Перейти к содержанию
Чук

Чук, вернись домой, ПОЖАЛУЙСТА!

Рекомендуемые сообщения

не...я Вас отлично поняла... просто парк Лефортовский это не лес, там "лицом" не щелкают, еду, вещи (даже нестиранные), собак ...подбирают за 5 минут.

а еще там милиции много и охраны, если увидят что я какие то запасы раскладываю.. просто в ментовку заберут, подумают что я может какая террористка

Как вариант - тряпка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в жизни не поверю что он мечется 3 недели, его видели 30 -31 с мужиком, 1-го видели 3 человека одного, он очень видный парень, такого невозможно не заметить

 

видно он убежал от того кто его 13 Дек взял

 

вот то что его после 1-го никто не видел - меня пугает, как бы тот дядя в валенках с маленькой охотичьей собакой его опять не нашел бы :(

 

объявлениями все вокруг Лефортов уклеяно

Нужно дать пахучий "след", пот, слюна.

За ранее извеняюсь ,но способ описанный ниже даст 100% результат

Когда нахаживал своих и не было возможности ждать,делал так. Мочился,топтался на этом месте и выходил к автомобилю,Если уезжал то оставлял рубашку или футболку пропахшую мной.

Ещё можно ходить,давать след , потирая в руках веточки бросать на следу. Помогает.

Желаю удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно дать пахучий "след", пот, слюна.

За ранее извеняюсь ,но способ описанный ниже даст 100% результат

Когда нахаживал своих и не было возможности ждать,делал так. Мочился,топтался на этом месте и выходил к автомобилю,Если уезжал то оставлял рубашку или футболку пропахшую мной.

Ещё можно ходить,давать след , потирая в руках веточки бросать на следу. Помогает.

Желаю удачи.

 

там запахов много, это же не чистый лес, даже если кинуть тряпку те же таджики через 5 минут ее уберут, там все очень чисто, Собянин 5 млрд выделил на парки Москвы, там таджики с пылесосами ходили по осени а щас с лопатами

Изменено пользователем Чук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там запахов много, это же не чисты

Ваш запах собачка определит из 1000. Ваш запах с пелёнок она знает, она с ними выросла. И помнить теперь будет всю жизнь.

Желаю успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вижу проблем найти собаку в Московском парке.Соберите узбеков скажите сто баксов кто найдет,вам притащут всех что найдут только выберай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вижу проблем найти собаку в Московском парке.Соберите узбеков скажите сто баксов кто найдет,вам притащут всех что найдут только выберай.

 

я им по 10 000 руб. пообещала - всем дворникам из каждого двора Лефортово, только ни один из них вообще его не видел, может теперь будут обращать внимание

 

я думаю, что его забрал мужик какой то, тот от него убежал 31, 1-го его 3 человека видели, потом опять как в воду канул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гулял по Лефортово 1,5 часа. Ни кого не видел.

 

спасибо

 

а объявления хоть висят? не знаете мужика у которого "какая то маленькая охотничья собака" рыже белая, с ним охранник видел моего или похожего на моего Чука собаку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

 

а объявления хоть висят? не знаете мужика у которого "какая то маленькая охотничья собака" рыже белая, с ним охранник видел моего или похожего на моего Чука собаку?

 

 

В нутри парка объявлений не видел.

Из собачников только такса и мастиф, вернее две таксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем завтра поеду носки по парку раскладывать, положу пару за общественным туалетом, положу там где эти дурацкие кошки, пусть они тоже нюхают

не думаю правда, что мои "мантра-приманки" долго пролежат... но чего не сделать, что бы Чука найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, искренне сожалею.

Вероятно, собаку забрали. Вы приложили столько усилий на площади в 47 га. и результата нет, значит и собаки там уже нет. Если это сделал недобросовестный охотник, он, убедившись, что собака не работает, сам с Вами свяжется и попросит вознаграждение. Или сработает чип при обращении в ветеринарную клинику, коль есть заболевание у Чука. Там обычно собак без документов сканируют на предмет наличия чипа, потом сообщают владельцу.

Попробуйте дать объявление в самую читаемую газету в области, возможно, это программа передач. Звонков будет много. Определяйте собаку в разговоре по особым приметам, известным Вам. Только не раскрывайте в разговоре эти приметы, могут быть мошенники.

Вы обязательно найдете Чука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно найдете! Нужно более массовое оповещение.Много лет назад я потерял собаку в Кузминках, а нашел на Домодедовской. Тогда, правда, был отдельный канал по кабельному ТВ. Можно попробовать через газеты объявлений, которые бесплатно распространяют через п. Ящики .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, искренне сожалею.

Вероятно, собаку забрали. Вы приложили столько усилий на площади в 47 га. и результата нет, значит и собаки там уже нет. Если это сделал недобросовестный охотник, он, убедившись, что собака не работает, сам с Вами свяжется и попросит вознаграждение. Или сработает чип при обращении в ветеринарную клинику, коль есть заболевание у Чука. Там обычно собак без документов сканируют на предмет наличия чипа, потом сообщают владельцу.

Попробуйте дать объявление в самую читаемую газету в области, возможно, это программа передач. Звонков будет много. Определяйте собаку в разговоре по особым приметам, известным Вам. Только не раскрывайте в разговоре эти приметы, могут быть мошенники.

Вы обязательно найдете Чука!

 

а если он рабочий? гуляя по лесу, белок он сильно облаивал, аж на дерево пытался врпыгнуть, лоси ему все равно, один раз под лосем пробежал - ко мне торопился

за лисой конечно побежал один раз

 

если он рабочий, то мне его не вернут? или кастрат это уже приговор для охотника?

 

сколько я по клиникам ходила, нигде не считывают чип, у многих даже сканера нет, я позвонила в клинику где его чипировала, говорю собаку подобрала с таким то номером, по базе проходит что у вас чипирован, они мне говорят - по номеру мы не можем сказать, в каком году чипирована была... я так и села.... говорю не знаю в каком году, я только собаку подобрала, знаю номер и все, говорит тетка - у нас щас нету времени лопатить все журналы, тут я им как закатила.... сказали что если кто обратится, она санитаров посадят за свои талмуты искать, вообщем нет слов

а какая самая читаемая газета? я в Sparo а бауманской видела "мой район" - ее к кому то в ящики бросают? по моему раньше Экста М была или что то в этом роде, в Из рук руки на сайт я дала рекламу, в Антенне (телепрограмма) по моему бестолку, я там на пристройство дворняжек рекламирую - звонят только бабушки с дедушками, что если только они соседа увидят с моей собакой? а если Чук уже в вольере в частном доме ? как подумаю.... как можно вот так чужую собаку забрать! ведь номер телефона же был, это же не машина, айфон или что еще обездушенное, я себе места уже 3 недели не нахожу, ни чем кроме поисков не занимаюсь, мне не нужна другая лайка, мне нужен только мой Чук

 

через день в Лефортово по 100 км езжу с Калужского шоссе

 

сегодня пол дня сама ходила игрушкой пищала, ходила опять в ОВД Лефортово клеить, видела патрульные машины останавливалась, давала им объявы, вознаграждение обещала, так по району до 15-00 ездила, заехала в церковь Святой Ирины, поставила свечку Николаю чудотворцу с просьбой что бы Чук нашелся

потом позвонила опять уборщица из туалета общественного, говорит Ваша собака на пятачке где люди ходит....я ей сказала быстро бежать его на поясок какой хоть взять, там какие то ряженные выступали в костюмах, я помчалась на красные светофоры с аварийкой, думала если гаишники остановят я не остановлюсь пока до парка не доеду

 

бежала через весь парк, там какой то концерт, Чука нет, я его звать, так орала ,что людям по моему даже не в кайф было слушать песни, я даже не поняла что за песни, Чука нет

 

уборщица без телефона по парку ходит, пока она за тел бегала мне звонить, собака уже убежала, ряженые отвыступали я к ним - вы видели лайку - они нет, была дворняжка, совсем не лайка :(

 

приехал парень один с Хаски форума с течной сукой... и мы еще с ним по району по парку, я ее подошла к продавщице блинов, Вы говорю видели лайку - она три дня назад, а щас не видели? - нет говорит, а три дня назад, это точно была лайка? - она мне ДА.

 

вообщем обошли еще раз все вокруг парка с течной сукой - результат 0, пошли к уборщице, она говорит, это не он наверно был, просто дождь шел и я подумала, что может хвост из за этого раскрутился да и уши не в те стороны развернулись ... без комменатриев, я спросила, а первого января тоже был с хвостом палкой? она мне - нет, была Ваша собака 100%,

вот еще одна тетя видела Чука, отвернула лицо и поехала дальше

 

цитирую с другого сайта:

 

Я видела их, гуляли в парке (Лефортовском). Близко не подходила никогда, поэтому особых примет собаки не знаю.

Сейчас посмотрела на фотку... Сегодня (уже вчера - 01.01) около 17 часов выезжала из своего двора (Красноказарменная, 3), граничит с парком, видела или его или очень похожую собаку. Подумала еще, что потерях. Кто это: кобель или сука - сказать не могу - не рассматривала. По белому воротнику - похож, по окрасу... может быть тот, которого видела сегодня - чуть более серый. Упитанный, не грязный, без ошейников! Тусовался на ул.Красноказарменная, куда дальше пошел (пошла) не знаю.

Увидела только что это объявление. Черт, даже не знаю, но помочь-то больше и нечем. Если увижу еще - попробую подозвать...

В общем суть такова: похожую собаку видела у главного входа в Лефортовский парк.

Надеюсь, что потерях найдется.

 

Охранник в парке тоже видел Чука первого

 

уборщица мне опять про какого то мужика который с поводком и ошейником по парку бегал стала рассказывать, что таких собачников она не видала в парке, я ее давай спрашивать - а меня Вы видели - она сказала, конечно, Вы еще один раз своего Чука привязали и в туалет пошли, а второй раз я Вас видела на входе, охранник парк закрыл, а Вы говорили что рано еще и ворвались... вообщем оснований ей не доверять нету, особенно ее расказу как Чук в гавне извалялся около туалета, а потом лапы вымыл...

 

вот что я имею.... парк не отметаю, объявы там ВЕЗДЕ буквально, вокруг района парка, если Чук все же в районе то рано или поздно он найдется, если его "пригрел" мужик в валенках, то ему наверно будет сложно прятать собаку, соседи могут позвонить, если Чука еще раз там увидят, я буду ехать к часам 6 и караулить во дворах, каждый день новый двор, на случай если мужик в валенках его в нелюдные часы выгуливает

 

если конечно Чука вывезли в др район или Подмосковье, то тут надежда если ему удастся убежать может к комуто неравнодушному попадет и люди в интеренете найдут объявы что его ищут

по интеренту рекаламу везде дала, если есть идеи по поводу газеты - прошу подсказать

Изменено пользователем Чук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака должна где то/как то питаться. М.б. не в самом парке, а рядом есть кафе/магазины, где подъедаются дворяне, или бабульки где подкармливают?

Про газеты не подскажу, три года не живу в Московской кв., когда то была Экстра М. Ищите, найдете обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака должна где то/как то питаться. М.б. не в самом парке, а рядом есть кафе/магазины, где подъедаются дворяне, или бабульки где подкармливают?

Про газеты не подскажу, три года не живу в Московской кв., когда то была Экстра М. Ищите, найдете обязательно!

 

я думаю Удила в валенках подобрал Чука, а потом потерял до НГ, а после опять нашел... я уже не знаю чего и думать

наивная не была готова к тому, что собаку с жетоном не вернут

 

весь р-н уклеян объявами, уже некоторые прохожие доставали сорванные номера тел от объяв и говорили, я уже сорвал, как только увижу позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня бабуля какая то звонила, у рынка бегает похожая собака, парень с Хаски форума поехал, собаку не нашел, и кикакие продавцы, хачи и бомжи не видели лаек

 

около Лефортово живет похожий коричневый метис лайки может тетка с туалета общественного на него и подумала

 

вообщем тут по моему все ясно, что собака с жетоном не может бегать по улицам месяц, сорваться жетон не мог 100%, Чук к людям очень хорошо

 

кому то собачка понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша собачка найдётся! Я в это верю. С ув.

 

Спасибо

 

охранник одного предприятия звонил, это недалеко от парка Лефортово, сказал что Чук приходил 2 ночи назад - переночевал под козырьком и с утра ушел, адресник так на нем и висит, охранник побоялся к нему подходить :(

 

я сегодня там все уклеяла, наверно палатку придется где то в Лефортово ставить и ночевать, сук течных собрать, шашлык делать, кучи навозные разложить, что бы он по любому пришел

Изменено пользователем Чук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если он рабочий? гуляя по лесу, белок он сильно облаивал, аж на дерево пытался врпыгнуть, лоси ему все равно, один раз под лосем пробежал - ко мне торопился

за лисой конечно побежал один раз

 

если он рабочий, то мне его не вернут? или кастрат это уже приговор для охотника?

Если работает только белку- вернут. Сейчас белка никому не нужна. А то, что кастрат- неважно, всё равно он без документов. Кастраты в лесу тоже работают.

Удачи Вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте погулять в тех местах, где его видели. Ходить нужно так, чтобы ваш след как можно дольше оставался не затоптанным, т.е. по краю дорожек. Желательно, это делать рано утром, и ходить часа три-четыре.Обязательно пройдите в том месте где вы с ним расстались. Он вас тоже ищет. Если случайно наткнется на ваш след обязательно пойдет по следу, поэтому нужно будет еще подождать. Посидите в машине. Раскладывать ничего не надо, это введет его в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте погулять в тех местах, где его видели. Ходить нужно так, чтобы ваш след как можно дольше оставался не затоптанным, т.е. по краю дорожек. Желательно, это делать рано утром, и ходить часа три-четыре.Обязательно пройдите в том месте где вы с ним расстались. Он вас тоже ищет. Если случайно наткнется на ваш след обязательно пойдет по следу, поэтому нужно будет еще подождать. Посидите в машине. Раскладывать ничего не надо, это введет его в заблуждение.

Добавлю от себя: выходя из машины в тех местах усиленно натрите обувь со стороны подошвы ладонями. След будет держаться дольше. Вы обязательно найдёте Чука!!! Главное - не теряйте надежды! УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2229-099147000 1326221010_thumb.jpg

 

post-2229-080662000 1326221052_thumb.jpg

 

Вот ищут хозяина кобеля в Заречье Одинцовского района.

 

:( мой покрасивше и постатнее

мой бедный Чук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что звонили перебежал дорогу Танковый проезд д.1, попросила словить я дам 10 000 руб. отказались :(

 

я так никогда его не словлю если это он

 

426c61adca4ft.jpg

 

вчера его или похожего не него видели, он порывался войти в магазин Подружка, на лапах раны уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...