Перейти к содержанию
afedorov182

ОБЩАЯ ВСТРЕЧА 2012

Рекомендуемые сообщения

По Грише нужно отдельную тему создать. Очень интересная собачка по окрасу. К тому же имеет не плохие задатки на работу.

post-3089-057523400 1323658989_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОН был один такой в помете остальные рыжие. Я понимаю,что это брак . НО он был самый рассудительный из всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда приходится чем-то жертвовать :sorry: И если отказываться или не отказываться от пары дней стрельбы по уткам, каждый решает сам, то с работой сложнее, поэтому я и считаю майские праздники оптимальными.

А если кто-то хочет с подсадной посидеть, то приезжайте к нам :ph34r_1: Я ради такого праздника даже согласна несколько подсадных перевести в курятник, а остальным повесить красную лампу, чтобы дать больше шансов на выживание :ph34r_1: , а то они у меня до сих пор на улице тусуются.

 

Конечно ради встречи пожертвуем утками, которых и вправду какой год нет. А потом на вальдшнепа пойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как все, а мы с моей Лайей в обойме по-любому! Я обещал! Хотя и молодые будем совсем, но нельзя упускать такую возможность так близко (для меня!!!) встретиться с сородичами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОН был один такой в помете остальные рыжие. Я понимаю,что это брак . НО он был самый рассудительный из всех.

Валера , ты молодец ! Это твоя собака и ты её любишь ! Есть такие "охотники" , чуть что не так , обнуляют . Я бы их самих на мыло пустил . А про встречу ещё думаем . Успехов тебе и Грише в охотах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть окончательное решение по срокам проведения мероприятия? Отпуск то когда брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет...

на выходные заезжал к Ельцову на базу, на данный момент расклад такой (но пока без конкретных дат)

В середине АПРЕЛЯ испытания всех лаек, первая неделя мая снова собирают состязания лаек всех мастей - но под знаменем КФЛ.

 

то есть - выступают КАРЕЛКИ, после окончания их программмы могут принять участие остальные собаки....

На майские соревнование положение будет написано только под карелок.

 

ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ТАК ПОНЯЛ - СЕРГЕЙ ЕЛЬЦОВ поправь...!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планируется на последние выходные апреля, москва дала добро....

 

 

 

 

ну тогда приезжайте с подарками у меня и Вовы именины :drinks:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет...

на выходные заезжал к Ельцову на базу, на данный момент расклад такой (но пока без конкретных дат)

В середине АПРЕЛЯ испытания всех лаек, первая неделя мая снова собирают состязания лаек всех мастей - но под знаменем КФЛ.

 

то есть - выступают КАРЕЛКИ, после окончания их программмы могут принять участие остальные собаки....

На майские соревнование положение будет написано только под карелок.

 

ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ТАК ПОНЯЛ - СЕРГЕЙ ЕЛЬЦОВ поправь...!!!

А где соревнования пройдут и с какого возраста выступать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планируется на последние выходные апреля, москва дала добро....

 

28,29, апреля.Инициативная группа: 1 фанаты ОГНЕННЫХ ЛЬВОВ,2 Фарафонова Т.,Шевченко С. и мы Ваши Тюменские единомышленники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соревнования будут проходить в п. Перевалово, Тюменской области.

готовы принять собак с 10 месяцев..., если собака моложе - не беда приезжайте, сверя все равно покажем )))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Будем думать . мы из Москвы просто не знаем сможем ли приехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая тема длинющая , наверно и встреча будет продолжительной ?

дня три, а потом на охоту ))) :hunter:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут! Именно, тут, и моя фотка виднеется. sarcastic_blum.gif

 

Что-бы не плутать

post-2571-092120700 1328770316_thumb.jpg

Изменено пользователем lostlender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, такое время не удобное подобрали..., в Томской обл. как раз открытие по водоплавающей в это время, а так хотелось нарушить закон и поохотить с щенком...) Я весь в раздумьях..., и дипломов не увидим (нам 5,5 месяцев будет) и без дичи останемся... вот такая вот незадача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дичи в виде мышей будет очень много,а клещей еще больше.не забудь обработать щена. капли ерунда лучше спрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дичи в виде мышей будет очень много,а клещей еще больше.не забудь обработать щена. капли ерунда лучше спрей.

 

От клещей лучше всего ошейник, капли фротлайн и перед напуском обработка спреем. Такой комплекс даст более высокую защиту, чем по отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тратьте деньги на импорт. Капли "Дана" пр-во РФ хорошо помагают, стоят 40 р. Я свою ей обрабатываю. Разницы с импортом за 200 р. нет. Они ни те, ни те на 100% не помагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много лет обхожусь только спреем "Барс", даже на себя поливали :ph34r_1: , пока не подводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...