Перейти к содержанию
barsuk-1

Испытания по белке.

Рекомендуемые сообщения

Николай Васильевич! Спасибо за проведенные испытания!!! :hi:

Мы с Кунаком очень довольны! :fiona_dog2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай Васильевич! Спасибо за проведенные испытания!!! :hi:

Мы с Кунаком очень довольны! :fiona_dog2:

 

Спроси у кобеля,он тебе ответит:

 

 

post-15-031928200 1324062445_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то обещал вывесить сработавших собачек??? :KidRock_01: :KidRock_01: :KidRock_01:

 

Обещать.-не значит жениться!tongue.gif

Завтра,с расценкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спроси у кобеля,он тебе ответит:

Ничего, уже обсох. Дрыхнет без задних ног. Ему не привыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещать.-не значит жениться!tongue.gif

Завтра,с расценкой!

А бывает и так-Без меня меня женили!!! :KidRock_05: :KidRock_05: :KidRock_05: :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бывает и так-Без меня меня женили!!! :KidRock_05: :KidRock_05: :KidRock_05: :hi:

 

Кость!

Если б ты знал,как "западло",в енто время,спускаться в машину с пятого этажа,брать толмуд,выписывать всё на форуме,чтобы удовлетворить твой неуёмный аппетит!superstition.gif

 

До завтра!hi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗСЛ Тайга вл.Моисеев А.

67 б. Д-3

(Титул ПДИ)ph34r_1.gif

 

ЗСЛ Кунак вл.Юдин А.

66 б. Д-3

(Титул ВПДИ)ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,погода снизила показатели.Белки наглые ,жирные городские отказывались передвигаться по деревьям в дождливую погоду.А эксперт был суров,сказал пока сто метровку не отследит то выше трешки не видать.Для нас деревенских искать в городском парке было в диковинку,я в сапогах и комуфлеже с доровым топором распугивал местных отдыхающих а сука моя была поражена количеством гуляющих собак.Когда я уезжал приехали менты,видимо мой вид местных сильно насторожил :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,погода снизила показатели.Белки наглые ,жирные городские отказывались передвигаться по деревьям в дождливую погоду.А эксперт был суров,сказал пока сто метровку не отследит то выше трешки не видать.Для нас деревенских искать в городском парке было в диковинку,я в сапогах и комуфлеже с доровым топором распугивал местных отдыхающих а сука моя была поражена количеством гуляющих собак.Когда я уезжал приехали менты,видимо мой вид местных сильно насторожил :ph34r_1:

Я ещё там говорил, что Тверские своей боевой раскраской и вооружение не только переполошили местных жителей, но и распугали всю белку прытью своих собак. Последнюю аж за километр кобель Толяна смог догнать. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,погода снизила показатели.Белки наглые ,жирные городские отказывались передвигаться по деревьям в дождливую погоду.А эксперт был суров,сказал пока сто метровку не отследит то выше трешки не видать.Для нас деревенских искать в городском парке было в диковинку,я в сапогах и комуфлеже с доровым топором распугивал местных отдыхающих а сука моя была поражена количеством гуляющих собак.Когда я уезжал приехали менты,видимо мой вид местных сильно насторожил :ph34r_1:

 

 

 

 

Ещё бы!!!

 

Топорик,не хилый был в руках,на "мосгазовский" ,которым бабушек губили,смахивал!ph34r_1.gif

 

 

post-15-081575800 1324116488_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы!!!

 

Топорик,не хилый был в руках,на "мосгазовский" ,которым бабушек губили,смахивал!:ph34r_1:

 

Зачем, говорит, колот, она и из под топора хорошо идёт. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем, говорит, колот, она и из под топора хорошо идёт. :ph34r_1:

 

post-15-067908700 1324117678_thumb.jpg

 

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,погода снизила показатели.Белки наглые ,жирные городские отказывались передвигаться по деревьям в дождливую погоду.А эксперт был суров,сказал пока сто метровку не отследит то выше трешки не видать.Для нас деревенских искать в городском парке было в диковинку,я в сапогах и комуфлеже с доровым топором распугивал местных отдыхающих а сука моя была поражена количеством гуляющих собак.Когда я уезжал приехали менты,видимо мой вид местных сильно насторожил :ph34r_1:

Ну ,да!!!Вовремя Вы ноги в руки и на хода!!!А то бы щас в кутузке парились всей лихой компанией!!! :megalol: :megalol: :megalol: :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,погода снизила показатели.Белки наглые ,жирные городские отказывались передвигаться по деревьям в дождливую погоду.А эксперт был суров,сказал пока сто метровку не отследит то выше трешки не видать.Для нас деревенских искать в городском парке было в диковинку,я в сапогах и комуфлеже с доровым топором распугивал местных отдыхающих а сука моя была поражена количеством гуляющих собак.Когда я уезжал приехали менты,видимо мой вид местных сильно насторожил :ph34r_1:

 

Честно скажу:

ментов не видал,видимо они,все,устремились за Раскольниковым из Твери.ph34r_1.gif

 

post-15-079052800 1324118937_thumb.jpg

 

 

 

 

Ты,думаешь,что,навсегда испугал меня своим топором,и на следующий раз,-тоже диплом получишь?tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно скажу:

ментов не видал,видимо они,все,устремились за Раскольниковым из Твери.ph34r_1.gif

 

post-15-079052800 1324118937_thumb.jpg

 

 

 

 

Ты,думаешь,что,навсегда испугал меня своим топором,и на следующий раз,-тоже диплом получишь?tongue.gif

Мало колотом получил? Я следующий раз тебе срублю по сучкастие. :ph34r_1: А рыжей за феноминальную слежку сразу двух белок мог и дать двушку.А то Килер все писал что ты щедрый всем даешь первые а мы с рыжей все в нещедрости. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало колотом получил? Я следующий раз тебе срублю по сучкастие. :ph34r_1: А рыжей за феноминальную слежку сразу двух белок мог и дать двушку.А то Килер все писал что ты щедрый всем даешь первые а мы с рыжей все в нещедрости. :ph34r_1:

 

Ты,енто!

Фотку "рыжей" помести,а то подумают,что у КФЛ-такие буйные хозяева!superstition.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати ..а где фото с мероприятия ,то вешаете поди лапшу на наши доверчивые уши ..про дождь ,про колот Сами поди в подворотне гденить -чонить сообразили и разбежались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотик у меня был но не одной фотки не сделал.Погода мерзкая была,пикник в городе не разведешь,так что пейзажев не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати ..а где фото с мероприятия ,то вешаете поди лапшу на наши доверчивые уши ..про дождь ,про колот Сами поди в подворотне гденить -чонить сообразили и разбежались

 

Блин!

И ентот:

 

post-15-018731000 1324120381_thumb.jpg

 

Сюда припёрся!aggressive.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотик у меня был но не одной фотки не сделал.Погода мерзкая была,пикник в городе не разведешь,так что пейзажев не нашел.

 

Вы,бомжи,и в подвалах костры разводите!

 

post-15-061820900 1324120532_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не чего делать...баня топится..котлеты жарятся лосячьи .. жду собутыльников ..ну этих соратников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не чего делать...баня топится..котлеты жарятся лосячьи .. жду собутыльников ..ну этих соратников

 

 

 

 

 

ph34r_1.gifph34r_1.gifph34r_1.gif

 

Kp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,вообще то,кончаем флудить,новые "жертвы" на 20-е,заждались очереди высказаться!

Я,тут одному написал,что на него возложена ответственная миссия "телодоставщика",так сразу-пропал из переписки!sorry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...