Перейти к содержанию
JagdDog

Питомник "Кряж Якутии"

Рекомендуемые сообщения

В Санкт-Петербурге есть питомник "Кряж Якутии" .Хозяин питомника известный человек в деловых кругах.

Нашел я этот питомник через Яндекс. Информации по работе собак из этого питомника на других ресурсах ,кроме как на их сайте,я не нашел.

Цена на щенков ВСЛ там 20-25тр. Вполне понятно что высокая цена не является критерием и может формироваться независимо от рабочих качеств собак.

Нет ли здесь охотников ,держащих лаек с этого питомника?Или может есть какая то информация по рабочим качествам собак питомника ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял,что никто не слышал про этот питомник?

 

Зайди на собственный сайт Якутского кряжа там все сам увидишь.Лутше один раз увидеть ,чем сто услышать. С уважением Николай Филиппов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди на собственный сайт Якутского кряжа там все сам увидишь.Лутше один раз увидеть ,чем сто услышать. С уважением Николай Филиппов

К сожалению я не разбираюсь в лайках ,не держал, поэтому и спрашиваю у людей которые "в теме".

На вид собаки нравятся и написано там красиво,но независимых отзывов о собаках этого питомника и работе их я не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ж не слышали? И слышали и видели... :ph34r_1:

А Вас там какие собаки интересуют? Акиты, карельские медвежьи собаки, или ВСЛ?

Созвонитесь с Мариной, очень компетентная и общительная девушка, она я думаю лучше всех на вопросы ответит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ж не слышали? И слышали и видели... :ph34r_1:

А Вас там какие собаки интересуют? Акиты, карельские медвежьи собаки, или ВСЛ?

Созвонитесь с Мариной, очень компетентная и общительная девушка, она я думаю лучше всех на вопросы ответит...

Ну так расскажите ,раз слышали и тем* более видели :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ж не слышали? И слышали и видели... :ph34r_1:

А Вас там какие собаки интересуют? Акиты, карельские медвежьи собаки, или ВСЛ?

Созвонитесь с Мариной, очень компетентная и общительная девушка, она я думаю лучше всех на вопросы ответит...

Интересуют ВСЛ,а спрашивать мнение у Марины,при всей ее компетентности ,неправильно.так как хочется объектива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так расскажите ,раз слышали и тем* более видели :acute:

Так требуют мнения компетентного, а я с ними не охотился, поэтому и высказаться объективно не могу.

Просто довелось побывать в питомнике, посмотреть собак ( а их там не один десяток разных ) , пообщаться с кинологом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди на собственный сайт Якутского кряжа там все сам увидишь.Лутше один раз увидеть ,чем сто услышать. С уважением Николай Филиппов

Николай, человека интересует не реклама питомника а мнение людей видевших этих собак в работе или мнение владельцев собак разведения данного питомника.

На сайте он уже побывал, вот и обращается в первую очередь к вам питерцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, человека интересует не реклама питомника а мнение людей видевших этих собак в работе или мнение владельцев собак разведения данного питомника.

На сайте он уже побывал, вот и обращается в первую очередь к вам питерцам.

Ира, так была уже тема, где рассказывалось как Коля, на заре создания питомника, укомплектовал его собачками с прилитием крови ЛЗС. Причем сделал это преднамерено, для устойчивости белого окраса, как он это объяснял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря уже и не помню, наверное давно была тема.

По-крайней мере один конкретный ответ на вопрос автора темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял,что никто не слышал про этот питомник?

Есть в Питере такой питомник и я даже как то разговаривал по телефону с кем то по поводу рабочих кобелей....К нам в район приезжали с собаками от туда....Местная там медведя работала слышно было,а этим "пофиг" было ...Может у них что то новое есть?Все течет,все изменяется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в Питере такой питомник и я даже как то разговаривал по телефону с кем то по поводу рабочих кобелей....К нам в район приезжали с собаками от туда....Местная там медведя работала слышно было,а этим "пофиг" было ...Может у них что то новое есть?Все течет,все изменяется...

 

Есть такой Питомник. И новые собаки появились. Основное направление медведь ,кабан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...