Перейти к содержанию
afedorov182

ОБЩАЯ ВСТРЕЧА 2012

Рекомендуемые сообщения

Можно и мне где-нибудь с краюшку местечко пригреть? В случаи необходимости уступлю место женщинам, ну... в крайнем случаи подвинусьblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приеду в Тюмень 28 паровозом в 2 часа ночи, коли не встретите - всех укушу, шучу, конечно, жду общей с вами встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приеду в Тюмень 28 паровозом в 2 часа ночи, коли не встретите - всех укушу, шучу, конечно, жду общей с вами встречи.

 

 

 

 

я правильно понял , в ночь с 27 на 28 в 2 часа утра?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы женщинам на земле не спать :acute:

Не расстраивайтесь, мужики споют песню про "Огненных Львов" и по кустам попадают, а вы в это время на их места и попадаете. ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь, мужики споют песню про "Огненных Львов" и по кустам попадают, а вы в это время на их места и попадаете. ph34r_1.gif

Дима - напой песенку, а то я не в теме, буду разучивать готовится ))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клево все организовано, если не получиться на машине, буду паравозом добираться со своими парнями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ниманию всех, кто едет на поезде

прошу заранее сообщить время прибытия в тюмень, данные поезда и номера своих сотовых

что бы избежать путаницы давайте работать по московскому времени.

еще раз напоминаю телефон 892248715нольсемь

кто едет на машине - прошу тоже выходить на связь

Изменено пользователем afedorov182

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима - напой песенку, а то я не в теме, буду разучивать готовится ))))

 

Ее пел певец в прошлый раз, когда мы с Игорем зажигали. Песня хорошая, но слов не помню, Игорь наверное тоже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак итоговые списки (фамилия, количество собак):

1. Фарафонова Т.В. - 20

2. Поликарпов И. - 2

3. Циммер Д. - 2

4. Корнеев А. - 1

5. Ачинович В. - 2

6. Берлизова Р. - 1

7. Фёдоров А. - 1

8. Редькин К. - 2

9. Архипенко В. - 3

10. Фарафонов Д. - 1

 

Это не весь список, я знаю, что едет еще много участников, но к сожалению, не знаю всех по фамилии. За это заранее прошу прощения, исправлюсь :) Убедительно прошу продолжите список в том же порядке. Андрей, я уверен, что славный пригород Тюмени :) будут представлять еще собачки. По всем вопросам звоните мне (89120787080) или Андрею Фёдорову (номер указан выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра встречаю Асю Чуб из Владимирской области с Юноной и Юдифью. В четверг - Лену Фролову из Нижнего Новгорода со Шнырой и Властой. Надеюсь, что подъедет и Дима Сыроежин из Карелии с Кармой и Саяном. Марина Вольгина из Кировской области решает поедет самостоятельно или с нами.

Кроме своих собак повезу еще Тайфуна Саргина В.Г.

Из Челябинска еще должна быть сука от Тайфуна и Вербы.

 

28 апреля Весту исполняется 10 лет - это последний день в его жизни, когда он может быть допущен к испытаниям. Надеюсь, что хотя бы на "трешку" барсука отработает (зубов осталось маловато - обломал на барсуках :ph34r_1: )

 

Для тех, кто интересуется щенками - привезем кобеля от Веста и Шныры, суку от Веста и Ойры, суку от Арсика и Рубины.

Возможно, будут продаваться и некоторые молодые собаки в возрасте до 2 лет (кобели имеют полный пакет документов: ВПКОС, РКФ).

 

Планируется также провести практический семинар по проблемам вязки и диагностике беременности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здавствуйте дорогие товарищи. В связи с пожароопасным периодом, распоряжением Губернатора Тюменской области подписан запрет проведения мероприятий в лесных массивах.

 

В связи с этим состязание КФЛ на кубок "ОГНЕННЫХ ЛЬВОВ" меняет место проведения Состязания будут проводится на ИТС в г. Чайковский.

 

просим всех отнестись с пониманием, против закона не попреш. точное место проведения с коорднатами базы будет чуть позже.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здавствуйте дорогие товарищи. В связи с пожароопасным периодом, распоряжением Губернатора Тюменской области подписан запрет проведения мероприятий в лесных массивах.

 

В связи с этим состязание КФЛ на кубок "ОГНЕННЫХ ЛЬВОВ" меняет место проведения Состязания будут проводится на ИТС в г. Чайковский.

 

просим всех отнестись с пониманием, против закона не попреш. точное место проведения с коорднатами базы будет чуть позже.

А можно увидеть скан этого документа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!Значит встрече облом!!!!!!!!!!!

z_9.gifeat_67.gifavt03.giffiona_dog2.gifbanghead.gifs8498.gif

 

В Чайковском встреча будет

Изменено пользователем notum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Чайковском

 

ИТС Дубленёво

56°40'00.00"С

54°12'30.00"В

post-2571-008346100 1335349121_thumb.jpg

Изменено пользователем lostlender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здавствуйте дорогие товарищи. В связи с пожароопасным периодом, распоряжением Губернатора Тюменской области подписан запрет проведения мероприятий в лесных массивах.

 

В связи с этим состязание КФЛ на кубок "ОГНЕННЫХ ЛЬВОВ" меняет место проведения Состязания будут проводится на ИТС в г. Чайковский.

 

просим всех отнестись с пониманием, против закона не попреш. точное место проведения с коорднатами базы будет чуть позже.

 

 

 

 

 

Насколько видно из статьиhttp://admtyumen.ru/...10936089@egNews , Тюменцам рекомендуют не выходить в лес, а не запрещают. Причем даже охота разрешена. И ИТС находится в на территории населенного пункта. Значит здесь другая причина. А плевок в морду всем нам это точно. А господин Сергей Ельцов мог бы и сам, что-нибудь написать.

Изменено пользователем TSDim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...