Перейти к содержанию
afedorov182

ОБЩАЯ ВСТРЕЧА 2012

Рекомендуемые сообщения

Вольеры в перевалово находятся за чертой населенного пункта, это я вам как кадастровый инженер говорю, неверующие могут сами посмотреть на публичной карте росреестра кадастровый номер итс 72:17:1901001:187, граница поселка проходит как раз по границе леса, за территорией самой базы.

Это к тому, что-бы не делали поспешных выводов.

 

http://maps.rosreestr.ru/Portal/?l=16&x=7261385.227475763&y=7775344.144255082&mls=kosmos|anno&cls=cadastre

Изменено пользователем lostlender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну какие ещё вам доводы нужны? Кто-то покурил, бычок выбросил, зашаило, результат смотри ниже...Разбираться ведь не станут, накажут стрелочника.

 

Статья 8.32. Нарушение правил пожарной безопасности в лесах

 

3. Нарушение правил пожарной безопасности в лесах в условиях особого противопожарного режима -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.

4. Нарушение правил пожарной безопасности, повлекшее возникновение лесного пожара без причинения тяжкого вреда здоровью человека, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей; на должностных лиц - пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятисот тысяч до одного миллиона рублей.

Изменено пользователем lostlender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ok: едем в Чайковский :avt03: , не тратьте свои нервы, в голову ни кому сейчас не залезишь, кто прав или виноват не кого искать, все что не происходит все к лучшему, лучше Татьяне спасибо скажем, что она вовремя ситуацию взяла под контроль, а Ельцов тут не причем, скорей всего сдесь обстоятельства жизненные так сложились "политика", Ельцову наооборот, чем больше к нему людей едет, тем комфортней стоновится для Тюменской области. мне кажется он сам в шоке, так что будем костры жечь на Удмурской земле :drinks: :eat_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько видно из статьиhttp://admtyumen.ru/...10936089@egNews , Тюменцам рекомендуют не выходить в лес, а не запрещают. Причем даже охота разрешена. И ИТС находится в на территории населенного пункта. Значит здесь другая причина. А плевок в морду всем нам это точно. А господин Сергей Ельцов мог бы и сам, что-нибудь написать.

 

Здравствуйте уважаемые владельцы и поклонники ОГНЕННЫХ ЛЬВОВ, в деревне интернет исчез,конечно я напишу как один из инициаторов этой встречи.ПРИ ПОРАЗИТЕЛЬНОЙ ОСВЕДОМЛЕННОСТИ вам пора знать что у человека лицо а собак я люблю,наэтом считаю ответ автору полным и даже очень человечным.

После приезда 150 лаек всех пород нам Тюменским организаторам былобы особо почетным провести монопородные состязания.Почему.

1.Подготовка к своеобразности мероприятия,т.е.одна порода и именно здесь можно сравнить какой тип предпочитает какой регион и тонкости отношений.

2.Выявление потенциальных заводчиков т.е.тех кто способен держать определенную линию в чистоте.

3.Популяризация данной породы .Можно еще писать,но написанное касается всех пород.

Почему нам было бы легко встретить ВАС.

1.Площадки готовы и еще не остыли от прошедших состязаний.

2.Зверь в полном объеме есть в наличии и обкатан.

4.На 40 человек есть размещение.5.Оргкомитет готов к работе,общепит готов,эксперты готовы жить в спартанских условиях,таблица и дипломы напечатаны,деньги вторично-не первый раз.Извиняться не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачных всем выходных

жаль что Тюмень не смогла потдержать Вас на "перенесенных" состязаниях

надеемся, что данный "природный" казус не приживется в Ваших умах как недоверие ....

до встречи Рыжей осенью.....

 

А МЫ НА ОХОТУ :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали, дома.

 

Немного отвлекусь от темы. Перед выездом 27-го, буквально за пару-тройку часов, звонит знакомая, так мол и так, на форуме в добрые руки городского портала пристраивают щенков, мамка очень похожа на КФЛ, ну прямо вот точно она...Ну ладно, залез в инет... да очень похожа. Звоню знакомому, есть кто из собачников, может знают не терялась ли карелочка в тех местах, в общем цепочка долгая, найдены телефоны общества...

Оказывается да, четыре месяца назад, из другого города приезжал человек с карелкой, как получилось, но собака прыг из машины и убежала...Собачка то не простая, подарок на юбилей от друзей, человек мечтал о такой собаке и вот... Погоревал, поискал, оставил свои контакты где только можно, но по прошедствии времени уже и не надеялся найти её. А собачка погуляв где-то два месяца, прибилась к сторожке на производственной базе, где даже и не подозревали о её происхождении, нагуляла щенков от местного кобеля, и засветилась на форуме...Круг замкнулся.

Когда возвращались с сотязаний, звонок: хозяин забрал свою потеряшку, встреча была очень эмоциональна... Хеппи энд.

http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=169&t=206432&i=206432

Лудше бы совсем собаки не терялись:ph34r_1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже дома!!! Ура Дубленево. У нас все получилось.

Огромное спасибо Геннадию Кокорину за организацию мероприятия в такой мизерный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы добрались так же практически удачно, без приключений. Всем огромное спасибо, что приехали, несмотря ни на что! Слова благодарности и низкий поклон экспертам, которые оценивали наших собачек ЧЕСТНО и ОБЪЕКТИВНО!!! Всем участникам мои поздравления, все таки не каждый день собирается такая теплая и душевная компания :beer1:

Татьяна, Вам особое спасибо, за то, что Вы являетесь сердцем нашей породы - КФЛ!!!!!

Сейчас спать, фотоотчет выложу завтра.

Да, кстати, все помнят щенков, которых привозили Андрей и Инна (помет от Рики и Тунгуса), так вот кобелек доехал до своего хозяина, и благополучно убыл с хозяином на свою ПЕРВУЮ в жизни охоту :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа фото выложу в разделе состязания и испытания, а видео здесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это видео работы Тунгуса в одиночке и в паре.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем notum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас все участники из Сибири отзвонились :) Все доехали нормально, все дома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотря на неожиданно для нас образовавшиеся препоны, ВСТРЕЧА состоялась :friends:

Очень жаль, что большинство карелочников Сибири оказалось лишено возможности принять в ней участие. Тем, кто не успел выехать, повезло хотя бы в том, что они не не проделали длинный путь, чтобы оказаться перед закрытыми воротами (и никакие противопожарные меры тут, конечно, не при чем). Резеда проделала длинный путь с Севера, но не смогла доехать еще и до Чайковского, чтобы участвовать во ВСТРЕЧЕ. Ей пришлось из Тюмени возвращаться ни с чем.

Но мы помнили обо всех сибиряках и северянах, которые оказались лишены этого праздника, и обязательно будем думать о том, чтобы все-таки организовать мероприятия на сибирской земле (просто теперь будем более внимательно выбирать, с кем можно иметь дело). А Резеде по общему решению участников встречи мы отправим вот такой подарок

post-2167-059164200 1335894386_thumb.jpg

 

Огромное СПАСИБО приютившим нас чайковцам!!!

Диме Фарафонову (Тюмень) за проделанную ОГРОМНУЮ подготовительную работу!

Диме Циммеру (Челябинск) за удивительные призы!

Свете Шевченко за подготовку необходимых документов и прекрасные Дипломы и вставки в розетки!

Огромное количество подарков для участников и флаг Клуба подготовил и Валерий Архипенко (Новосибирск), но слишком далеко от Новосибирска состоялась наша встреча.

Но я надеюсь, что подарки обязательно найдут своих обладателей. ВСТРЕЧА не отменяется! Просто немного откладывается :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я дома, а начиналось все тааак:

решение о моей поездке было ровно за 2 часа до отправления поезда, детей быстро к родителям, дома как волчек всем все приготовить, всех растолкать по разным вольерам, срочно попехать в рюкзак вещи, собакам приготовить поводки и цепочки и вызвать такси, ну вот и старт: 12 минут до такси, 40 минут на такси до паравоза, билет купить, на собак дома билеты продали на обоих и они легально едут, что меня поразило что они дома деруться насмерть а тут спокойно спали в рундуке вместе, В Кирове нам продали только на одного билет, значит один будет заходить в сумке не легалом, через 3 часа мы в Глазове, там меня встретил Степанович, забыв что кобели не дружат я снова их сажу вместе и мы уходим пить чай, Степаныч собирается впереди у нас 250км до "Дубленево", его собаки тоже с собой. За разговорами 5 часов пролетело незаметноpost-2190-048734700 1335900441_thumb.jpg], уже сумерки когда мы въехали на испытательную станцию, со всех сторн раздается приветственный лай собак. ...... А утром жеребьевка, заполнение регистрационных бланковpost-2190-022171300 1335900992_thumb.jpg, построение, приветствие, короче приятная процедура открытия состязанияpost-2190-002923600 1335900796_thumb.jpgpost-2190-079585300 1335900804_thumb.jpg, еще разок попить чайкуpost-2190-043994700 1335900784_thumb.jpg и бегом к мишке Потапуpost-2190-082747200 1335901196_thumb.jpg. затем к кабанчикуpost-2190-017435600 1335901239_thumb.jpg а потом и барсучку Боре.

Всем большое спасибо за организацию встречи, все прошло на высшем уровне в дружелюбной обстановке, а подругому наверное и быть не могло, так как собрались здесь друзья и все друг друга поддерживали и помогали, переживали, спасибо экспертам за объективное судейство, спасибо руководству станции, а так же всем тем кто принимал непосредственное участие в подготовке этого мероприятия

post-2190-069075300 1335900506_thumb.jpg

Изменено пользователем boyek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что большинство карелочников Сибири оказалось лишено возможности принять в ней участие. Тем, кто не успел выехать, повезло хотя бы в том, что они не не проделали длинный путь, чтобы оказаться перед закрытыми воротами (и никакие противопожарные меры тут, конечно, не при чем). Резеда проделала длинный путь с Севера, но не смогла доехать еще и до Чайковского, чтобы участвовать во ВСТРЕЧЕ. Ей пришлось из Тюмени возвращаться ни с чем. Но мы помнили обо всех сибиряках и северянах, которые оказались лишены этого праздника, и обязательно будем думать о том, чтобы все-таки организовать мероприятия на сибирской земле (просто теперь будем более внимательно выбирать, с кем можно иметь дело). А Резеде по общему решению участников встречи мы отправим вот такой подарок

 

 

 

Я рада за всех, кто смог принять участие во ВСТРЕЧЕ! Искренне Поздравляю победителей!!!! Жаль, конечно что у нас не получилось доехать, но надеюсь, в следующий раз обязательно попадем на мероприятие!

Спасибо за подарок, не ожидала.... оооочень приятно!!!

 

 

P.S. Хочу выразить благодарность Андрею за потраченное на нас время. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все больше становлюсь умерен, что "карелочники" самые дружелюбные среди ценителей - s8498.gifs12765.gifлаечников!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поезд привез нас еще вчера. Добрались хорошо. Сколько я с собаками не ездила в поезде, пассажиры и фотографируются, и спрашивают про породу, и задают много разных вопросов. Жаль, что в поезде с собой можно провезти только двух собак на билет.

Всем огромное спасибо, что смогли организоваться, приехать и устроить праздник. А какие призы и подарки! А кто не доехал, вы были с нами и тост за всех вместе БЫЛ.

Всем хочется пожелать здоровья, материального благополучия, чтобы наши встречи могли состояться. И никто, и ничто не мешало всем вместе растить хороших охотников, красивых собак. :air_kiss:

:air_kiss: :s8498: :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео выложено и притравки и испытания, где какое надо сидеть смотреть, поэтому просто работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, участникам, экспертам, и конечно же победителям, мои поздравления:Pozdr:

Главное то, что праздник состоялся, несмотря ни на что:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась выставка! Спасибо организаторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Хочу выразить благодарность Андрею за потраченное на нас время. Спасибо!

Резеда, спасибо за напиток....

вчера вкусили по всем правилиам )))) красота

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...