Перейти к содержимому

Коллектив охотников ждет предложения по охоте на медведя!Подробности здесь

Фотография

МОТОБУКСИРОВЩИКИ,

Сообщений в теме: 801
  • Aleos
  • 97
  • 269 сообщений
Отправлено: 06 Ноябрь 2018 - 09:59

9/32 сильно тянет цепи говорят,я 11/32 отановился,на самоделшьном снегоходе 11/28 маловато тяги иногда,но там и вес другой при том же 13л.с. двигателе.

Мне отношения 11/32 (заводские звезды), не хватало в хороший целик. Может, из-за большой тайговской гусеницы на 600 мм, но при страгивании в целик, ремень свистел. Со звездочкой на 9 зубов, легко страгивается теперь, и тихонько можно ползти по лесу. Можно прибавить газу в целик. По ощущениям, для вариатора это лучшее сочетание звезд, на моем буксе.  

А про нюансы можно.

Выкладывай фотки, обсудим. Там куча всего - места крепления дышла к буксу, рулевого к корыту, высота креплений, место расположения сиденья на раме (распределение веса на букс и корыто), расположение двигателя. Это навскидку. Если интересуют подробности, на Мотодоге можно обсудить, "коллективным разумом". Там много "толкачистов".

• 0

• Тверяк
  • 245
  • 2 689 сообщений
Отправлено: 07 Ноябрь 2018 - 21:01

Я вот такой мотобуксировщик завёл, гусянку на него можно установить,прёт как трактор ))  

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Питомник легавых собак породы Белые Росы.