Перейти к содержанию
Amga74

Испытания на ИТС* КУРМА*

Рекомендуемые сообщения

17.02.18г Будут проходить испытания медведь, кабан, барсук.  Выводка молодняка.  Тел для справок 89191218123.

только один день или 18.02.18 тоже будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только один день или 18.02.18 тоже будет?

 Да, испытания проводятся день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно!!! Найдена собака породы Западно- сибирская лайка. С GPS маячком. С клеймом, без чипа. Маяк включили.
Может кто что знает о такой собаке?
Ищем старого хозяина.
89049791669. 
#приютнашдом
#потерянные
#зсл
#найденные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17.02.18г Прошли плановые мероприятия по медведю, кабану, барсуку. Были гости в Башкирии, Свердловской и Челябинской областей. Медведь 19 напусков, барсук 26, кабан 6.  На кабане хозяйка вольера показало что она зверь серьезный. И не любит когда щиплются.

Кинологический совет Челябинской области на своем заседании 2018г  принял решение: нарушителей техники безопасности и правил нахождение на ИТС заносить в чёрный список и лишать право участия на различные сроки. Первые посетители чёрного списка: Мочалин Е. г Касли 3 месяца за системное общение с зеленым змеем. Куликов В. г Юрюзань 3 месяца за неоднократные попытки фото видео съемки на кинологических мероприятий. Предупреждали много раз. Правило действуют на всех ИТС РФ. За повтор - полное отстранение от всех мероприятий на ИТС Курма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые побывал на ИТС Курма. Хочу отметить радушное принятие гостей на базе.Квалифицированный подход к работе.Чистота,порядок, приятно пройтись по угодьям. А по поводу нарушения порядка на базе всё верно сказано. Как говорится:кошка скребёт на свой хребет!!! Будете потом со стороны наблюдать. Если уж вы приехали в гости,так принимайте уставы хозяев!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые побывал на ИТС Курма. Хочу отметить радушное принятие гостей на базе.Квалифицированный подход к работе.Чистота,порядок, приятно пройтись по угодьям. А по поводу нарушения порядка на базе всё верно сказано. Как говорится:кошка скребёт на свой хребет!!! Будете потом со стороны наблюдать. Если уж вы приехали в гости,так принимайте уставы хозяев!!!

А,что плохого в видео и фотосъемках?Своих собак они снимают регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего плохого нет!!! Я бы тоже своего поснимали!!! Но я привык с уважением относиться к просьбам руководства. Они своих снимают и на своей базе и отвечать будут за себя,если будут возникать вопросы. Они у себя дома. Что хотят,то и творят, абсолютно также как и вы бы себя вели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего плохого нет!!! Я бы тоже своего поснимали!!! Но я привык с уважением относиться к просьбам руководства. Они своих снимают и на своей базе и отвечать будут за себя,если будут возникать вопросы. Они у себя дома. Что хотят,то и творят, абсолютно также как и вы бы себя вели!

Хороши особенно последние слова , что хотят , то и творят. Надо , хотя бы доказательства предъявлять, когда пишут фамилии людей и что они сделали . И когда заседание кинологическое проводится , надо я думаю пригласить тех, кого хотят занести в чёрный список и привести доказательства и выслушать доводы тех и других. Иначе любого человека можно записать в чёрный список. Я согласен , чтобы были определённые правила, тогда надо их озвучить или повесить их при входе, но тогда должны быть и обязанности ИТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,то что владельцы делают какие либо замечания,ни чего в этом плохого нет. Вот лично видел как Соловской идёт и фантики собирает,ему что приятно за вами выгребать??? Если уж на то пошло,скажу так. У нас есть ИТС,где можно срать,бухать,орать,на машинах к вольерах подъезжать,с женами,с детьми на великах в вольерах находиться. Не превращайте нормальную базу в нечто подобное.Я никого не воспеваю,просто провел сравнение,и сделал выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,то что владельцы делают какие либо замечания,ни чего в этом плохого нет. Вот лично видел как Соловской идёт и фантики собирает,ему что приятно за вами выгребать??? Если уж на то пошло,скажу так. У нас есть ИТС,где можно срать,бухать,орать,на машинах к вольерах подъезжать,с женами,с детьми на великах в вольерах находиться. Не превращайте нормальную базу в нечто подобное.Я никого не воспеваю,просто провел сравнение,и сделал выводы.

Вы про что пишете, вы утверждаете что я мусорил, вы уверены, что знаете меня , не пишите и не говорите никогда Того, за что потом не сможете ответить. Во вторых , я не писал , чтобы на ИТС можно вести себя как свинья, я писал , что правила и обязанности ИТС должны висеть на видном месте, как уголок покупателя в магазинах, чтобы было меньше вопросов и конфликтных ситуаций. В третьих, я писал про людей, что нельзя в одностороннем порядке лишать людей чего либо, либо писать про них отрицательные комментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как в такое время проводятся испытания по таким видам как медведь барсук ведь они должны спать!?

А после говорим зеленые лютуют!!!

P.S не в поддержку зеленым !!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на личности не перехожу. И не утверждаю,что это именно вы. Так,в общем порядке обобщил ситуацию.

Так и надо тогда писать не знаю кто и где. Или надо просто промолчать , когда не знаешь обстановки. Я , если что то точно не знаю и не говорю. И другим советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17.02.18г Прошли плановые мероприятия по медведю, кабану, барсуку. Были гости в Башкирии, Свердловской и Челябинской областей. Медведь 19 напусков, барсук 26, кабан 6.  На кабане хозяйка вольера показало что она зверь серьезный. И не любит когда щиплются.

Кинологический совет Челябинской области на своем заседании 2018г  принял решение: нарушителей техники безопасности и правил нахождение на ИТС заносить в чёрный список и лишать право участия на различные сроки. Первые посетители чёрного списка: Мочалин Е. г Касли 3 месяца за системное общение с зеленым змеем. Куликов В. г Юрюзань 3 месяца за неоднократные попытки фото видео съемки на кинологических мероприятий. Предупреждали много раз. Правило действуют на всех ИТС РФ. За повтор - полное отстранение от всех мероприятий на ИТС Курма.

Вот отстранение за алкоголь,это понятно,и приветствую.Но съемка у нас запрещается только тогда когда боятся показать правду или есть секреты.Куликова В  за правду или за секреты?Если за правду,то запишите за ним и меня,А вообще,я против любых черных списков.Всегда можно поговорить с человеком.И за все ИТС РФ наверное не надо говорить.

Изменено пользователем сергей викторович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, мы с тобой! Ты приглашал нас к себе на притравку. У тебя всё так удобно, притравка в черте города, такие милые фотогеничные белобрысые кабанчики от собак бегают. Зачет тебе видео с диким зверем. Снимай у себя да снимай и не кто ругаться не будет. Если у тебя плохо получается, поможем, выставим наши снятые у тебя. Прикольно, а барсучок вообще симпатюля, мы такого же хотим, подскажи как ты с охотоведом договорился. Если стесняешься сами позвоним ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17.02.18г Прошли плановые мероприятия по медведю, кабану, барсуку. Были гости в Башкирии, Свердловской и Челябинской областей. Медведь 19 напусков, барсук 26, кабан 6.  На кабане хозяйка вольера показало что она зверь серьезный. И не любит когда щиплются.

Кинологический совет Челябинской области на своем заседании 2018г  принял решение: нарушителей техники безопасности и правил нахождение на ИТС заносить в чёрный список и лишать право участия на различные сроки. Первые посетители чёрного списка: Мочалин Е. г Касли 3 месяца за системное общение с зеленым змеем. Куликов В. г Юрюзань 3 месяца за неоднократные попытки фото видео съемки на кинологических мероприятий. Предупреждали много раз. Правило действуют на всех ИТС РФ. За повтор - полное отстранение от всех мероприятий на ИТС Курма.

 Уже и так от Курмы старых собаководов отвадил. Еще и Володю Куликова выгнал. Черный список придумал. Это как у Петросяна:" А Вы их дустом пробовали..." Обхохочешься ...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встречный план: создать педагогический совет и следственный комитет. Всех воспитывать и всё расследовать.

 

Если до кого не дошёл запрет на видео и фото съемку это ваше дело.

 

Человеку пофигу, что будет со станциями, ему бы своих собачек по рекламировать.

 

А про какую правду, про какие секреты то? Вы о чём?  Решение по запрету было принято на кинологическом совете, единогласно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как в такое время проводятся испытания по таким видам как медведь барсук ведь они должны спать!?

А после говорим зеленые лютуют!!!

P.S не в поддержку зеленым !!!!!!!!!!!!!!!!

Читайте правила и будете знать как проводят мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречный план: создать педагогический совет и следственный комитет. Всех воспитывать и всё расследовать.

 

Если до кого не дошёл запрет на видео и фото съемку это ваше дело.

 

Человеку пофигу, что будет со станциями, ему бы своих собачек по рекламировать.

 

А про какую правду, про какие секреты то? Вы о чём?  Решение по запрету было принято на кинологическом совете, единогласно. 

 

Да их и так закроют если за хотят, и видео тут не причём. Зелёные могут и сами приехать и по снимать если им это будет нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да их и так закроют если за хотят, и видео тут не причём. Зелёные могут и сами приехать и по снимать если им это будет нужно.

Милости просим, пусть едут, ещё адрес подскажу куда съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело все в том что по природе животное должно спать!!!это не нами задуманно в отличае от адресов куда ехать,это лишь еще один из поводов для зеленых,а если животное содержиться к условиям близким ему по природе то это другое дело как и совсеееем другое когда на этом хотят заработать!!!!солидарна со мной и Войлочникова С.Д.

Просто говорим о проблеме и тут же даем почву для возникновения проблемы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в том и печаль что мысль у людей их и и так закроют если захотят,а не в том да бы выйти на компрамис!!!все решаемо и обо всем можно хотыбы попытаться договорится!!!ведь итс существуют для работы с собакой значит и мы должны относится к животным соответственно,положено спать по природе пусть спят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите или не подскажите куда ехать это кто как отреагирует!!!!везде должны быть нормы и првила!!!иначе могут тоже показать куда ехать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в том и печаль что мысль у людей их и и так закроют если захотят,а не в том да бы выйти на компрамис!!!все решаемо и обо всем можно хотыбы попытаться договорится!!!ведь итс существуют для работы с собакой значит и мы должны относится к животным соответственно,положено спать по природе пусть спяП

Персонально приглашаем вас спеть зверушкам колыбельную. Предлагаю не останавливаться на медведе и петь свинушке тоже, она хуже что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю хуже свинушка или нет...вам наверняка лучше знать коль вы сторонник этих дел!!!а я лишь высказал мнение что лесной зверь должен содержаться ближе к условиям задуманной самой матерью природой!!!!да бы эти испытания не послужили поводом для еще одного хода зеленым!!!положено спать животине должна спать!!!все должно быть по правилам,а без них это бардак!!!мое мнение таково,а вам в ответ на ваше предложение могу сказать лишь одно что свинушки не дикие не домашние в зимнюю спячку не впадают,так что изначально разберитесь что да как а уж и после шлите приглашение для колыбельных....

При всем к вам уважении))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...