Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А тут рука и дохлый барсук)

Барсуки после охоты обычно"дохлые",тебе пускателю "мыльных пузырей" этого не понять,ну коль хочешь живого...-

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на снимке чьито ноги и пара кабанов)

Не нравятся  ноги-удали.У меня для таких как ты еще много фоток других есть

 

Ты бы лучше грамматикой,правописанием занялся,-не гоже модератору ляпать (то,либо,нибудь пишется через дефис).

 

А тут снегоход и коленка)

Найду эту же охоту с собаками

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для того,чтобы охотить вместе с тобой,нужно тебя уважать.За выставку говорить не будем,- ее я снимал полностью и недовольство со стороны эксперта Буйловой .В и нашего кинолога   по расценке твоего кобеля Орловым на видео записаны.

А привез ты свою собаку за 700 км,зная,что в рингах у нас ходят по три собаки.Тебе нужно было чемпионство заработать и ты его заработал.

Хочешь с.рануть мне-делай это грамотно,а не выдумывай всякую хрень.Желаешь продемонстрировать раб.качества своего кобеля-приезжай на состязания по вольному,твои земляк с рабочей собакой там был.

Говорить мне с тобой не о чем.Удачи в скупке пушнины !

Олег нервничать не надо,передергивать факты тем более. Чемпионство у моего кобеля уже было. До выставки от меня не 700 а 400. Перед экспертом Орловым ты начал прыгать и ему доказывать что он не прав и мой коб не заслуженно получил отлично,хотя какая разница он и с оч.хором все равно им бы стал. А Орлов тебе граммотно ответил ,что да, кобель имеет не достатки ,но не о каком оч .хор или как тебе хотелось  хор. речи быть не может. А ты повел себя в очередной раз не корректно. Правильно,  написать протест,не написал ,чего теперь слюни пускать. А чего то взъелся? У кобеля действительно заячья лапа,вот и с просил как такого рискнул в племя. Ты моего как поливал,да и сейчас и его и меня не забываешь, скупка пушнины тебе покоя не дает,бизнес мой меховой,? Я же не упрекаю тебя ,что ты дальше лесного свинарника не поднялся. Каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег нервничать не надо,передергивать факты тем более. Чемпионство у моего кобеля уже было. До выставки от меня не 700 а 400. Перед экспертом Орловым ты начал прыгать и ему доказывать что он не прав и мой коб не заслуженно получил отлично,хотя какая разница он и с оч.хором все равно им бы стал. А Орлов тебе граммотно ответил ,что да, кобель имеет не достатки ,но не о каком оч .хор или как тебе хотелось  хор. речи быть не может. А ты повел себя в очередной раз не корректно. Правильно,  написать протест,не написал ,чего теперь слюни пускать. А чего то взъелся? У кобеля действительно заячья лапа,вот и с просил как такого рискнул в племя. Ты моего как поливал,да и сейчас и его и меня не забываешь, скупка пушнины тебе покоя не дает,бизнес мой меховой,? Я же не упрекаю тебя ,что ты дальше лесного свинарника не поднялся. Каждому свое.

Сергей, давай не будем про свинарники,-только недавно две лайки от твоих собак погибли под одним и тем же кабаном.

Бестолковые собаки ,которых я  "отдал" ,живы и ловят кабанов на 60 кг.Видео с их работами здесь есть.Свидетели их работ по вольному  в другом регионе тоже,если мне и привозили барсуков,то взяты они были из под моих"бестолковых",или с их участием.

Давай не будем дальше... Углы скакательные должны быть выраженные,а не прямые,как у бульдожьих лаек.Не путай это с *заячьей лапой*.Сейчас выставлю свежие фотки Ежика и его потомков от разных сук,-смотри ,ищи заячьи лапы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, давай не будем про свинарники,-только недавно две лайки от твоих собак погибли под одним и тем же кабаном.

Бестолковые собаки ,которых я  "отдал" ,живы и ловят кабанов на 60 кг.Видео с их работами здесь есть.Свидетели их работ по вольному  в другом регионе тоже,если мне и привозили барсуков,то взяты они были из под моих"бестолковых",или с их участием.

Давай не будем дальше... Углы скакательные должны быть выраженные,а не прямые,как у бульдожьих лаек.Не путай это с *заячьей лапой*.Сейчас выставлю свежие фотки Ежика и его потомков от разных сук,-смотри ,ищи заячьи лапы.

Олег Ты погляди на переднюю лапу кобеля что с развешенными ушами(не о них речь -это бывает на любом фото) У него пальцы как у пианиста выпирают,я всего лишь этот грустный момент имел в виду. А не углы. Лапа в комке в этом все, и работа и выносливость. Вот и все что я имел в виду. А видишь сколько интересного услышали о друг друге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атос от Ежика и Аленки(11 месяцев)-

post-2249-0-75130000-1421762102_thumb.jpg

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Ты погляди на переднюю лапу кобеля что с развешенными ушами(не о них речь -это бывает на любом фото) У него пальцы как у пианиста выпирают,я всего лишь этот грустный момент имел в виду. А не углы. Лапа в комке в этом все, и работа и выносливость. Вот и все что я имел в виду. А видишь сколько интересного услышали о друг друге.

Сергей,после пяти лет трудовых-лесных работ по снегу, пальцы разъежаются у всех лаек,особенно это видно у старых собак.К термину "заячья лапа" -это не имеет никакого отношения. Изучи на досуге профессиональный сленг от кинологии))))

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,после пяти лет трудовых-лесных работ по снегу, пальцы разъежаются у всех лаек,особенно это видно у старых собак.К термину "заячья лапа" -это не имеет никакого отношения. Изучи на досуге профессиональный сленг от кинологии))))

Лапы у собак бывают двух типов:кошачья ,собранная в комок и заячья более удлиненная  с выпирающими пальцами. Оба типа норма если пальцы не распущены. второй тип более характерен для скоростных собак. Видел чужих много и своих в старости и не после диванов,если лапа в комке она всегда в комке . С порванными подушками, обломанными когтями, но все равно в комке. Категория у меня первая получена еще в 1977году ,поэтому слэнг  мне изучать не надо,этот букварь прочитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапы у собак бывают двух типов:кошачья ,собранная в комок и заячья более удлиненная  с выпирающими пальцами. Оба типа норма если пальцы не распущены. второй тип более характерен для скоростных собак. Видел чужих много и своих в старости и не после диванов,если лапа в комке она всегда в комке . С порванными подушками, обломанными когтями, но все равно в комке. Категория у меня первая получена еще в 1977году ,поэтому слэнг  мне изучать не надо,этот букварь прочитан.

Не знаю,что ты там заканчивал,но *распущенная лапа* и *заячья лапа* не одно и то же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веста и Аякс  

 

 

 

post-2249-0-84825300-1421766813_thumb.jpg

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсуки после охоты обычно"дохлые",тебе пускателю "мыльных пузырей" этого не понять,ну коль хочешь живого...-

 

 

Олег не знаю что ты хотел показать этим видео? Я увидел как два диллетанта от охоты на барсука, накрыли щенка барсученка и не знают что и как дальше делать с ним. Видно сказывается большой опыт,которым ты все меня поучить пытаешься. Вы щенка то взять не можете ,а не дай кил на 20 попадется? И вообще как под такими мощными зверовиками такая кроха в пять кг не больше,живая осталась? Жалко конечно но я не успеваю своих таких спасти ,от моих не рабочих. Пока добегу кишки уже на подсолнух намотаны. Не в похвальбу перед тобой а просто для всех,завтра откопаю с под снега "вилку" с какой хожу,и с какой если надо легко в плен возьму а нет то так же легко заколю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не в похвальбу перед тобой а просто для всех,завтра откопаю с под снега "вилку" с какой хожу,и с какой если надо легко в плен возьму а нет то так же легко заколю.

Откопай лучше лопату;2 отмороженные лайки из под твоих собак  погибли недавно под одним кабаном.

Сергей,давай не будем дальше... Поверь мне,-ты будешь выглядеть в дурном свете,если я буду говорить все...

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тему прикрыть денька на два или сами угомонитесь ?

Пардон! Извиняюсь!-спорить заканчиваю,буду только выставлять видео и фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсуки после охоты обычно"дохлые",тебе пускателю "мыльных пузырей" этого не понять,ну коль хочешь живого...-

 

 

Ты щечки свои не надувай, и на личности не переходи.

Видео как и предыдущие фото "не о чем" , хотя нет, назвать его можно "пособие для начинающих или берегите свои ружья" :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты щечки свои не надувай, и на личности не переходи.

Видео как и предыдущие фото "не о чем" , хотя нет, назвать его можно "пособие для начинающих или берегите свои ружья" :ph34r_1:

Ты меня не провоцируй, знаю уловки твои по удалению неугодных тебе постов и провокации )))))))))))

З.Ы.

В данном контексте правильно будет  ни о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты щечки свои не надувай, и на личности не переходи.

Видео как и предыдущие фото "не о чем" , хотя нет, назвать его можно "пособие для начинающих или берегите свои ружья" :ph34r_1:

Максим,а о чем фотки с твоей странички?

 

https://dogexpert.ru/forums/topic/3250/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег ,а что за собаки погибли,от моих? Я честно не пойму о каких ты говоришь? Прошлая вязка  вроде все далеко разъехались,а щенки этого года так им всего то на сегодня 8 месяцев. В твоей стороне, 2 суки в Мордовии,они что ли ? И еще одна на границе с Нижегородской,но та жива. О ком речь ? Можешь в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притравка по подранку Кайи и Машки(РЕЛ товарища)

 

 

Можно такое видео,или как негуманное...?

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег ,а что за собаки погибли,от моих? Я честно не пойму о каких ты говоришь? Прошлая вязка  вроде все далеко разъехались,а щенки этого года так им всего то на сегодня 8 месяцев. В твоей стороне, 2 суки в Мордовии,они что ли ? И еще одна на границе с Нижегородской,но та жива. О ком речь ? Можешь в лс.

Сергей,давай лучше в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...