Перейти к содержанию
Dmitro

Обсудите родословную

Рекомендуемые сообщения

Взял пару щенков у Борисенка, подскажите чего ждать от щенка в будущем обсудите родословную пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один щенок (сука)

Дмитрий.Посмотрел родословные.Могу обрадовать тебя чуть-чуть.У моего кобеля такая же родословная.Ему сейчас 10 месяцев.Уже 63-65см в холке.В 8 месяцев из под него взят лось.Сейчас он интересуется следом рыси.На притравке по медведю(первое знакомство)показал себя не плохо.Так что жди положительных результатов.Выкладывай фото.Интересно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,из Твери.Взял весной пару однопометников у Боресенка.В 7месяцев работа по лосю.Очень вязкие.Сука даже уже терялась,но вышла потом сама.Были и на притравки,кель хватает и останавливает кабана,сука вообще лезит на пролом.Даже страшно.На притравки по медведю кобель петался делать хватки но промахивался,снимать пришлось эксперту никак небросали.Заходи на страницу там есть и фото и видео.Собаки зверовые,вот если будут работать по мелочи,тогда удивление,а копытные безпроблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Ему сейчас 10 месяцев.Уже 63-65см в холке.

Молите бога , что бы к выставке не стал еще выше , Хотя сейчас у всех экспертов переростки в моде , а лайки среднего роста как не странно всегда сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молите бога , что бы к выставке не стал еще выше , Хотя сейчас у всех экспертов переростки в моде , а лайки среднего роста как не странно всегда сзади.

Наверное Вы не то хотели сказать! Не правда ли? Может быть некоторые эксперты, знакомые Вам и хотят видеть в лайках нечто невообразимое, но это ихнее ИМХО и и пардон за всех экспертов говорить, по меньшей мере неприлично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное Вы не то хотели сказать! Не правда ли? Может быть некоторые эксперты, знакомые Вам и хотят видеть в лайках нечто невообразимое, но это ихнее ИМХО и и пардон за всех экспертов говорить, по меньшей мере неприлично!!!

Тенденции увеличение роста кобелей зсл , практически видна на любой выставке , а суки проходят ниже стандартов. А растянутость кобелей , как таксы в рингах, а ближе к квадратному в заду всегда , хоть и соответствуют индексу. Дискутировать на эту тему думаю нужно в другой теме. Здесь я позволил себе заметить что собачка в 10 месяцев на приделе роста. Что касается всех экспертов , конечно нет- не все так думают , и видят, НО БОЛЬШИНСТВО. Да и чему удивляться переросткам если, волко собы на одном ринге с зсл, скоро и амурские доголайка тоже ходить станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут и к бабке не ходи, что собаки будут работать по крупному зверю, по копытным, естественно, т.к. я сомневаюсь, что хозяин специализируется на медведе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один щенок (сука)

 

Сильные зверовые крови собраны в родословных. Покупайте Астру, поиск и вязкость будут.......... Думаю что хорошие собачки получатся. Успехов в воспитании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молите бога , что бы к выставке не стал еще выше , Хотя сейчас у всех экспертов переростки в моде , а лайки среднего роста как не странно всегда сзади.

Был на выставках судил Шавров так он наоборот средних вперед ринга, а вот выше среднего в конец ринга, каждую рослую собаку вымеряет, некоторых отсеевал из за перероста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут и к бабке не ходи, что собаки будут работать по крупному зверю, по копытным, естественно, т.к. я сомневаюсь, что хозяин специализируется на медведе.

Хозяин не специализируется по медведю, копытных в полне достаточно.

Сегодня затравили им маленького подсвинка 30 кг. с задачей справились, приятно удивил кобелек из под Икара и Доли, как бультеръер бросил только когда подсвинок перестал дергаться.

Будем надеяться, что будет толк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на выставках судил Шавров так он наоборот средних вперед ринга, а вот выше среднего в конец ринга, каждую рослую собаку вымеряет, некоторых отсеевал из за перероста.

Шавров Николай Иванович - Эксп. Всероссийской категории , эксперт РКФ по лайкам CAC. Мнение этого заслуженного эксперта и человека стоит дорогого.Про таких говорят , ПОСЛЕДНИЙ из МОГИКАН, старая гвардия. Конечно у нас в стране много замечательных , честных , не предвзятых экспертов. Но хочется что бы было не много а были все. ...... с уважением ко всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин не специализируется по медведю, копытных в полне достаточно.

Сегодня затравили им маленького подсвинка 30 кг. с задачей справились, приятно удивил кобелек из под Икара и Доли, как бультеръер бросил только когда подсвинок перестал дергаться.

Будем надеяться, что будет толк.

Сам держу собак очень схожих кровей.Многих собак из родословных видел лично. По копытным даже не сомневаюсь-будут работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильные зверовые крови собраны в родословных. Покупайте Астру, поиск и вязкость будут.......... Думаю что хорошие собачки получатся. Успехов в воспитании.

Астра 320 с ошейниками уже заказанна. А воспитанием занимаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астра 320 с ошейниками уже заказанна. А воспитанием занимаемся.

Дмитрий Юрьевич посмотрите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня кабель Мираж 10.03.2009. ВАЙС- ДУНАЙЧИК 4961/04 дед а Тура 081-0003/0056-5 бабка. В 8 месячев в компании других собак поймал свинью за ухо и просто завалил ее, после дорезания разогнал всех взрослых собак. До года трижды был легко рубан. В двоем с сукой кабанчиков до 80 кг просто раздевали( ДОРЕЗАЛ БЕЗ ШКУРЫ НА СПИНЕ). Пух считал недостойным трофеем . даже за компанию давить не подходил. Погиб под машиной в 1.5 года. Так что не переживайте будет зверовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-либо знает или видел работу собак из под ч. Загреб 7084/07 бывший владелец Тихонов В.Я. и Ветка 8439/09 бывший владелец Мельников В.В, очень интересно для сравнения как работают другие потомки из под этих бобак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...