Перейти к содержанию
Авторизация  
Павел Яцук

Ожидаю на днях щенков от РЕЛ Дар 1465/10

Рекомендуемые сообщения

А мамы нету? Шутка. :-)

Кстати, в базе Вашего Дара нет, а модераторы скоро вас попросят привести тему в соответствие с Правилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мамы нету? Шутка. :-)

Кстати, в базе Вашего Дара нет, а модераторы скоро вас попросят привести тему в соответствие с Правилами.

Зачем ждать модераторов??? :ph34r_1: Самому интересно узнать все по подробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет..Извените ,но я в компе как свинья в опельсинах.Дар принимал участие во всех состязаниях Татарстана,Удмуртии,Пермского края последние 3 года,так что его данные и работа есть на сайте.Всю информацию по нему и по су ке выложу позже. Могу только сказать что происхождение .Дара (отец чпч Брэк,мать Чага. Богомолова Ю.Л.).Сука Стрелка (чпч Бой Кокорина ,чпч Айва Фурманова) Чага и Айва однопометницы .Так что тут идет имбридинг на Кузю и Алгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет..Извените ,но я в компе как свинья в опельсинах.Дар принимал участие во всех состязаниях Татарстана,Удмуртии,Пермского края последние 3 года,так что его данные и работа есть на сайте.Всю информацию по нему и по су ке выложу позже. Могу только сказать что происхождение .Дара (отец чпч Брэк,мать Чага. Богомолова Ю.Л.).Сука Стрелка (чпч Бой Кокорина ,чпч Айва Фурманова) Чага и Айва однопометницы .Так что тут идет имбридинг на Кузю и Алгу.

Прочитал название.....а ещё смеемся над американцами..... КОБЕЛЬ РОЖАЕТ.....срочно заявку, насколько помню, первый самец, который родит получит Нобелевскую премию..... Если не секрет, какой смысл этого объявления? Поделиться радостью, создать очередь на будущих щенков, прорекламировать кобеля???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте писать ну хоть немного грамотнее. Ну невозможно читать. "Опельсины", блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...