Перейти к содержанию
barsuk-1

Тула-2

Рекомендуемые сообщения

Ну,что!? Пока "парился в Бане",решили съездить на поросяток.

Начиналось всё "хорошо":встречка,ГАИ,разборки. Встретили по Высшему разряду!

База-ЧУДО!!!

Вечером посидели,пообщались,почёкались.

С утра посыпал мелкий снежок.Вышли,с базы,метров через 200 пустили собак. минут через 15 услышали лай,затем визг поросенка,я ломанулся туда,слышу по рации,что охотовед зарезал поросёнка,когда я подошёл,всё было кончено.Фотик,с похмелья,Я,естественно забыл на базе,фотографировали егеря,пообещали мне скинуть фотки в личку,чтобы я их потом вывесил.

Услышали снова лай собаки,затем сообщение егеря,что "рыжий" держит поросёнка,дали ему команду "прекратить мучения".

Пошли дальше,снова лай собак и визг,снова работают Кураж и Прима,дорезали и этого.

Переехали на новый участок,минут 40 после начала охоты,когда думали,что "пустышка" и один егерь с собакой вышел на меня,я услышал глухие "возгласы" собак,связался по рации с Толяном,он сказал,что по Астре,собаки от него находятся в 270 метрах,"держатся" парой,но лая он не слышит (видимо работали в овраге),затем услышали отчётливый лай,егерь по рации докладает,что работают опять Толяновы собаки по свинье с двумя поросятами,пока поросёнка не отбили,свинья "локомотив",защищает здорово,а стрелять ему нечем,т.к. вышел без ружья.туда ломанулся другой,вооружённый егерь,через пару минут докладают,что собаки словили таки поросёнка,а свинья с другим пошла к оврагу,затем раздались два выстрела и через минуту мимо меня проследовал ентот "локомотив",действительно,-МАШИНА!!!

На этом,охота и закончилась.

Вывешиваю фото без подписей,думаю сами разберетесь что к чему,когда "приедут" фотки от тех,кто был с фотиком,добавлю,а сейчас то,что есть у меня.

 

 

post-15-027553600 1326550911_thumb.jpg

 

 

post-15-061027900 1326550952_thumb.jpg

 

 

post-15-096836900 1326551001_thumb.jpg

 

 

post-15-079312300 1326551104_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё!

 

post-15-094854000 1326551252_thumb.jpg

 

 

post-15-074529400 1326551350_thumb.jpg

 

 

post-15-014268800 1326551299_thumb.jpg

 

 

post-15-070888800 1326551440_thumb.jpg

 

 

post-15-022808800 1326551409_thumb.jpg

 

 

post-15-033641600 1326551529_thumb.jpg

 

 

post-15-071763100 1326551723_thumb.jpg

 

 

Вкуснятина,но с утра ехать опасно!drinks.gif

 

post-15-002617100 1326551578_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, с Полем!

Полезно тебя в "баню" отправлять. :ph34r_1: Хотя судя по твоим описаниям, ты все равно далеко от базы (читай от стола) не отходил. :ph34r_1:

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, с Полем!

Полезно тебя в "баню" отправлять. :ph34r_1: Хотя судя по твоим описаниям, ты все равно далеко от базы (читай от стола) не отходил. :ph34r_1:

 

От базы,максимум 1,5 км,а фляжка для "на кровях" была с собой,закусь-снег.ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От базы,максимум 1,5 км,а фляжка для "на кровях" была с собой,закусь-снег.ph34r_1.gif

Ну тогда я за тебя не переживаю, а то когда сказали, что ты на охоту отправился, я всерьез забеспокоился о твоем здоровье. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не только парился,а мясцо еще кушал!!!Молодец!!! :ph34r_1:

 

А,мы,не только водку пьём ...,там у нас ещё и коньячёк Прасковеевский присутствовал!

А,от бани мы отказались,на Доге "напарился"

А "сродственник" без меня не пошёл,да,и в бильярд играть желания не было,хоть и приехали туда в 14 часов,но сам понимаешь:разговоры,разговоры,...,да,ещё и охотоведа "подсунули",с приказом" СТОЯТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО!!!z_1.gif

Парень то молодой,куды яму до нас!z_6.gif

 

Вон,Он,в 7 сообщении,слева от Толика сидит.ph34r_1.gif

(вернее по правую руку).

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,мы,не только водку пьём ...,там у нас ещё и коньячёк Прасковеевский присутствовал!

А,от бани мы отказались,на Доге "напарился"

А "сродственник" без меня не пошёл,да,и в бильярд играть желания не было,хоть и приехали туда в 14 часов,но сам понимаешь:разговоры,разговоры,...,да,ещё и охотоведа "подсунули",с приказом" СТОЯТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО!!!z_1.gif

Парень то молодой,куды яму до нас!z_6.gif

 

Вон,Он,в 7 сообщении,слева от Толика сидит.ph34r_1.gif

(вернее по правую руку).

Сидит и думает-Ну когда же энти мужики напьются и разбегутся!!! :ph34r_1: Мне ж ещо на дискотэку идти нады!!! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидит и думает-Ну когда же энти мужики напьются и разбегутся!!! :ph34r_1: Мне ж ещо на дискотэку идти нады!!! :friends:

 

На выходе с базы полез в будку к Лизке и сказал,что будет жить здесь!ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прилетел "почтовый голубь".

 

 

 

post-15-091311300 1326562129_thumb.jpg

 

 

post-15-046728200 1326562138_thumb.jpg

 

 

 

post-15-044491500 1326562145_thumb.jpg

 

 

 

post-15-024054000 1326562152_thumb.jpg

 

 

post-15-001924100 1326562159_thumb.jpg

 

 

 

post-15-023052100 1326562169_thumb.jpg

 

 

post-15-030511900 1326562182_thumb.jpg

 

 

 

post-15-021570200 1326562192_thumb.jpg

 

 

 

post-15-006070200 1326562200_thumb.jpg

 

 

А,вот что дата на фотике выставлена не правильная,винить прошу не меня!wub.gif

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прилетел "почтовый голубь".

post-15-024054000 1326562152_thumb.jpg

А,вот что дата на фотике выставлена не правильная,винить прошу не меня!wub.gif

 

Второй кабаняра явно не доедал. :ph34r_1: А на триханеллу его проверяли? :umnik2: :ph34r_1:

Изменено пользователем Николайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возвращением! С полем! С отчётом!

База мясозаготовителей и правда шикарная. Не приятно только не уважительное отношение к добыче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ПОЛЕМ Васильевич Вас и Анатолия !!!

Здорово отдохнули, и природа и впечатления........

Особый респект и уважуха СОБАЧКАМ !!!

Поздравляю Всех участников этого действа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Басика!!!! :ph34r_1:Что то кабасики все детсадовские  :ph34r_1:или ентих плохо кормили!!!!!Что друг Николайка у друга Басика про дату на фотике непоспрошает,а то весной так распинался???Ну ещё раз с полем,тоже вчера приехал лицензии закрывал в горах ,два марала да косулю,всё охота на копыто закрылась,правдо соболь да 28 февраля! :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй кабаняра явно не доедал. :ph34r_1: А на триханеллу его проверяли? :umnik2: :ph34r_1:

 

 

 

На сколько я понял,срезы ото всех кабанят возили в ветеринарку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Басика!!!! :ph34r_1:Что то кабасики все детсадовские :ph34r_1:или ентих плохо кормили!!!!!Что друг Николайка у друга Басика про дату на фотике непоспрошает,а то весной так распинался???Ну ещё раз с полем,тоже вчера приехал лицензии закрывал в горах ,два марала да косулю,всё охота на копыто закрылась,правдо соболь да 28 февраля! :hunter:

 

Да хватит тебе обижаться и ёрничать, Сергей! Дату на фотках надо смотреть так. :icon11:

 

post-2229-098513800 1326601797_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Басика!!!! :ph34r_1:Что то кабасики все детсадовские  :ph34r_1:или ентих плохо кормили!!!!!Что друг Николайка у друга Басика про дату на фотике непоспрошает,а то весной так распинался???Ну ещё раз с полем,тоже вчера приехал лицензии закрывал в горах ,два марала да косулю,всё охота на копыто закрылась,правдо соболь да 28 февраля! :hunter:

Не знаю как у вас, а у нас на кабана (ДО ГОДА) до 28 февраля . Так что все правильно, не должны они быть слонами. С Полем Василич!!!!!! :hunter: :beer1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хватит тебе обижаться и ёрничать, Сергей! Дату на фотках надо смотреть так. :icon11:

 

post-2229-098513800 1326601797_thumb.jpg

Да шуткуя я! :ph34r_1:Просто приехал настроение отменное!Кое что  интересное добыл!Да и не обижаюсь я,а то у нас на обиженных воду возят!!!! :ph34r_1: :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Не знаю как у вас, а у нас на кабана (ДО ГОДА) до 28 февраля . Так что все правильно, не должны они быть слонами. С Полем Василич!!!!!! :hunter:  :beer1:

А у нас и на слонов и на детский сад 31 декабря закрылись!Худоватые какието  :ph34r_1:точно хреново кормили,а у нас на орехе жирные но по пять рублей а не по три!!! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возвращением! С полем! С отчётом!

База мясозаготовителей и правда шикарная. Не приятно только не уважительное отношение к добыче.

 

Привет Анатолий!

Я не понял???

Неуважительное отношение к добыче,это фотографии добычи?sorry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Анатолий!

Я не понял???

Неуважительное отношение к добыче,это фотографии добычи?sorry.gif

 

Ребята поохотились, молодцы!!! А вот ерничать некрасиво.

Если я фотоотчёт вывалю по разделке, то наверное меня "проклянут" завсегдатые сайта..., да стопудово проклянут.

Да, мы много добываем и это результат стараний по грамотному ведению охотхозяйства не только кабанов, но и других копатных.

Отличная работа собак, результат работы охотника-сабаковода.

С Полем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...