Перейти к содержанию
vint

Зимняя 2012 Солнечногорская районная выставка лаек в МО

Рекомендуемые сообщения

28 января 2012 г. в МО состоится Солнечногорская районная выставка. Начало в 10.00 час, запись пораньше c 9.00, но фактически начнется наверно в 10.30-11.00

Проезд до указателя 74 км, далее если из Москвы, то поворот направо (ОК"Солнечный"-) и вперед примерно 200м. Слева на большой поляне ринги, будут экспонироваться только лайки.

На электричке с Ленинградкого в-ла до ст. Подсолнечная, далее автобус №30 до конечной.

Информация о прошлогодней выставке, здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какой возраст принимают,что будет на выставке, что оценивают? Спрашиваю, потому что первый раз хотим поехать, первая РЕЛ, возраст 9 месяцев. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какой возраст принимают,что будет на выставке, что оценивают? Спрашиваю, потому что первый раз хотим поехать, первая РЕЛ, возраст 9 месяцев. Заранее спасибо!

На выставку собаку можно записать с 10 месяцев,то есть на день выставки вашему питомцу должно быть 10 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выставку собаку можно записать с 10 месяцев,то есть на день выставки вашему питомцу должно быть 10 месяцев.

Жаль!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А судьи кто?"

Кто восточников судить будет?

Знаю только то ,что судьи будут высшей категории . Самая младшая 1 категория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю только то ,что судьи будут высшей категории . Самая младшая 1 категория.

Не хочу терять время, нервы и финансы, чтобы попасть под создателя РубВСЛ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу терять время, нервы и финансы, чтобы попасть под создателя РубВСЛ !!!

В смысле РубВСЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле РубВСЛ?

Без пяти минут эксперт Всероссийской категории РубинВ.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без пяти минут эксперт Всероссийской категории РубинВ.Г.

Алекей! Дело в том ,что судить будет Веролайнен С.И. ,а г-н Рубин не когда у нас не судил.И если он и приезжает к нам на выставку ,то просто посмотреть собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А русские гончии будут? Выставить можно?

На выставке будут только лайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто будет смотреть карелок?

Скорей всего Родкин А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел в Интернете погоду на завтра ночью -20 днём -14. Думаю не отменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колитесь, кто был на Солнечногорской.

.....чеснослово не был :ph34r_1: другие - колитесь :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поехал, т.к. договоренность была с коллегами встретиться на Сабанеевке.

Думаю что в основном были те же собы, что и в прошлом году. Завтра свяжусь с кинологом и поинтересуюсь сколько выставлялось.

Вот сейчас созвонился с Михаилом, с его слов: 26- ЗСЛ, 8 -ВСЛ, 1 -КФЛ, примерно 5 РЕЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поехал, т.к. договоренность была с коллегами встретиться на Сабанеевке.

Думаю что в основном были те же собы, что и в прошлом году. Завтра свяжусь с кинологом и поинтересуюсь сколько выставлялось.

Вот сейчас созвонился с Михаилом, с его слов: 26- ЗСЛ, 8 -ВСЛ, 1 -КФЛ, примерно 5 РЕЛ.

 

Не густо... все на "Лайку" готовятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий с Уважением не пять РЕЛ,а ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ. Ещё раз прошу прошу прощения ибо не не этично эксперту с первичной категорией поправлять специалиста более высокой категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом выставка прошла не плохо. Люди встречались и общались. Очень порадовали младшие возрастные группы у РЕЛ и ЗСЛ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, а в чем радость, что в младших группах было, что могло порадовать и нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, а в чем радость, что в младших группах было, что могло порадовать и нас?

 

В младших группах порадовало хорошо выращенное и нахоженное поголовье собак.Некоторых собак выделили присутствующие на выставке в качестве гостей эксперты. Одна РЕЛ как я понял будет на Всероссийской в команде МООиР. Порадовало то что занимаются люди собаками у нас в районе, ну и мы конечно не груши околачиваем. Проводим испытания, выставки. Одним словом работает бюро кровного собаководства в нашем районе. Люди которые были у нас на выставке, тоже оставили массу положительных эмоций. Большое им всем спасибо что приехали к нам на выставку, встретили старых друзей обрели новых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...