Перейти к содержанию
Авторизация  
Ohotnik-67

Информация о себе

Рекомендуемые сообщения

Собственно поискал, не нашел, решил сделать такую тему...,а то как то не ловко начинать общаться не представившись. Да простят меня модераторы...)))Ежели есть данная тема, то удалят, нет - значит поддержат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зовут меня Дмитрий.

Родился и вырос на Смоленской земле, Гагаринского уезда, на данный момент проживаю в МО г. Железнодорожный. На охоту и рыбалку в большей степени стараюсь выбираться в Родные места. Собак держат в семье еще до моего рождения. Я сам воспитал уже второго с гончака (выжлец РГ и на данный момент выжловка РПГ) :fiona_dog2: Увлекаюсь охотой с гончими, веду совершенствование своих знаний в области охотничьего собаководства. В ближайшее время собираюсь окончить курсы по кинологии, так сказать для получения теоретических и практических знаний в данной области. Планирую вести свою линию гончих собак. Выезжаю в свободное от работы и охоты время на рыбалку, вне зависимости от сезона. Когда не еду на Родину, могу составить компанию по краткодневному выезду в Подмосковье.

Вот собственно и все. Прошу любить и жаловать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, с прибытием! :friends: Трудно стало в М.О. с гончими, о чём имею большое сожаление. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, с прибытием! :friends: Трудно стало в М.О. с гончими, о чём имею большое сожаление. :sorry:

 

Это точно! И чем дальше тем труднее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий приветствую Вас!!!А у меня друзья заводчики РГ с 30 летним стажем!!!Бывает с ними хожу слушаю" собачью песню"!!!Нет лучше той музыки,когда гончая поет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий приветствую Вас!!!А у меня друзья заводчики РГ с 30 летним стажем!!!Бывает с ними хожу слушаю" собачью песню"!!!Нет лучше той музыки,когда гончая поет!!!

 

Вот это хорошо,что есть еще такие сторонники этого дела! Очень рад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...