Перейти к содержанию
Авторизация  
barsuk-1

Тут,перед Новым годом

Рекомендуемые сообщения

Наша Наташа (Туркова),перед Новым Годом,преподнесла мужу (ну,и кому-то из нас) подарок:

 

 

Родила две девки!!!

Сказала,что будут-лайчатницы!!!

 

post-15-070253900 1325356270_thumb.jpg

 

 

 

Pozdr.gifPozdr.gifPozdr.gif

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша Наташа (Туркова),перед Новым Годом,преподнесла мужу (ну,и кому-то из нас) подарок:

 

 

Родила две девки!!!

Сказала,что будут-лайчатницы!!!

 

post-15-070253900 1325356270_thumb.jpg

 

 

 

Pozdr.gifPozdr.gifPozdr.gif

Василич ты,энто,давай не ЧУДИ!!! :acute: :acute: :acute: Раньше времени роды нам не надо,тем более на два месяца!!! :acute: :acute: :acute: У Наташи все хорошо ,ждем-с чуть погодя,вот тогда и будем поздравляяяяять!!! :santa: :santa: :santa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василич ты,энто,давай не ЧУДИ!!! :acute: :acute: :acute: Раньше времени роды нам не надо,тем более на два месяца!!! :acute: :acute: :acute: У Наташи все хорошо ,ждем-с чуть погодя,вот тогда и будем поздравляяяяять!!! :santa: :santa: :santa:

 

а,ЧО,я ,по скудоумию,когда мне Наталья сказала,что у НАС будет + 2 девки,- понял так,что и ждать то не стоит,к тому же,ЕСЛИ бы перед Новым годом,то и ВААЩЕ!!!sorry.gif

Просю Пардону!

Но всё равно!!!

Ежели чего,то Я первый (постараюсь) сообЧу!!!wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а,ЧО,я ,по скудоумию,когда мне Наталья сказала,что у НАС будет + 2 девки,- понял так,что и ждать то не стоит,к тому же,ЕСЛИ бы перед Новым годом,то и ВААЩЕ!!!sorry.gif

Просю Пардону!

Но всё равно!!!

Ежели чего,то Я первый (постараюсь) сообЧу!!!wink.gif

Искренние поздравления чете Турковых !!!

МОЛОДЦЫ !!!

:Pozdr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...