Перейти к содержанию
Valenti

Покажи свой нож.

Рекомендуемые сообщения

Что за сталь? И сколько стоит? Можно в личку.

Подарили... Про сталь ничего не знаю....Пара куниц с когтями...бумагу режет. Не показатель конечно, но приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такой вроде неплохой получился?????

 

А у меня вот такой, заточка с одной стороны, ручка удобная, мне нравится. А как вам?post-9956-0-51670600-1513789580_thumb.jpegpost-9956-0-51670600-1513789580_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такой вроде неплохой получился?????

 

А у меня вот такой, заточка с одной стороны, ручка удобная, мне нравится. А как вам?attachicon.gifimage.jpegattachicon.gifimage.jpeg

Молота не хватает   :blush:  :c0305:  :ph34r_1:

А если серьезно, для определенного вида работ наверно удобен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю как шкуродер прекрасный! А вот кничку ободрать можно Но я думаю не очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  В руке лежит приятно, 110мм  ручка,  мне удобно...клинок чуть за 75мм, толщина  обуха впечатляет, думаю сломать сложно, спуски в ноль,  форма  клинка для "мелочи", как мне кажется  весьма подходящая. В ближайшее время будем тестировать на куницах...

Продолжил тестирование. Сегодня снегопад весь день, в такую погоду частенько ошибаются лисовины....

post-3246-0-69041400-1514130691_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот таким работал прошлый сезон,мой новый любимчик-

post-2249-0-51483000-1521299210_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот таким работал прошлый сезон,мой новый любимчик-

Одноразовые ещё лучше.Как в транспортировке ,так и по остроте.Сменил лезвие и в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ножи ...к ним у каждого свои требования...у кого расходный материал...у другого почти религия... Прошлой весной   обдирал  одного за другим..с промежутком час -полтора..  двух медведей   (почти в одни руки..)... обдирал  ножом..увидев который многие фанаты криво  усмехнулись бы...Почти хозяйственный ..для рыбаков...Не правил ..в руке сидел...и не скользил.. Отработал достойно...во всяком случае я не почувствовал что лезвие. село.... Не знаю с какого будуна ..вроде не пили..почти... но на охоте  у меня  оказался   "не тот"..с тупым  как сапог лезвием. Выручил Андрей (ПАТРИОТ)

 дал мне тот самый...то ли садовый...то ли рыбака
post-3273-0-40096900-1521380834_thumb.jpg
  на заднем плане Енисей
Нож очень похож на этот
post-3273-0-98396300-1521381180.jpg

  

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ножи ...к ним у каждого свои требования...у кого расходный материал...у другого почти религия... Прошлой весной обдирал одного за другим..с промежутком час -полтора.. двух медведей (почти в одни руки..)... обдирал ножом..увидев который многие фанаты криво усмехнулись бы...Почти хозяйственный ..для рыбаков...Не правил ..в руке сидел...и не скользил.. Отработал достойно...во всяком случае я не почувствовал что лезвие. село.... Не знаю с какого будуна ..вроде не пили..почти... но на охоте у меня оказался "не тот"..с тупым как сапог лезвием. Выручил Андрей (ПАТРИОТ)

дал мне тот самый...то ли садовый...то ли рыбака

attachicon.gif2017-06-03-467.jpg

на заднем плане Енисей

Нож очень похож на этот

attachicon.gifНОЖ.jpg

 

Все верно ,-для некоторых ножи становятся религией,каждому своё.

Не обременяю свой разум культом железа,даже если оно в узорах нарядных)))

По настоящему красивых ножей очень мало,все больше хохломы бездушной(((

 

Нож о котором Вы говорите ,скорее всего садовый от Фискарс,позапрошлый сезон меня сильно выручал.Зачетное практичное изделие.

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/sadovye_nozhi_i_nozhnitsy-c3365/fiskars/nozh_sadovyy_fiskars_125860_1001622_125860-536275.html?utm_source=market.yandex.ru&utm_medium=cpc&city=4&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQndC-0LYg0YHQsNC00L7QstGL0LkgRklTS0FSUyAxMjU4NjA7QmRPeDJWU25LcnZBRjZQSWpBMlNKUTs&frommarket=http%3A//market.yandex.ru/partner&ymclid=213939596167810483700001#

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелочник из Элмакса и карелки для Башкирцева С.

post-2673-0-95331900-1526149714_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых кто самец или самка, какой вес, и как работает с собаками. Может и 5000 за глаза. Жир накопленный вне воли некчемный.

Скажу больше.............. Что барсучий, что собачий, что кабаний, что медвежий, что бобровый и т.д. по своим лечебным свойствам одинаков, разница только в понтах. :new_russian:

Вот такой корешу на день рождения заказали 5т.р.

post-7476-0-42466700-1526306152_thumb.jpg

post-7476-0-16856300-1526306174_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошии нож!

Спасибо Коля!!! По Мишиным мотивам!

Изменено пользователем ksa82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...