Перейти к содержанию
hutep

Вот и мы девчонки

Рекомендуемые сообщения

Щенки ЛРЕ 2/4

Рожденые 19 11.2011 г.

 

Отец "АНЧАР" Л-846-07/0001-2

Экстерьер Отлично

Пол. дипломы: 1к,1вк,2-11к,111б/в

Класс 1

Владелец Горшков С А Самарская область, Б Глушица.

 

Мать "МАЙКА" № 1583/10

Экстерьр Отлично

Пол. дипломы: 1к, 1л, 1кун, 2-11к, 111б/в

Класс 1

Владелец Петухов А В Ульяновская область, Семеновка. Тел. 89276327349Родословная ЛРЕ № 842-11-023.doc

 

Вязка спланирована УМОО КПОиР Ульяновск

Свободны 3 суки

Цена договорная. Истиным охотникам скидка.post-2563-009909300 1327660603_thumb.jpg

Дед иБабкаpost-2563-069056300 1327660729_thumb.png

Щенки в бабку

РодословнаяРодословная ЛРЕ № 842-11-023.doc

post-2563-081326300 1327660350_thumb.jpg

post-2563-052612300 1327660393_thumb.jpg

post-2563-082260700 1327660490_thumb.jpg

post-2563-021510000 1327660556_thumb.jpg

post-2563-098657600 1327660674_thumb.jpg

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,какие состязательные дипломы у родителей (если таковые имеются) :fiona_dog2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня собаки охотничьи и я с ними охочусь. Выставляю в молодом возрасте и если соба получила диплом на который она действительно работает я больше ее не выставляю. У меня собак много и каждой нужно уделить внимание, а на поездки спортивные у меня просто времяни нет. Как говорил мой знакомый Хант лет 35 назад: Окотится нады!

 

Щенки забиты, пока продажа остановлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера одна сука уехала в Удмуртию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,какие состязательные дипломы у родителей (если таковые имеются) :fiona_dog2: .

александр,в 2010г брал щенка городушин д. от этой суки, можешь позвонить навести справки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

александр,в 2010г брал щенка городушин д. от этой суки, можешь позвонить навести справки.

Щенок от другой суки и другого кобеля. Одна сука того помета у меня лает лося, куницу и кабана. Другая в другом районе, перед новым годом попала под кабана, зашита, восстановилась. Лает куницу, кабана, боровую. С этого помета он взял кобеля.С Дмитрием давно не связывался.

Изменено пользователем hutep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

александр,в 2010г брал щенка городушин д. от этой суки, можешь позвонить навести справки.

Сергей,я в курсе что там получилось,поэтому и поинтересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера одна сука уехала в Удмуртию.

Интересно куда конкретно т.е. в какой город?Будем следить за успехами.

Изменено пользователем izh27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня собаки охотничьи и я с ними охочусь. Выставляю в молодом возрасте и если соба получила диплом на который она действительно работает я больше ее не выставляю. У меня собак много и каждой нужно уделить внимание, а на поездки спортивные у меня просто времяни нет. Как говорил мой знакомый Хант лет 35 назад: Окотится нады!

 

Щенки забиты, пока продажа остановлена.

 

Как ни посмотришь, у вас все суки вашего разведения, в молодом возрасте работают сразу на дипломы первой степени.Я рад за вас. У вас таланты,жалко что вы их скрываете,не показывая на спортивных мероприятиях. Мать "МАЙКА" № 1583/10

Экстерьр Отлично

Пол. дипломы: 1к, 1л, 1кун, 2-11к, 111б/в Кабана наверное в хлам работает, приехал бы на любые состязания,как бы далеко не находились ,что бы посмотреть на работу ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ - В одиночку. :sorry::hi:А уж как не терпится посмотреть страничку родухи где вписаны дипломы:umnik2:

Изменено пользователем izh27
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни посмотришь, у вас все суки вашего разведения, в молодом возрасте работают сразу на дипломы первой степени.Я рад за вас. У вас таланты,жалко что вы их скрываете,не показывая на спортивных мероприятиях. Мать "МАЙКА" № 1583/10

Экстерьр Отлично

Пол. дипломы: 1к, 1л, 1кун, 2-11к, 111б/в Кабана наверное в хлам работает, приехал бы на любые состязания,как бы далеко не находились ,что бы посмотреть на работу ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ - В одиночку. :sorry::hi:А уж как не терпится посмотреть страничку родухи где вписаны дипломы:umnik2:

Какой вы Ильдус однако настырный,разве слова "жентельмена" вам не достаточно. :ph34r_1: Страничку с дипломами посмотреть все же хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни посмотришь, у вас все суки вашего разведения, в молодом возрасте работают сразу на дипломы первой степени.Я рад за вас. У вас таланты,жалко что вы их скрываете,не показывая на спортивных мероприятиях. Мать "МАЙКА" № 1583/10

Экстерьр Отлично

Пол. дипломы: 1к, 1л, 1кун, 2-11к, 111б/в Кабана наверное в хлам работает, приехал бы на любые состязания,как бы далеко не находились ,что бы посмотреть на работу ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ - В одиночку. :sorry::hi:А уж как не терпится посмотреть страничку родухи где вписаны дипломы:umnik2:

Я тебе помоему однажды на выставке в Татарии говорил, что "шариков" я не держу, ты знаешь мне за падло и справки в нос экспертам не сую.

Люди которые знают и видели ее в работе сами заказывают щенков. Я вяжу по прсбе охотников. И вообще не собирался выкладывать в инете они и так бы улетели влет. Если хочешь спросить спроси у Миши Крекшина он видел Майку в работе. На состязаниях последний раз со своими собами был у Рябова в 1999 году и больше не куда не собираюсь. Ну не понравилось нам судейство не по медведю, не по кабану. Мы у нас в области в то время так не судили. Кабана 200 кг- ого мои собаки изуродывали. Ты молодой вот и катайся со своими шабаками, тебе это нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни посмотришь, у вас все суки вашего разведения, в молодом возрасте работают сразу на дипломы первой степени.Я рад за вас. У вас таланты,жалко что вы их скрываете,не показывая на спортивных мероприятиях. Мать "МАЙКА" № 1583/10

Экстерьр Отлично

Пол. дипломы: 1к, 1л, 1кун, 2-11к, 111б/в Кабана наверное в хлам работает, приехал бы на любые состязания,как бы далеко не находились ,что бы посмотреть на работу ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ - В одиночку. :sorry::hi:А уж как не терпится посмотреть страничку родухи где вписаны дипломы:umnik2:

Первый раз притравил в паре с ЛЗС Дунканом 9560/10 в 8 месяцев после судейства с В И Четвириком у Иванова В С. Майка сделала больше хваток, чем Дункан и разорвала попу свинье. Второй раз притравил по секачу у Миши Крекшина, а уже после этого выставил на охоте по лосю, кунице, а затем по кабану.

Основной вид моих охот это куница, а затем все остальное. Хочу отметить, чем больше выставляю в вольере, тем менее интересна работа. В летнее время постоянно на речке, отсюда работа по утке.

Последний раз на состязаниях был у Рябова в 1999 году. Спроси у него о работе моих собак. Я разочаровался в таких мероприятиях и больше не поеду.

Тебе нужно ты и ездий со своими шабаками.post-2563-066600800 1328000569_thumb.jpg

Изменено пользователем hutep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз притравил в паре с ЛЗС Дунканом 9560/10 в 8 месяцев после судейства с В И Четвириком у Иванова В С. Майка сделала больше хваток, чем Дункан и разорвала попу свинье. Второй раз притравил по секачу у Миши Крекшина, а уже после этого выставил на охоте по лосю, кунице, а затем по кабану.

Основной вид моих охот это куница, а затем все остальное. Хочу отметить, чем больше выставляю в вольере, тем менее интересна работа. В летнее время постоянно на речке, отсюда работа по утке.

Последний раз на состязаниях был у Рябова в 1999 году. Спроси у него о работе моих собак. Я разочаровался в таких мероприятиях и больше не поеду.

Тебе нужно ты и ездий со своими шабаками.post-2563-066600800 1328000569_thumb.jpg

Посмотрев Ваши замечательные документы. я в ШОКЕ!!! И ВЫ уважаемый постарайтесь рассказать мне молодому:sorry:и не опытному, как:santa:старые аксакалы,теплым АПРЕЛЬСКИМ ДЕНЬКОМ пошли зарабатывать дипломы по лосю,а набегавшись за лосем, успели испытатся по кунице,РЕЗУЛЬТАТЫ говорят сами за себя. Или ВЫ уважаемый дипломы эти подделали, почему отсутствуют печати экспертов? Стыдно должно быть за такую лажу,а еще носишь громкое имя ЭКСПЕРТ. С ВАМИ и ВАШИМИ ШАБАКАМИ нам все понятно.В дальнейшем вести разговоры с ВАМИ не вижу смысла:KidRock_06:

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а уже после этого выставил на охоте по лосю, кунице, а затем по кабану.

Странные у вас какие-то охоты в конце апреля по беременным животным. :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные у вас какие-то охоты в конце апреля по беременным животным. :hunter:

Мы каждый год в апреле проводим испытание по кунице и попутно работают кабана и лосика без отстрела. А кто нам запретит раскошно жить? Выезжаем в нагонный участок, испытываем, охотимся на вечерней тяге на вальдшнепа. Я по 10 дней живу в лесу. Гочатники тоже натаскивают по зайцу и испытывают даже в мае. Где поросятся свиньи туда не ходим и эти места я с детства знаю. Вам кто запрещает или завидно?

 

ЩЕНКИ ПРОДАНЫ, ТЕМА ЗАКРЫТА,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрев Ваши замечательные документы. я в ШОКЕ!!! И ВЫ уважаемый постарайтесь рассказать мне молодому:sorry:и не опытному, как:santa:старые аксакалы,теплым АПРЕЛЬСКИМ ДЕНЬКОМ пошли зарабатывать дипломы по лосю,а набегавшись за лосем, успели испытатся по кунице,РЕЗУЛЬТАТЫ говорят сами за себя. Или ВЫ уважаемый дипломы эти подделали, почему отсутствуют печати экспертов? Стыдно должно быть за такую лажу,а еще носишь громкое имя ЭКСПЕРТ. С ВАМИ и ВАШИМИ ШАБАКАМИ нам все понятно.В дальнейшем вести разговоры с ВАМИ не вижу смысла:KidRock_06:

Ты еще мал и глуп и .......... Разводи шариков и ездий с ними по вольерам, уже все смеются над ними. А печати в спраках ну конечно подделанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы каждый год в апреле проводим испытание по кунице и попутно работают кабана и лосика без отстрела. А кто нам запретит раскошно жить? Выезжаем в нагонный участок, испытываем, охотимся на вечерней тяге на вальдшнепа. Я по 10 дней живу в лесу. Гочатники тоже натаскивают по зайцу и испытывают даже в мае. Где поросятся свиньи туда не ходим и эти места я с детства знаю. Вам кто запрещает или завидно?

 

ЩЕНКИ ПРОДАНЫ, ТЕМА ЗАКРЫТА,

Не хотелось влезать в ваши дебаты.Но проводить испытания по щенной кунице,мне кажется безнравственным.По кунице ведь проводите наверно с отстрелом?И куда ее потом на половину вылинявшую и с полными сосками молока.И ПО ДОКУМЕНТАМ ВОПРОСЫ.Как кобель получил 1класс без записи в племенную книгу?Сука имеет номер и отсутствует в базе РОРСА?Не в коей мере не хаю ваших собак,тк их не знаю,вопросы чисто по документам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...