Перейти к содержанию
SavaGiria

Питомник "Сава гиря" (Литва)

Рекомендуемые сообщения

Редас,привет дружище!Хоть и не держу корелок,но они супер,не зря их называют ОГЕННЫЕ ЛЬВЫ.Я очень рад твоим успехам, и то, что такие вдохновлённые люди как ты ,ведут породу КФЛ,это дорогого стоит.Это значит порода будет развиваться и продвигаться.Знаю,что в Литве КФЛ не настолько распространнена как ЗСЛ и РЕЛ, и поголовье мало,но уверен,что с такими фанатами своего дела как ты, всё будет хорошо.Удачи тебе и твоим собачкам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!скажите, а есть этот журнал в электронном виде или сайт. Жена хочет почитать.

К сожалению, электронного варианта журнала нет. Раз жена читает по литовски, напишите в личку свой e-mail, пришлю копию статьи или весь журнал :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет :)

 

Сегодня были на выставку лайки.

Вестта - LT junior champion

Moнат - кандидат на LT junior champion

Нятти - отлично

 

969c488aea9f.jpg

 

78748503b480.jpg

 

КФЛ на выставке:

f77335e2d537.jpg

 

611ea37ca838.jpg

Изменено пользователем SavaGiria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за рыжиков, и вас поздравляю с победой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!

А много собак было на выставке?

У вас уже весна :ph34r_1: , а нас опять снегом заваливает. Сегодня у меня щенки по сугробу залезли на крышу фазаньих вольеров, с них перебрались на бывшую баню, а оттуда на собачьи вольеры. В общем веселилась вся стая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы гуляли у реки Неман :)

88438aa97fcf.jpg

 

5713e2d36b77.jpg

 

18c84de6a19c.jpg

 

083384a16212.jpg

Изменено пользователем SavaGiria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какая природа! :ph34r_1: А рыжие лучше.... :ph34r_1:. Приезжайте в Тюмень, у нас в Сибири тоже ничего :ph34r_1:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!

А много собак было на выставке?

У вас уже весна :ph34r_1: , а нас опять снегом заваливает. Сегодня у меня щенки по сугробу залезли на крышу фазаньих вольеров, с них перебрались на бывшую баню, а оттуда на собачьи вольеры. В общем веселилась вся стая.

 

Спасибо :) На выставки было 8 КФЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какая природа! :ph34r_1: А рыжие лучше.... :ph34r_1:. Приезжайте в Тюмень, у нас в Сибири тоже ничего :ph34r_1:.

 

 

Если будет возможность, приедим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна у вас, рыжики уже по воде бегают! А у нас всё ещё по уши в снегу, а с утра их даже лыжня держит:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Редас и Серега! Как дела? Давайте приезжайте в Тюмень. Такой вопрос, я приезжал к Татьяне и мы попробовали настойку, которую вы ей дарили. На этикетке 999 больше ничего не понял - что за напиток? Очень хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Редас и Серега! Как дела? Давайте приезжайте в Тюмень. Такой вопрос, я приезжал к Татьяне и мы попробовали настойку, которую вы ей дарили. На этикетке 999 больше ничего не понял - что за напиток? Очень хороший.

вот такая? http://www.alfa.lt/straipsnis/10429376/?Stumbro.investicijos.i.999.seimos.trauktiniu.eksporto.pletros.strategija.siekia.4.8.mln..litu=2010-12-10_14-12 Это горькая настойка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Редас и Серега! Как дела? Давайте приезжайте в Тюмень. Такой вопрос, я приезжал к Татьяне и мы попробовали настойку, которую вы ей дарили. На этикетке 999 больше ничего не понял - что за напиток? Очень хороший.

Здравствуйте.

Нашим молодым коллегам, в частности - Айве, немножко трудновато с русским языком, так я попробую ответить за них. Про эти 999 можно прочитать здесь: http://www.stumbras.eu/napitki/nastoiki/nastoiki

Естественно, что все ингредиенты неописаны, но могу заверить, что чудес там нет, а применяется простые каждодневные лечебные травы, цветочки, корни, кора и т. п. Раньше даже в аптеках продавались такие наборы, под тем же названием. Люди самогонку на них заливали и лечились. Вещь действительно хорошая, и не дорогая, по нашим понятиям, по сравнению с bittner-balsam, всего около 300 руб., но им злоупотреблять не рекомендуется, всё же настойка лекарственных трав и после 0,5 "на брата", можно даже и серьёзно заболеть... Это по собственной практике :ph34r_1: ...

Если будете смотреть сайт, обратите внимание и на "мельничную", которую некоторые заграничные коллеги называют "крепким вином" и бывают правы, поскольку она имеет градусов 60, но тоже вещь лечебная. Если приедем в Тулу или Тюмень, обязательно привезём на дегустацию...

Изменено пользователем Гедиминас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вязка: НЯТТИ x АИРА

 

29913e030aa5.jpg

Изменено пользователем SavaGiria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...