Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На вид сынок не в отца пошел .Выложи еще фотки головы кобеля ,может фотка неудачная ,но сверху другая голова и различия видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вид сынок не в отца пошел .Выложи еще фотки головы кобеля ,может фотка неудачная ,но сверху другая голова и различия видны.

post-2249-0-71902800-1397320925_thumb.jpg

post-2249-0-01902500-1397321058_thumb.jpg

post-2249-0-55392500-1397321092_thumb.jpg

post-2249-0-23636400-1397321175_thumb.jpg

post-2249-0-34659600-1397321270_thumb.jpg

post-2249-0-25994800-1397321306_thumb.jpg

post-2249-0-05533400-1397321361_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в живую смотреть,но губа сыровата и вроде куполок на черепушке проглядываются ,не черты головы морочно по фоткам разглядывать.

Изменено пользователем Тверяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Олег,судя по Базе,родители Ежика принадлежат одному человеку,который территориально обитает недалеко от тебя.Не в курсе, у Ёжиковской матери есть однопометные или родные братья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Олег,судя по Базе,родители Ежика принадлежат одному человеку,который территориально обитает недалеко от тебя.Не в курсе, у Ёжиковской матери есть однопометные или родные братья?

Родители Айки(Бой и Бийка) рано погибли по глубокому под одним  и тем же кабаном ,вязка была одна и щенков оставляли всех себе, по выросту из помета  Айку оставили как самую лучшую,остальных отдали.В соседнем районе и сейчас охотят только  по кунице с однопометчиком Айки, еще один погиб под кабаном(((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подрос Атос-

Олег, ты не обижайся, но имея такое, я на твоем месте постеснялся вообще рот откатывать, обсирая чужих собак и уважаемых заводчиков.

 

Губа отвислая, уши развешены, спина провисшая,прямое плечо, грудь никудышная, пальцы растопырены.

 

И грошь тебе цена как заводчику, на мой взгляд, если в племя эту особь пустишь, хоть черепушка и глаз вроде не плохи.

Нравится такие коменты? - наверняка нет. А я сказал всего то только долю, из того что увидел по фото. Вникну в родословную, и посмотрю в живую еще наверняка добавлю.

И мой тебе совет, прежде чем кидаться дерьмом,во все в округе, посмотри сначала на себя и около себя.

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, ты не обижайся, но имея такое, я на твоем месте постеснялся вообще рот откатывать, обсирая чужих собак и уважаемых заводчиков.

 

Губа отвислая, уши развешены, спина провисшая,прямое плечо, грудь никудышная, пальцы растопырены.

 

И грошь тебе цена как заводчику, на мой взгляд, если в племя эту особь пустишь, хоть черепушка и глаз вроде не плохи.

Нравится такие коменты? - наверняка нет. А я сказал всего то только долю, из того что увидел по фото. Вникну в родословную, и посмотрю в живую еще наверняка добавлю.

И мой тебе совет, прежде чем кидаться дерьмом,во все в округе, посмотри сначала на себя и около себя.

А я и не обижаюсь,подтверждением тому будет то,что Ваших собак с более выраженными недостатками (на гране порока) обсуждать не буду.

Повторюсь: в собаках своих недостатки вижу ,в отличии от Вас не боюсь показать на публике кого и за что выбраковываю.

Если мне люди со стороны объясняют конструктивно о моих недочетах в племенном разведении,то я только спасибо скажу.

Что касается Атоса: кобель в девять месяцев отработал 2 часа  секача в завалах наравне со взрослым кобелем.У него широкий поиск с первых дней  в лесу.Согласен,что спинка провисшая ,-будем смотреть через полгода,когда мышцы спины нарастут от нагрузок,а их ему я даю сейчас с лихвой,-он у меня на воле днем и ночью.

Максим,даже если Вам он не понравится в дальнейшем,но покажет отличную рабочесть,то в племя пойдет как миленький.Моя задача несколько рознится от Вашей;мне нужны рабочие собаки,а Вам понты для РКФ,да для восторженных трепыхателей,по этой причине Вы с подобными себе,собрались в кучки и восторгаетесь своими -ОБЫКНОВЕННЫМИ собаками.Если бы мне нужны были лестные отзывы,то я давно бы примкнул к Вашим кучкам,-это так просто делать,-все по принципу *кукушка хвалит петуха...*

Меня в дрожь не бросают Ваши амбициозные реплики,более того,-выражаю Вам свою благодарность,за то,что Вы моему глазу замылиться не даете.

Максим,со своей стороны хочу дать совет;держите себя в руках,ведь Вы модератор-лицо сайта.Будьте поспокойней ,умейте принимать критику без юношеских *САМ ДУРАК*.

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родители Айки(Бой и Бийка) рано погибли по глубокому под одним  и тем же кабаном ,вязка была одна и щенков оставляли всех себе, по выросту из помета  Айку оставили как самую лучшую,остальных отдали.В соседнем районе и сейчас охотят только  по кунице с однопометчиком Айки, еще один погиб под кабаном(((((((((((

   А  ,случайно,не видел этого однопометника Айки,оставшегося в живых,что из себя представляет внешне?По кунице предпочитает охотиться хозяин?Кабан и барсук его просто не интересует? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   А  ,случайно,не видел этого однопометника Айки,оставшегося в живых,что из себя представляет внешне?По кунице предпочитает охотиться хозяин?Кабан и барсук его просто не интересует? 

Александр, у нас многие ,кто охотит по кунице на промысле, наказывают собак за кабана.Человека -хозяина этого кобеля встречал на выставке в позапрошлом году.У меня где-то фотка была однопометчика на почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот однопометчик Айки-

   Фотка,конечно,летняя и ракурс неудачный...Но,кажется,кобель не в типе тех собак Языковского,которые у него в недалеких предках.В любом случае-спасибо за хлопоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Фотка,конечно,летняя и ракурс неудачный...Но,кажется,кобель не в типе тех собак Языковского,которые у него в недалеких предках.В любом случае-спасибо за хлопоты!

К сожалению к собакам в деревнях относятся как к расходному материалу(по корму и нагрузкам) и стареют там собаки(особенно вязкие) уже к пяти годам.

 

Хоть на фото кобель в неудачном ракурсе -с распущенными ушами,все равно голову,которая передается потомкам,видно сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть на фото кобель в неудачном ракурсе -с распущенными ушами,все равно голову,которая передается потомкам,видно сразу.

   Не буду спорить,Олег,одной такой фотографии однозначно маловато,чтобы делать выводы.Тем более,ты видел его вживую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Не буду спорить,Олег,одной такой фотографии однозначно маловато,чтобы делать выводы.Тем более,ты видел его вживую.

Александр, последнее время вяжу своих сук Ежиком,-он передает голову даже на кроссовых вязках по линии своего отца Шаха-

post-2249-0-61889400-1420892764_thumb.jpg

post-2249-0-99005300-1420892784_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, последнее время вяжу своих сук Ежиком,-он передает голову даже на кроссовых вязках по линии своего отца Шаха-

   Понял.А это,видимо,Шах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Понял.А это,видимо,Шах ?

Да,это Шах.

Есть сука от Аленки и Ежика,которая экстерьером пошла по материнской линии Ежика.Оставил ее себе;наблюдаю...

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=70057

 

 

 

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=70058

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,это Шах.

Есть сука от Аленки и Ежика,которая экстерьером пошла по материнской линии Ежика.Оставил ее себе;наблюдаю...

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=70057

 

 

 

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=70058

   Да,согласен,просматриваются в ней узнаваемые черты.Удачи и успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Да,согласен,просматриваются в ней узнаваемые черты.Удачи и успехов!

Спасибо! Буду стараться насколько здоровья и ума хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тут упрекнули в том,что говорю много ,а выставить мне даже нечего из фоток с притравок,с охот.

Михаил, считаю,что фотки не являются истинным подтверждением рабочести собак.Собак нужно видеть в лесу,-только тогда нужно делать выводы...

Ну коль Вам это нужно-буду потихоньку выкладывать-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойманный на кукурузе Кайей и Ежиком подсвинок -

post-2249-0-24807800-1421679555_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайя,Буш  и Габой-

post-2249-0-02618500-1421679757_thumb.jpg

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайя,Аякс  и Апелсин по зеленке-

 

 

 

post-2249-0-23442000-1421680033_thumb.jpg

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил,могу скинуть фотки  охапок  капканных куниц  на фоне своих собак,как это принято здесь делать,но не буду.Есть что показать  и без ворохов капканных зверьков.

Лучше меньше ,но честные и на видео...

Веста,Аякс,Астор,Капрал-

P.S.

 

Отдельно хочу поблагодарить Ивана Курараря,который жил некоторое время  и промышлял у меня , за помощь в нахаживании по кунице моих щенков!

 

 

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...