Перейти к содержанию
Amga74

Испытания на ИТС* КУРМА*

Рекомендуемые сообщения

Встречный план: создать педагогический совет и следственный комитет. Всех воспитывать и всё расследовать.

 

Если до кого не дошёл запрет на видео и фото съемку это ваше дело.

 

Человеку пофигу, что будет со станциями, ему бы своих собачек по рекламировать.

 

А про какую правду, про какие секреты то? Вы о чём?  Решение по запрету было принято на кинологическом совете, единогласно. 

Про правду.Может быть он снимал как полусонный барсук после зимы в метровом снегу ползал,а собаки работали.Теперь можно только догадываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем участникам форума!Всех с прошедшей масленицей и прощенным воскресеньем!!!Очередное НОУ ХАО демонстрирует Солвской В.В.заносить неугодных в черный список, :rtfm: меня за фото и видеосъемку,Мочалина Ж. ЗА СИСТЕМНОЕ ОБЩЕНИЕ С ЗЕЛЕНЫМ ЗМЕЕМ.......к слову сказать, в день испытаний,сам лично видел и общался с Мочалиным до конца мероприятий,он был совершенно трезвый,может за старые грехи или причина совсем другая............По поводу видеосъемки,я действительно снимал на видео своих собак,для своего рабочего архива,есть на то весские  причины,которые не хочу выносить на форум,думаю как раз обсудим эти моменты на Кинологическом совете.............Нарушил или не нарушил,я думаю Кинологический совет разберется.Тебе дядя Витя хочу сказать следующее,что бы требовать от людей выполнения правил прибывания на ИТС Курма,это правило нужно прописать и вывесить на видном месте,ЗАПРЕЩЕНА видеосъемка или что там у тебя еще запрещено............,так же неоднократно тебе говорили,перед любым мероприятием сделай указатели,например;где можно находиться с собачкой,где нельзя,куда можно на машине заезжать,куда нельзя. Ну и,как организатор мероприятия, не нарушай правила испытаний САМ.В кабаньем вольере должен находиться один кабан,а у тебя табун,кого хочешь пускаешь на испытания,кто не понравился не пускаешь.............,ну или впиши в правила ИТС КОГО ХОЧУ ТОГО И ПУСКАЮ ............И САМОЕ ГЛАВНОЕ................. БУДЬ ДОБРЕЕ К ЛЮДЯМ,которые к тебе приезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем участникам форума!Всех с прошедшей масленицей и прощенным воскресеньем!!!Очередное НОУ ХАО демонстрирует Солвской В.В.заносить неугодных в черный список, :rtfm: меня за фото и видеосъемку,Мочалина Ж. ЗА СИСТЕМНОЕ ОБЩЕНИЕ С ЗЕЛЕНЫМ ЗМЕЕМ.......к слову сказать, в день испытаний,сам лично видел и общался с Мочалиным до конца мероприятий,он был совершенно трезвый,может за старые грехи или причина совсем другая............По поводу видеосъемки,я действительно снимал на видео своих собак,для своего рабочего архива,есть на то весские  причины,которые не хочу выносить на форум,думаю как раз обсудим эти моменты на Кинологическом совете.............Нарушил или не нарушил,я думаю Кинологический совет разберется.Тебе дядя Витя хочу сказать следующее,что бы требовать от людей выполнения правил прибывания на ИТС Курма,это правило нужно прописать и вывесить на видном месте,ЗАПРЕЩЕНА видеосъемка или что там у тебя еще запрещено............,так же неоднократно тебе говорили,перед любым мероприятием сделай указатели,например;где можно находиться с собачкой,где нельзя,куда можно на машине заезжать,куда нельзя. Ну и,как организатор мероприятия, не нарушай правила испытаний САМ.В кабаньем вольере должен находиться один кабан,а у тебя табун,кого хочешь пускаешь на испытания,кто не понравился не пускаешь.............,ну или впиши в правила ИТС КОГО ХОЧУ ТОГО И ПУСКАЮ ............И САМОЕ ГЛАВНОЕ................. БУДЬ ДОБРЕЕ К ЛЮДЯМ,которые к тебе приезжают.

Может это просто маркетинговый ход? Чтобы для нарушителей  ввести финансовые санкции. А то Вы там парни мало ему платите. Я смотрю ,что в самый лучший кабаний вольер РОССИИ , как-то не особо большое количество напусков. Да и удвоить оплату если собака не снимается, тоже вроде не прижилось, Почему-то у ДЯДИ ВИТИ всего 6 напусков на кабане,а на станции Нейва 20-30 напусков.Задумайся ДЯДЯ ВИТЯ ,а то с такими темпами сам закроешься и зелёные не нужны. Парни ,а Вам дам совет, платите за напуск по 2-3 тысячи и будите всегда желанными гостями и будут вас встречать с пирогами и я думаю,что даже цыган организуют с песней " К нам приехал,к нам приехал ........ дорогой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит всетаки было,что скрывать?

Здравствуй, Сергей Викторович, дорогой!  Приезжал к  вам в эту субботу, но тебя не было. Хоть в нете  пообщаемся.  

При всей неординарности Соловского, должен за него в этом вопросе заступиться.  Он , практически, с самого начала запрещал фото и видео съёмку. И, думаю, потому, что понимал- гусей дразнить не стоит.   Сам снимал и выкладывал в рекламных целях, но все фотки очень безобидные. А мы все сейчас хаваем последствия собственного тщеславия. Мясники и душегубы - так нас видят неподготовленные обитатели виртуальной общаги. Вот бирюзовые за нас и взялись. 

Никаких фото от Куликова не видел. Думаю, что действительно снимает для себя и своих единомышленников.

Изменено пользователем martyush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Сергей Викторович, дорогой!  Приезжал к  вам в эту субботу, но тебя не было. Хоть в нете  пообщаемся.  

При всей неординарности Соловского, должен за него в этом вопросе заступиться.  Он , практически, с самого начала запрещал фото и видео съёмку. И, думаю, потому, что понимал- гусей дразнить не стоит.   Сам снимал и выкладывал в рекламных целях, но все фотки очень безобидные. А мы все сейчас хаваем последствия собственного тщеславия. Мясники и душегубы - так нас видят неподготовленные обитатели виртуальной общаги. Вот бирюзовые за нас и взялись. 

Никаких фото от Куликова не видел. Думаю, что действительно снимает для себя и своих единомышленников.

Александр,больше всего видео и фото с этой ИТС выложил он сам.Так почему нельзя остальным?Когда ему нужно прорекламировать своих собак он про зеленых не вспоминает.Не знаком ни с Соловским ни с Куликовым,но если Ты вводишь какое то правило,первым его выполнять должен Ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,больше всего видео и фото с этой ИТС выложил он сам.Так почему нельзя остальным?Когда ему нужно прорекламировать своих собак он про зеленых не вспоминает.Не знаком ни с Соловским ни с Куликовым,но если Ты вводишь какое то правило,первым его выполнять должен Ты.

Серёжа, не собирался быть адвокатом Соловского. Но так получается. Стараюсь быть объективным. Смотри - База его и тема на сайте его. Это его бизнес. Если он снимает и выкладывает, то сам и несёт ответственность за последствия. И не хочет, чтобы его дело пострадало по вине людей, которые по недомыслию разместят какой -нибудь компромат.  А наездов на него со стороны зоорадикалов было достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зелёные и прокуратуре не спрашивает своих собак снимают или чужих. Ни кто мне гарантий не даст,  что фото со зверем появится в интернете. По поводу табуна, у всех проблема зверя найти в вольере - не могут, а тут сказки про табуны.  И в этом вольере выставляются только те у кого собаки действительно работают в лесу. По поводу денег, не все вопросы решаются деньгами. А по цыганам идея хорошая. Большая часть людей находит место, где поставить машину, привязать собаку, видит туалет в лесу, расчищенную дорожку, оборудованную площадка для приема пище, гостевые домики. Им есть с чем сравнить и большая часть наших гостей придерживается наших правил и говорят спасибо за организацию мероприятий. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова, а ты в каком году выставлял собак на кабана. Ты табун своими глазами видел? Ну а не счет правил испытаний читай Вова лучше раздел испытаний по пушнине. 

Изменено пользователем SVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это просто маркетинговый ход? Чтобы для нарушителей  ввести финансовые санкции. А то Вы там парни мало ему платите. Я смотрю ,что в самый лучший кабаний вольер РОССИИ , как-то не особо большое количество напусков. Да и удвоить оплату если собака не снимается, тоже вроде не прижилось, Почему-то у ДЯДИ ВИТИ всего 6 напусков на кабане,а на станции Нейва 20-30 напусков.Задумайся ДЯДЯ ВИТЯ ,а то с такими темпами сам закроешься и зелёные не нужны. Парни ,а Вам дам совет, платите за напуск по 2-3 тысячи и будите всегда желанными гостями и будут вас встречать с пирогами и я думаю,что даже цыган организуют с песней " К нам приехал,к нам приехал ........ дорогой"

2-3 не поможет. Хоть 20-30 дай, все равно. Кто ему только не помогал, он ко всем задницей. Разводит потихоньку начинающих, а потом все на свое место встает. Кто только не заступался здесь за него, через какое-то время замолкают, на те же грабли встают. Экспертов кого только не обосрал, На напуски, в расценки, везде свой нос сует, что категорически не имеет право. Иногда хочется съездить на мероприятия, потом как вспомнишь, что можешь услышать в свой адрес еще за свои же деньги. Причем уже немалые. Сразу тормоз включается. Лучше подальше к кому-нибудь. По расходам с дорогой тоже самое, но зато с хорошим настроением туда и обратно едешь.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-3 не поможет. Хоть 20-30 дай, все равно. Кто ему только не помогал, он ко всем задницей. Разводит потихоньку начинающих, а потом все на свое место встает. Кто только не заступался здесь за него, через какое-то время замолкают, на те же грабли встают. Экспертов кого только не обосрал, На напуски, в расценки, везде свой нос сует, что категорически не имеет право. Иногда хочется съездить на мероприятия, потом как вспомнишь, что можешь услышать в свой адрес еще за свои же деньги. Причем уже немалые. Сразу тормоз включается. Лучше подальше к кому-нибудь. По расходам с дорогой тоже самое, но зато с хорошим настроением туда и обратно едешь.   

Дима, опять фантазии попёрли.  То пачку дипломов в один день нарисуют по парковым зверушкам, то с кобелем человека подводишь. От этого что твои собаки работать лучше стали, ну ни получается у тебя на нашей станции дипломы заработать, не проходит халява. То эксперты не нравятся, то ещё что нибудь. Ты и на других станциях не блещешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, опять фантазии попёрли.  То пачку дипломов в один день нарисуют по парковым зверушкам, то с кобелем человека подводишь. От этого что твои собаки работать лучше стали, ну ни получается у тебя на нашей станции дипломы заработать, не проходит халява. То эксперты не нравятся, то ещё что нибудь. Ты и на других станциях не блещешь.

То не фантазии... то правда  А все что дальше пишешь - это фантазии. Разговор не о работе собак, а об отношении к людям. Ты даже не понимаешь видимо, чем люди не довольны, в этом и есть проблема. А я станциями не болею, раз два в год и хорош. Что на них блестать. Цепями да заборами собак портить. По двухе и не по одной у всех есть и хватит.  По вольным другое дело. Ты то хоть одну свою собачку на вольных покажи. В этом году состязания по боровой будут давай блесни. Удиви поиском, слежкой, компасом Мне то есть что показать и не стесняюсь показываю.  . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова сказав про свою съёмку слукавил, он не сказал правду, съемка велась камерой го про скрытой под курткой. То есть он чётко знал, что нарушает правила и шёл на это осознано. В связи со всеми событиями в гос.думе, генеральный прокурор РФ дал команду проверить все зарегистрированные станции на предмет жестокого обращения с животными. Поэтому  про съемки своих собак для семейного архива,  сказки. Те кто его так рьяно кинулся защищать, не понимают что из за таких как Вова собачки будут работать по чучелу. А они сами, попав на видео окажутся подельниками. Читайте внимательно проект закона. Я специально дал информацию о черном списке, не думаю, что кто то из владельцев станций будет рад тайному репортёру.  Хочешь снимать своих собак снимай у себя на притравке.

Изменено пользователем SVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Отслеживая все события, которые происходят среди участников форума и вообще -немогу не вмешаться в разговор своих коллег по поводу последних санкций наложенных на лиц находящихся на испытаниях. Зная одного и другого из санкционного списка,ничего плохого сказать не могу,тем более каждый несёт за себя ответственность и до фанатизма не опускались. То что, Владимир отснял несколько видео чисто для себя в целях улучшения аналитической работы в разведении ЗСЛ,не вижу тех деяний,за которые его можно осуждать,а тем более назначить какое то наказание.Проанализируйте за весь период форум и все что касается про ИТС "Курма" и вы увидите сколько и чего выложено для обзора хозяином ИТС и его коллегами и что выложено Куликовым В. Этим все и сказано! Если говорить про организацию мероприятий и в целом,то считаю,что каждый имеет право высказаться и требовать по отношению к себе и своим питомцам уважения,дабы все являются членами охот общества области,а иные гости и присутствуют на мероприятии за установленную плату. Виктор Владимирович, к Вам приезжают люди различного статуса,чина,положения и т.д и к Вам относятся уважительно не предъявляя претензий к организации мероприятий,а пытаются дружелюбно за свои кровные понять ту или иную складывающуюся не всегда в пользу потребителя ситуацию.

Изменено пользователем полковник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение: Все мы приезжаем не за спасибо к Вам,хотя при отъезде не забываем сказать и это,а Вы забываете.Я многое повидал, у меня 13 мест службы ,высшие учебные заведения,люди,судьбы ,общения ,знакомства,связи и. тд и это только я написал про себя Вашего клиента,который пользуется Вашими услугами, а к Вам ездят сотни и каждый человек по своему имеет уважение в этой жизни. Закончу о душевном . Что касается испытаний по кабану. 06.01,18г я принимал участие и делал напуск 2х молодых лаек при эксперте Ирине. Собачки через 7минут нашли зверя,да вот не получили расценку по причине того, что начали работать по разным кабанам,а потом и вовсе растерялись в суете пытаясь друг другу помочь Я лично видел как Сученка работала по 2 м кабанчикам,а кобелёк свинье с сеголетками(4шт) Молодость и ситуация не позволила быть оценёнными собачкам. Другой раз приехал и так же работа не пошла т.к в вольере рядом сидел(и) сеголетка(и)которых сука обнаружила и лаяла с просьбой запустить Ее в вольер соседний, в поиск по вольеру не пошла т к сочла что нашла. Я человек не скандальный и умею все понять и стерпеть, но и вы будьте добры быть добры к нам и ко всем одинаково справедливы. Ну и последнее. Не выделяйте из коллег приезжающих к Вам кого то и не разделяйте по приорететам.Все должны быть в равных и уважительных условиях. Прошу не посчитать все написанное за какие то амбиции Примите к сведению как рекомендацию,ДАБЫ РЕКОМЕНДАЦИЯ ЭТО БЛАГОЕ ДЕЛО ДЛЯ УВАЖАЕМОГО ЧЕЛОВЕКА ДРУЗЬЯ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯХ,ВЕЗЕНЬЯ И ВСЕХ БЛАГ

Изменено пользователем полковник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова сказав про свою съёмку слукавил, он не сказал правду, съемка велась камерой го про скрытой под курткой. То есть он чётко знал, что нарушает правила и шёл на это осознано. В связи со всеми событиями в гос.думе, генеральный прокурор РФ дал команду проверить все зарегистрированные станции на предмет жестокого обращения с животными. Поэтому  про съемки своих собак для семейного архива,  сказки. Те кто его так рьяно кинулся защищать, не понимают что из за таких как Вова собачки будут работать по чучелу. А они сами, попав на видео окажутся подельниками. Читайте внимательно проект закона. Я специально дал информацию о черном списке, не думаю, что кто то из владельцев станций будет рад тайному репортёру.  Хочешь снимать своих собак снимай у себя на притравке.

Витя,я не слукавил а сказал правду,про камеру про запись и про домашний архив.Тебе это не понять,для меня это ценный материл для дальнейшей племенной работы,никакой я не лазутчик и не тайный репортер,а вот ты, как всегда выкручиваешься и врешь на всю страну...............,признайся что нарушал правила испытаний по кабану СОЗНАТЕЛЬНО,в вольере вместо одного кабана,в соответствии с правилами испытаний,находился не один кабан,а как минимум четыре,я думаю люди которые выставляли своих собак по кабану в эти дни подтвердят вышесказанное..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя,я не слукавил а сказал правду,про камеру про запись и про домашний архив.Тебе это не понять,для меня это ценный материл для дальнейшей племенной работы,никакой я не лазутчик и не тайный репортер,а вот ты, как всегда выкручиваешься и врешь на всю страну...............,признайся что нарушал правила испытаний по кабану СОЗНАТЕЛЬНО,в вольере вместо одного кабана,в соответствии с правилами испытаний,находился не один кабан,а как минимум четыре,я думаю люди которые выставляли своих собак по кабану в эти дни подтвердят вышесказанное..........

Своих для домашнего архива снимай дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая всё выше сказанное, в целях улучшения кинологической работы, чтобы ваши собаки не разбегались за мифическими табунами кабанов к кинологическим мероприятиям допускаются теперь только одиночки. Я думаю за вашу инициативу люди будут благодарны. Такой же вопрос рассматривается по медведю. Вдруг кому то привидеться табун медведей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Однако сам с собой не разговариваю,галлюцинациями не страдаю. И ещё раз прошу не доходить до оскарблений даже в такой форме. Положение по испытаниям написаны не Вами, утверждены в Российском государстве, а не в Челябинской области. Поэтому взялись за гуж ,не говорите что не дуж С уважением и честь имею!!!

Изменено пользователем полковник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение: Все мы приезжаем не за спасибо к Вам,хотя при отъезде не забываем сказать и это,а Вы забываете.Я многое повидал, у меня 13 мест службы ,высшие учебные заведения,люди,судьбы ,общения ,знакомства,связи и. тд и это только я написал про себя Вашего клиента,который пользуется Вашими услугами, а к Вам ездят сотни и каждый человек по своему имеет уважение в этой жизни. Закончу о душевном . Что касается испытаний по кабану. 06.01,18г я принимал участие и делал напуск 2х молодых лаек при эксперте Ирине. Собачки через 7минут нашли зверя,да вот не получили расценку по причине того, что начали работать по разным кабанам,а потом и вовсе растерялись в суете пытаясь друг другу помочь Я лично видел как Сученка работала по 2 м кабанчикам,а кобелёк свинье с сеголетками(4шт) Молодость и ситуация не позволила быть оценёнными собачкам. Другой раз приехал и так же работа не пошла т.к в вольере рядом сидел(и) сеголетка(и)которых сука обнаружила и лаяла с просьбой запустить Ее в вольер соседний, в поиск по вольеру не пошла т к сочла что нашла. Я человек не скандальный и умею все понять и стерпеть, но и вы будьте добры быть добры к нам и ко всем одинаково справедливы. Ну и последнее. Не выделяйте из коллег приезжающих к Вам кого то и не разделяйте по приорететам.Все должны быть в равных и уважительных условиях. Прошу не посчитать все написанное за какие то амбиции Примите к сведению как рекомендацию,ДАБЫ РЕКОМЕНДАЦИЯ ЭТО БЛАГОЕ ДЕЛО ДЛЯ УВАЖАЕМОГО ЧЕЛОВЕКА ДРУЗЬЯ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯХ,ВЕЗЕНЬЯ И ВСЕХ

Подобная ситуация ,что описана выше произошла и с нашей парой.......только 28ого числа............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве экспертная комиссия не должна перед началом испытания убедиться в наличии зверя в вольере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёжа, не собирался быть адвокатом Соловского. Но так получается. Стараюсь быть объективным. Смотри - База его и тема на сайте его. Это его бизнес. Если он снимает и выкладывает, то сам и несёт ответственность за последствия. И не хочет, чтобы его дело пострадало по вине людей, которые по недомыслию разместят какой -нибудь компромат.  А наездов на него со стороны зоорадикалов было достаточно. 

Саша когда наше дело превращают в бизнес,появляются липовые чемпионы,дипломы,куча не рабочих собак,меняются правила.Самое главное убивается вера в порядочность заводчиков,ведь Балда 72 во многом прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение: Все мы приезжаем не за спасибо к Вам,хотя при отъезде не забываем сказать и это,а Вы забываете.Я многое повидал, у меня 13 мест службы ,высшие учебные заведения,люди,судьбы ,общения ,знакомства,связи и. тд и это только я написал про себя Вашего клиента,который пользуется Вашими услугами, а к Вам ездят сотни и каждый человек по своему имеет уважение в этой жизни. Закончу о душевном . Что касается испытаний по кабану. 06.01,18г я принимал участие и делал напуск 2х молодых лаек при эксперте Ирине. Собачки через 7минут нашли зверя,да вот не получили расценку по причине того, что начали работать по разным кабанам,а потом и вовсе растерялись в суете пытаясь друг другу помочь Я лично видел как Сученка работала по 2 м кабанчикам,а кобелёк свинье с сеголетками(4шт) Молодость и ситуация не позволила быть оценёнными собачкам. Другой раз приехал и так же работа не пошла т.к в вольере рядом сидел(и) сеголетка(и)которых сука обнаружила и лаяла с просьбой запустить Ее в вольер соседний, в поиск по вольеру не пошла т к сочла что нашла. Я человек не скандальный и умею все понять и стерпеть, но и вы будьте добры быть добры к нам и ко всем одинаково справедливы. Ну и последнее. Не выделяйте из коллег приезжающих к Вам кого то и не разделяйте по приорететам.Все должны быть в равных и уважительных условиях. Прошу не посчитать все написанное за какие то амбиции Примите к сведению как рекомендацию,ДАБЫ РЕКОМЕНДАЦИЯ ЭТО БЛАГОЕ ДЕЛО ДЛЯ УВАЖАЕМОГО ЧЕЛОВЕКА ДРУЗЬЯ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯХ,ВЕЗЕНЬЯ И ВСЕХ БЛАГ

 

В такой сложившейся ситуации Вы должны были требовать пере напуск своих лаек на этих испытаниях. Написать протест - жалобу на экспертов ВЫШЕ....

 

Таким же методом должны поступать и все другие владельцы собак, у которых лайки начинали работать по рядом находившемся в загоне кабанам.

 

 Такой метод "лечения" помогает, чтобы владельцы ИТС навели порядок в вольере, да и эксперты не захотят чтобы их отстраняли от испытаний высшее руководство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение: Все мы приезжаем не за спасибо к Вам,хотя при отъезде не забываем сказать и это,а Вы забываете.Я многое повидал, у меня 13 мест службы ,высшие учебные заведения,люди,судьбы ,общения ,знакомства,связи и. тд и это только я написал про себя Вашего клиента,который пользуется Вашими услугами, а к Вам ездят сотни и каждый человек по своему имеет уважение в этой жизни. Закончу о душевном . Что касается испытаний по кабану. 06.01,18г я принимал участие и делал напуск 2х молодых лаек при эксперте Ирине. Собачки через 7минут нашли зверя,да вот не получили расценку по причине того, что начали работать по разным кабанам,а потом и вовсе растерялись в суете пытаясь друг другу помочь Я лично видел как Сученка работала по 2 м кабанчикам,а кобелёк свинье с сеголетками(4шт) Молодость и ситуация не позволила быть оценёнными собачкам. Другой раз приехал и так же работа не пошла т.к в вольере рядом сидел(и) сеголетка(и)которых сука обнаружила и лаяла с просьбой запустить Ее в вольер соседний, в поиск по вольеру не пошла т к сочла что нашла. Я человек не скандальный и умею все понять и стерпеть, но и вы будьте добры быть добры к нам и ко всем одинаково справедливы. Ну и последнее. Не выделяйте из коллег приезжающих к Вам кого то и не разделяйте по приорететам.Все должны быть в равных и уважительных условиях. Прошу не посчитать все написанное за какие то амбиции Примите к сведению как рекомендацию,ДАБЫ РЕКОМЕНДАЦИЯ ЭТО БЛАГОЕ ДЕЛО ДЛЯ УВАЖАЕМОГО ЧЕЛОВЕКА ДРУЗЬЯ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯХ,ВЕЗЕНЬЯ И ВСЕХ БЛАГ

Лично сам присутствовал при обоих напусках ваших собак , ваши собаки отходили от вас максимум на 30 метров,  одна собака заорала на пень, посмотрели, пусто. Собаки просто показывали свой страх перед зверем. Облаивали все подозрительные кусты. И так было оба раза. И очень странно, что две собаки не смогли удавит поросенка если он там был. После мероприятий вы сами лично попросили поставить ваших собак по работе по кабану, при этом заявляли, что ваши собаки видели только белых кабанов у Вовы, мы согласились вам помочь с этой проблемой, но ведать Вова отговорил. Ваши собаки боятся запаха зверя, про какую работу вы  говорите, и брешут на все что ни попадя.

 

Я с глубоким уважением отношусь к вашим прошлым военным заслугам. Меня интересует не заслуги хозяев, а работа собак. И для нас единны, что дворник, что полковник. Большинство людей приезжающих на ИТС интересны работы собак, а не заслуги их хозяев.  И хочу добавит, что в числе наших клиентов есть и генералы и ведут себя гораздо скромнее. По поводу одиночек, парное выступление запретили многие станции по понятным причинам, вы своими сказками просто заставляете нас пойти по этому пути. При любых экспертах работу ваших собак можем снять на видео и выставить в интернет, если дадите согласие. Мы одни из немногих кто давал работать парами на кабане, т.к у нас есть зверь способный постоять за себя. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув.форумчане! Вот мне ни как не понятно,почему?Есть положение о работе собак как в паре,так и в одиночку;кабан и медведь,так же и о количестве нахождения зверя на испытании ,так почему и на каких основаниях все меняется как взбредет хозяину ИТС?Про фото и видеосъемку,сейчас везде(законно и по всей России,не только ИТС) разрешено фотографировать и снимать видео того что принадлежит лично вам или имеет отношение к вам.Штрафы и ограничения в чем либо,это тоже решается через судебные органы и должно быть основание.Согласен что ,за дисциплиной и безопасностью должен следить хозяин собственности или организатор мероприятия,но это должно быть осведомлено за ранее и законно.Если так пойдет везде,то скоро мы будем проходить "фейс-контроль" и ходить в марлевых повязках.Мы(владельцы собак) потребители,а вы (владельцы ИТС) предоставляющие услуги,так давайте уважать друг друга,а не пытаться в чем либо ущемлять.Ведь любое мероприятие,это в каком то роде праздник,и хочется провести его с удовольствием.С ув.Алексей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...