Перейти к содержанию
Авторизация  
krasnov28sergei

продаю пару сработанных ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

Продам взрослого рабочего кабеля ЗСЛ по кличке Макар.

22 января 2012 года будет 3 года.

Рабочие качества: Поиск хороший, вязкий, работает по кабану, лось, барсук.

Дипломы I, II, III степени.

 

Продам взрослую рабочую суку ЗСЛ по кличке Тайга.

Рождена 3 ноября 2009 года.

Рабочие качества: Средней поиск, злобная, хорошо работает в паре, работает по кабану, барсук.

Дипломы: III степени по кабануpost-4169-077193900 1323412842_thumb.jpg.

 

Работают хорошо в паре.

 

Собаки хороших кровей.

Могу показать работу лаек в лесу. post-4169-073843900 1323412686_thumb.jpgpost-4169-060410300 1323412440_thumb.jpg

post-4169-606428_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причину продажи и стоимость не сообщите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоимость озвучьте,тема сразу оживет!а так вы тут только наслушаетесь советов,и все сведётся к тому,что собы фуфло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владелец готов работу собак в лесу предоставить,там все видно будет ,но не со слов людей с богатой фантазией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то Краснов принимает хорошее решение. Причина продажи - большое количества молодняка. С Макаром я несколько раз был в лесу. Кобель очень интересный. Самостоятельный, с задатками лидера. У Сергея ещё ряд молодых собак. И насколько я знаю, есть проблемы со свалом. Ещё в начале сезона я советовал продать Макара. Т.к. в лесу неоднократно были разборки молодых коблов. И Тайга от Руболя Макарова Виктора и его Зарины то же интересная сучёнка. Сабаки только набирают. Макар в лесу два сезона. Сука моложе на год. Собаки очень интересные, с большой перспективой.

Изменено пользователем Efremov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, продавец хреновый. Можно бы сделать более хорошие фотографии. Ведь лайки приличного экстерьера, а сфотографированы как бобики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не правильно выложены родословные. В объявлении с начало Макар, потом Тайга. А родословная первая от Тайги, потом от Макара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не правильно выложены родословные. В объявлении с начало Макар, потом Тайга. А родословная первая от Тайги, потом от Макара.

Похоже Арканом примерно в то же время ещё одна Макаровская сука была повязана -Найда ?Тоже продают в Челябинской области.Кобель 3-х лет вязко,но как берложник, работает по медведю и,со слов хозяина,хорошо крутит лося.Рост средний.Цена очень даже "съедобная".Если что могу дать координаты владельца.Продаёт по семейным обстоятельствам,да и лишнева-то их у него.

Извините,что влез....крови те же.

Изменено пользователем Birjan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже Арканом примерно в то же время ещё одна Макаровская сука была повязана -Найда ?Тоже продают в Челябинской области.

 

Да и Веденеев Евгений, кажется с Усть - Катава Челябинской обл. пару раз привозил на вязку свою суку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и Веденеев Евгений, кажется с Усть - Катава Челябинской обл. пару раз привозил на вязку свою суку.

Именно о нём я и вел разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможен ли вариант разбить пару и посмотреть одну собаку в лесу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможен ли вариант разбить пару и посмотреть одну собаку в лесу?

Русским по белому написано, человек продает ПАРУ СРАБОТАННЫХ СОБАК ! Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможен ли вариант разбить пару и посмотреть одну собаку в лесу?

 

Думаю, варианты возможны. Но если интересно, звоните Сергею. Днём он в лесу, а вечером дозвониться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...