Перейти к содержанию
Авторизация  
promyslovik.

Продам медвежью шкуру

Рекомендуемые сообщения

Продам медвежью шкуру. Зимний мех. Солено-сухое консервирование. Длина шкуры в парном состоянии была примерно 260-270 см, сейчас конечно заметно усохла, но при правильной отмоке можно достичь прежних размеров или даже подрастянуть. шкура снята с сохранением мочки носа, губ, подушечек пальцев и ступней ( боковой надрез) и конечно когтей. Так что, пригодна для изготовления любого чучела. По желанию покупателя могу отдать шкуру в таксидермическую мастерскую, для выделки, изготовления ковра или муляжа головы. Соответственно цена возрастет, на размер оплаты работы таксидермиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам медвежью шкуру. Зимний мех. Солено-сухое консервирование. Длина шкуры в парном состоянии была примерно 260-270 см, сейчас конечно заметно усохла, но при правильной отмоке можно достичь прежних размеров или даже подрастянуть. шкура снята с сохранением мочки носа, губ, подушечек пальцев и ступней ( боковой надрез) и конечно когтей. Так что, пригодна для изготовления любого чучела. По желанию покупателя могу отдать шкуру в таксидермическую мастерскую, для выделки, изготовления ковра или муляжа головы. Соответственно цена возрастет, на размер оплаты работы таксидермиста.

Если не тайна,какова цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам медвежью шкуру. Зимний мех. Солено-сухое консервирование. Длина шкуры в парном состоянии была примерно 260-270 см, сейчас конечно заметно усохла, но при правильной отмоке можно достичь прежних размеров или даже подрастянуть. шкура снята с сохранением мочки носа, губ, подушечек пальцев и ступней ( боковой надрез) и конечно когтей. Так что, пригодна для изготовления любого чучела. По желанию покупателя могу отдать шкуру в таксидермическую мастерскую, для выделки, изготовления ковра или муляжа головы. Соответственно цена возрастет, на размер оплаты работы таксидермиста.

Нужна фотография ,что бы увидеть цвет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не тайна,какова цена?

Товарищ чуть меньшую за75 продал, но он 25 за такседермию сам заплатил. Если продавать выделанную с муляжом головы, то и я, столько бы хотел, а за не выделанную, думаю 45, нормально будет.

Изменено пользователем promyslovik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна фотография ,что бы увидеть цвет .

Шкура просолена и скручена в плотный рулон, а теперь и немного ссохлась. Сфотать ее в нормальном виде сложно будет, если она была бы выделанная, тогда другое дело. Цвет шкуры темно-бурый, почти черный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...