Перейти к содержанию
Авторизация  
advokatsvt1

На охоте пропала лайка. Вологда (граница с Яросл. обл.)

Рекомендуемые сообщения

В районе деревни Норобово 27.11.11г. потерялась ЗСЛ . 1,5 года. Сука. Абсолютно белая, мочка носа коричневая. В паху клеймо.

Ушла за лосями в сторону Ярославской обл. за речку Соть. Все ночи ночую у места напуска. Все исходил и объехал. Пока безрезультатно. Все егеря и знакомые охотники в той стороне в курсе.

 

Видевших собаку прошу позвонить 8 921 230 788 5 post-2493-038758100 1322734089_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю те глухие места,если не волки,то никуда не денется,надо ходить по деревням и не просто спрашивать,а посвистывать,у меня такое было посадили собаку во двор,нет говорят не пробегала.Посвистел,услышала,залаяла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность объехать Ярославский берег и по орать.Может в капкане сидит.У моего друга,3-е суток просидела.При объезде угодий,случайно остановился по нужде,на всякий случай крикнул и она отозвалась.Но это редко бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо если так, а то с голодухи забежит в деревню - поймает курочку, а хозяин курочки ее и престрелит или вилами в бок. Не любит народ чужих собак, особенно охотничьих. Недавно тоже молодого кобеля искал 1.5 суток - всё купил астру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо если так, а то с голодухи забежит в деревню - поймает курочку, а хозяин курочки ее и престрелит или вилами в бок. Не любит народ чужих собак, особенно охотничьих. Недавно тоже молодого кобеля искал 1.5 суток - всё купил астру.

По поводу Астры ,это правильно.Вчера тоже ушли собаки за лосем,две были с ошейниками,а молодой 8 месячный без ошейника.Закон подлости:2 пришли через 1,5 часа,а мелкого нет.Которые были с ошейниками бегали в 1,5 киллометрах от нас,т.е под контролем.Думали ,что молодой сними,ошибались.Он гулял сам по себе.Пришел только через час после старших.А сколько было потрачено нервов,потому что пару дней назад встречали волчие следы.Вечером заказал третий ошейник , так спокойней.В моем понимании, сегодня Астра,как мобильный телефон:как раньше без него обходились?Удачи в поиски,все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ноль. Купил Астру 320. На мелкого повешу. Вторую потерю не переживу.

 

Надо искать!с пацанами по деревням поговорите,фото покажите,номер телефона оставте,я свою так и нашел.Дети они все видят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо искать!с пацанами по деревням поговорите,фото покажите,номер телефона оставте,я свою так и нашел.Дети они все видят!

Александр.Там детьми уже лет тридцать не пахнет. Деревни практически все вымершие.Только летом дачники.Я тоже в тех местах иногда бываю.Скорее всего волки прибрали.Жаль,отличная собачка,видел ее на испытаниях.Сергею соболезнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока рано соболезновать. ищу ежедневно. и с нашей стороны и со стороны ярославской. Телефон оставлен каждой бабке, каждому деду в деревнях. Все лесорубы тоже охвачены. Следов волка не видал пока..

А места там глухие,да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр.Там детьми уже лет тридцать не пахнет. Деревни практически все вымершие.Только летом дачники...

Км.в 10-ти от Норобова моя тетя жила,когда в школе учился,бывал в гостях,в клубе кино,танцы...девчонок,пацанов-не протолкнуться...

Сейчас живет в той деревне дедушка с бабушкой да их сын инвалид с детства,поля заросли берязняком.А места там красивые,сливаются две реки,два родника с чистейшей водой,а на кладбище, возле разрушенной до основания церкви, похоронен был с свое время местный помещик по фамилии ЛЕНИН,которого знавал Ульянов и его фамилию присвоил в качестве ника,то бишь партийной клички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера видели собаку в районе дер. Красково. Ездил туда, но ... Поздно позвонили. Видели в 10 утра, а позвонили мне в 16. Увы. В этом квадрате вчера были охотники.

С собаками! Темный Л200 со скошенным кунгом, Буран малинового цвета. Могла к ним прибиться. Сегодня надо найти этих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал из леса в районе Красково. Теперь дополнително разыскиваю охотников на УАЗке. Тоже охотились там в воскресенье с собаками. В 1,5 км. от Красково вагончик с печкой (возможно их). Цвет УАЗки бабка в деревне не могла сформулировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надейся, в этом мире бывают любые чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попью вина до вторника. Все. не увижу боле Ёлушку..

Бороться и искать, найти и не сдаваться!!! Ищите, найдёте обязательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал из леса в районе Красково. Теперь дополнително разыскиваю охотников на УАЗке. Тоже охотились там в воскресенье с собаками. В 1,5 км. от Красково вагончик с печкой (возможно их). Цвет УАЗки бабка в деревне не могла сформулировать.

Могли волки,а могли и охотники прибрать.Тем кто плотно охотится и без документов собачка "пойдет".

Есть и оборотная стоона медали.Получают два,три натянутых диплома,вяжут вольерными чемпионами и торгуют щенками.

-"Зачем собаку в лес брать,которая приносит за 100 шт.в год."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Получают два,три натянутых диплома,вяжут вольерными чемпионами и торгуют щенками.

-"Зачем собаку в лес брать,которая приносит за 100 шт.в год."

Как здорово всё получается, всё так просто.Находишь продажного эксперта.( не подскажете, где поискать????)

Покупаешь два диплома.(У моего кобеля их 26, многие от известных экспертов, с состязаний, многие по вольному )Сидишь себе дома и торгуешь щенками по тридцатке! (Я со своими собаками не в одном государстве побывал!) Сука течёт раз в год, осенью, значит на охоте не бывает! ("Вольерных " чемпионов " вольерные" эксперты делают???) За сотку в год, это какой помёт, как у РПБ? А кормить чем? Мороженными рублеными лосиными шкурами? (Такое тоже видел, у известного "лаечника") Вот это бизнес!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА! МУЖИКИ!!!!! НАШЁЛ!!!!НАШЁЛ ЁЛУШКУ!!!!!!!

Спасибо всем, кто откликнулся и подбодрил, кто прызывал верить и искать. НАШЁЛ! Вышла из леса к деревне Доводчиково, это совсем рядом с местом напуска.

Бабуля лет 70ти позвонила бабуле лет 90та, а та, дай Бог ей здоровья, сказала сыну своему, Павлу, егерю того района. Он мне , я , благо дома был, 46 км заминут 30 одолел. Бабушка показала направление и я там ездил и орал в течении часа. Нифига. собрался уже домой жену отвезти и вернуться..... Вдруг в темноте белое пятно катится. ОНА!!!! Слезы жены и мои чувства оставляю за кадром. Хлпнул щас 150 коньячку. ЩАСЛИВ. Спасибо ребята за поддержку, дай Бог вам всего!!!!!!

ДОМА РОДНАЯ!!!!!!

post-2493-050378500 1323710959_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо брат за добрые слова! Я сегодня пирую. Баню затопил. Под утро надо взбодриться. Завтра работа..

Изменено пользователем advokatsvt1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исхудала сучёнка конечно. Но вообщем без травм. Что жрала 2 недели ? Теперь есть вопрос знатокам. Она пропала на 4й день течки. Да, я бамбук, что взял суку на охоту в такое время. Далее.. в деревнях свадеб собачих не было.( ездил ежедневно, за 2 недели только на машине намотал 2000 км.) В районе есть волки. Могли?? кто нить сталкивался с такой хернёй?? Сука явно повязана. Привез домой, она своих кобелей так отмудохала, что мама не горюй..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...