Перейти к содержанию
barsuk-1

Подарок к новому году!

Рекомендуемые сообщения

Спёр с "дружественного" сайта:

 

 

Отправлено Сегодня, 01:45

 

Дорогие друзья!!!Меня переполняет радость,а уж хозяина собачек я и не знаю как!!!Вчера были найдены после двухмесячных поисков собачки Олега Шерстобитова!!! Laie_94.gif п.ч. Гром и Шустрик (от Дары Шерстобитова и Амира Брянкина)!!!Со слов Олега:Собачки были на охотбазе за пару сотен км от того места, где потерялись. Сами дойти не могли - по дороге десятки деревень и дорог. Но оказались вместе, да ещё и у охотников... Мой товарищ вчера там охотился и увидел их. Сегодня позвонил мне и сказал, что видел моих собак. Я приехал и забрал.

Напели мне песню, что собак нашли в лесу, лося гоняли. Отдавать не хотели, показал документы, пришлось отдать. Собаки, как меня увидели, орали и выли, на сетку в вольере кидались. И так было видно, что мои собаки...Поздравляю сердечно Олега и желаю ему всего,всего,всего,а главное дальнейших успехов в РЕЛко водстве!!! LaieA_059.gifLaieA_059.gifLaieA_059.gif P.S К нам на сайт Олег заходит как гость,а жаль...

Pozdr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василич все "кражами "занимаешься... :acute: :acute: :acute: :ph34r_1: !!!Свои слова повторять не буду-читайте Выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! Просто счастлив от того, что нашлись собаки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег !Поздравляю с находкой собак,хороший подарок к Новому Году , :Pozdr: :z_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег искренние поздравления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное охот базу крышует главнюк с инспекции.  Олег Шерстобитовветеран posted 31-12-2011 12:46 AM Потерялись собаки 23 октября этого года. А нашлись 30 декабря. Больше 2-х месяцев искал. Испробовал все доступные способы: знакомые охотники, интернет, объявления, радио. Собаки, как в воду канули. В итоге, в четверг один мой знакомый охотился в Киясовском районе. Увидел на охотбазе собак, похожих на моих. Узнал, что это 2 кобеля, которых нашли в лесу в начале ноября местные егеря. Сфотографировал их на телефон. В пятницу позвонил мне и сказал об этом. В обед встретились, посмотрел фото. ГРОМА признал сразу же! Прыгнул в машину и на базу. Приехал, посмотрел - мои! Переговорил с начальником базы, показал ДОКУМЕНТЫ НА СОБАК. После коротких переговоров, собак забрал. Надо сказать, что держали собак в очень приличных условиях - каждый в отдельном вольере. В вольерах лежала лосятина. #155 IPP.M. Ц Максим Санычучастник posted 31-12-2011 09:13 AM блин. я аж прослезился! ЕСТЬ ДЕД МОРОЗ НА СВЕТЕ! ЕСТЬ! #156 IPP.M. Ц Максим Санычучастник posted 31-12-2011 09:13 AM у меня только расстояние нифига не клеется. В каком лесу то нашли? #157 IPP.M. Ц Олег Шерстобитовветеран posted 31-12-2011 09:32 AM Да, по расстоянию, конечно, вопрос... Нашли в паре сотен км от места потери, да ещё и вдвоём были. По дороге им должны были встретится десятки деревень и дорог. Пока про это не хочется думать, но вопрос надо будет разматывать. #158 IPP.M. Ц Максим Санычучастник posted 31-12-2011 09:35 AM все равно, думаю для любого владельца собак, найти своихпотеряшек- самый лучший подарок на новый год! Молодцы! еще раз поздравляю! #159 IPP.M. Ц жевелоновый posted 31-12-2011 10:59 AM Паздровляю и надо задуматся если ваши подозрения абоснованы (попытка N2) #160 IPP.M. Ц aleks289новый posted 31-12-2011 01:43 PM Поздравляю! От всей души рад что собачки нашлись. #161 IPP.M. Ц Олег Шерстобитовветеран posted 31-12-2011 03:09 PM У Андрея Изместьева потерялся кобель ЛРЕ в районе деревни Старые Зятцы примерно с месяц назад. Может быть кто-то что-то знает? На фото более светлый кобель. edit log#162 IPP.M. Ц izh27участник posted 31-12-2011 04:36 PM quote:Originally posted by Максим Саныч:у меня только расстояние нифига не клеется. В каком лесу то нашли?В то время там где охотился Олег, терлись бродяги низкого роста с горького-советская.Район где нашли собак,я думаю все знают кому отдан на откуп,а своих четвероногих роботяг, у них отрадясь не было, все двуногие и низкого роста. #163 IPP.M. Ц Максим Санычучастник posted 31-12-2011 05:40 PM от она где собака то порылась! Я конэш сразу догадался каким методом они очутились у Пл.... ой.. в Киясовском районе. Только долго понять не мог почему служащие охотничьего хозяйства, блюстители порядка в лесу так низменно себя по вели. Хочется отдельное спасибо сказать начальнику хозяйства за понимание и помощь. Со слов Олега с его стороны никаких препятствий не было, даже наоборот. А не чистым на руку егерям - я бы за воровство и сокрытие собак по мизинцу бы отрезал! Или бы как в Китае: "авно известно, какой суровый приговор ожидает мошенников и воров в Китае - смертная казнь" причем казнь происходит публично! #164 IPP.M. Ц быстрый ответ Для цитирования надо выделить цитируемое и нажать на эту ссылку. подпись всего страниц: 4 : 1 2 3 4 следующая тема | предыдущая тема для модераторов: Close Topic | Archive/Move | Delete Topicперейти:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! Как второй день рождения у меня! А район тот не хороший. В этом году там кроме моих двоих, пропали ещё три лайки и пара гончаков. И все в местности 5х2 км. Это собаке за день два раза можно всё облазить. А все собаки теряются с концами. Волков там нет. Кто-то именно там на собак охотится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

izh27

участник posted 30-12-2011 05:57 PM

quote:

Originally posted by Олег Шерстобитов:

В воскресенье, 23 октября, потерял своих собак ГРОМА и с ним молодой кобель ЛРЕ в районе Бодьинского тракта на участке от поста ДПС до поворота на Чур. Прошу помочь в поисках. возможно, что в тех районах у кого-то есть знакомые, охотники, огородники. Собаки приметные. Собаки чёрного с белым окраса. В основном чёрные. Нашедшему гарантирую вознаграждение.

 

 

Хочется порадоватся за Олега.С находкой тебя Олег!!!А эти С...- егеря наверное маленького роста и пахан ихний то же маленького роста. Утром отец говорит сыновьям - какой-то п%дар украл у нас ночью корову.

Младший говорит - раз п%дар, значит маленького роста.

Средний - раз маленького роста, значит из Малиновки.

Старший - раз из Малиновки, значит Васька-Косой.

Пошли в Малиновку, надавали Косому по ж%пе - не отдает корову.

- Не крал, - говорит.

Повели братья Ваську-Косого к мировому судье - так, мол, и так, украл корову, а не отдает. По жопе надавали - не отдает, по морде надавали - не отдает, даже по шарам дали - все одно не отдает.

Судья их спрашивает - а почему вы решили, что это Васька-Косой?

- Как почему? - отвечают братья, - украли корову, значит п%даp украл, раз п%даp , то маленького роста, если маленького роста, то из Малиновки, там все короткие, раз из Малиновки, то, ясное дело, что Васька-Косой.

- Интересная логика, - говорит судья, - ну, да ладно. Что у меня вот в этой коробке?

- Квадратная коробка, - сказал отец.

- Значит, в ней круглое, - сказал младший.

- Круглое, значит оранжевое, - сказал средний.

- Оранжевое - ясен корень, что апельсин, - сказал старший.

Судья достал из коробки апельсин и сказал, задумчиво глядя на Ваську:

- Косой, блин, верни братьям корову!

 

#149 IP

P.M.

 

Олег Шерстобитов

ветеран posted 30-12-2011 06:14 PM

quote:

Originally posted by izh27:

 

Хочется порадоватся за Олега.С находкой тебя Олег!!!

 

УРА!!!! Нашёл своих собак! Спасибо, Ильдус, за поздравления!

 

#150 IP

P.M.

 

 

всего страниц: 4 : 1 2 3 4

 

 

следующая тема | предыдущая тема

 

для модераторов: Close Topic | Archive/Move | Delete Topic

перейти:

 

Марковские Форумы

  Охота

Изменено пользователем izh27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я так понимаю с Ижевского форума.

 

Марковские Форумы

Охота Ижевск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово. Отличный подарок к Новому Году. После этого хочется верить что и наш найдется.

post-2435-024622100 1325437537_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...