак надо "прославлять " здесь на форуме чтобы другие заводчики не влипли как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Валера! По поводу баранов и козлов, Дик просто мстит и вводит тебя в убытки, ты ведь так и не рассчитался со мной за его перелет Москва- Бишкек,как только отправишь деньги, он домашнюю животину трогать не будет.Евгений.

Братушка ! Так ты  щенов своих "заговариваешь" - круто а я пользуюсь Астро 320+электроошейник Sportdog SD3225 в радиусе 5 км минимум прекращает любые нежелательные действия собаки ,приучил ч.Лютого возвращаться из загона по проходу гайщиков по звуковому сигналу из любого положения к машине для следующего загона. - очень эффектно .

С уважением просто Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...